Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителей Красноярска пугают числом ДТП из-за поломок и отговаривают от покупки техосмотра
Вот так новостЪ!
Всё покупается и продаётся, захотел скорость превысить заплати, захотел по выделенке проехать заплати, купил бензин заплати 20% подоходного налога. Сделайте тех.осмотр бесплатным, тогда не будет серых схем!
Гибдд превратилось в сборище баранов и пресс службу
Камбоджиец
+ 1 0
25 марта 2020 г. 20:34
вообще то покупка тех.осмотра - это преступление? или как это называется?
Подтяжки Энштейна Камбоджиец
+ 4 0
26 марта 2020 г. 04:04
Это называется экономия времени. Покупаю страховку и тут же мне дают техосмотр.
Палач Подтяжки Энштейна
+ 1 0
26 марта 2020 г. 09:33
все так делают, что то не видел очередей на ПТО ) разве кто на новой приедет или дедок на тазике
Семен Семеныч
+ 3 0
25 марта 2020 г. 20:27
Заголовок огонь:), РОБЯТЫ:) возьмите меня корректором, за самую малость:). И смех и грех читать такое:).
всегда покупаю, ни какой мороки, удобно!
Уно-моменто
+ 19 0
25 марта 2020 г. 17:43
У вас техническая неисправность может образоваться через час после выезда с техосмотра. Соглашусь с большинством комментаторов: подавляющее большинство ДТП происходят из-за разгильдяйства водителей, а не технических неисправностей. Опять же, если я обнаружу неисправность тормозов или шаровых опор, не буду ждать, когда наступит техосмотр, а поскачу ремонтировать немедленно.
Autolubitel Уно-моменто
+ 10 0
25 марта 2020 г. 20:12
Да где вообще ДТП из-за неисправностей. В основном - бараны, овцы с неисправными мозгами. Вот реально не могу припомнить, когда у кого-то тормоза отказали, или ещё чего там.
"...105 ДТП с пострадавшими, одной из основных причин которых были технические неисправности транспорта..
И как минимум половина из них я так полагаю это плохая резина что тоже отнесут к неисправностям при установке причины ДТП. Просто сбор денег для пунктов ТО, ничего больше
Пусть те кто утверждает о 105 ДТП покажет видео с камер, хотя бы половину пусть покажет что отказали тормоза или рулевое....
С учетом того, что тех осмотр делают для сбора денег, тех центры не оснащены, специалистов нет, смысл ехать.... тормоза проверить на шипованной резине и лишиться кучи шипов?
Да и еще, какой адекватный владелец нормального авто даст лезть непонятно кому к своей машине, а на пунктах ТО работают именно операторы по выдаче талонов ТО, но никак не люди, соображающие в технических аспектах автомобиля.
Смысла ехать не вижу вообще.
Ефросинья 123
+ 9 3
25 марта 2020 г. 16:21
Они там еще и выпендриваются, если машина не новая и не очень дорогая
Уже давно доказано, и не только в России, что составляющая фактора технической неисправности в общем количестве ДТП минимальна. Напугали ежа голой ж*пой. Прав автор выше - основные причины "эх проскочу" и залипание в мобиле. Вот с этим и боритесь, отговаривайте и пугайте.
Семен Семеныч Иван
+ 4 0
25 марта 2020 г. 20:57
Получается главная угроза, прокладка:), между рулем и педалью:)?
Иван Семен Семеныч
+ 1 0
26 марта 2020 г. 09:36
Получается да
"В краевом центре с начала 2020 года произошло 105 ДТП с пострадавшими, одной из основных причин которых были технические неисправности транспорта". Да я вас умоляю. Причины: хотел проскочить на красный, смотрел в телефон, не знал ПДД я поверю. Но в том, что тормоза отказали или что там еще может быть - это сказки. Или самих водителей или агитаторов.
  • Оставить комментарий
  • Войти