Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский учёный показал изобретение против распространения коронавируса (видео)
гражданин с ответственностью
+ 0 2
7 апреля 2020 г. 08:35
а ведь полезный девайс, мы сами не замечаем, как часто трогаем лицо, молодцы
папа и доча
а дэбилов на этом сайте очень много ,надо бы проредить
ОЧумелые ручки
Семен Семеныч
+ 6 1
6 апреля 2020 г. 19:32
В ветклиниках при прививке животным, чтобы не кусали вет.врача, на шею подобное надевают:). Предлагаю:), у пластикового ведра, обрезать дно и одевать на шею:). Это изобретение или нет:)?
Суслик Суслик Семен Семеныч
+ 0 0
6 апреля 2020 г. 21:22
Похоже или да
ПНД Семен Семеныч
+ 2 1
6 апреля 2020 г. 20:12
Изобретение. Пройдите в процедурный кабинет на уколы, а потом в клизменную.
Семен Семеныч ПНД
+ 4 1
6 апреля 2020 г. 20:26
Так это по ходу дела не мне:), а изобретателю:), доче просто сказать-папа болен:). И это сотрудник Сибирского Отделения наук:)?
ПНД Семен Семеныч
+ 1 1
6 апреля 2020 г. 21:57
Вместе с изобретателем.
ГЕНИЙ ...Это вам не какой то вам Менделеев,Сахоров,Капица....
Смеяться, так по полной.
конь2 Иван
+ 1 2
6 апреля 2020 г. 20:16
странная лошадь, мелкая и три ноги
Пока народ на карантине, такого на изобретает от скуки, мама не горюй.
Я думаю 1 мая его из РАН уволят с позором
Суслик Суслик 1379
+ 2 0
6 апреля 2020 г. 18:59
1 мая, опять выходной. Не уволят
Суслик Суслик
+ 4 0
6 апреля 2020 г. 18:51
Руки пообрубать, вирус не пройдет через лицо
Винни Пух-Пух
+ 4 0
6 апреля 2020 г. 17:50
УчОный изобретение уже запатентовал? Надо бы ему быстрее получить патент и занять очередь за Нобелевской премией.
У нас только один видный красноярский ученый - доктор правовых наук, с немецким следом
### васятка
+ 3 0
6 апреля 2020 г. 17:49
С эстонским следом.
Не читал статью но дайте угадаю...Это была мухобойка с надписью на ручке "вирусобойка* ?
Шел надцатый день карантина
Да сразу в гипс обе руки . А лучше еще и ноги тоже
Мимопроходил
+ 5 0
6 апреля 2020 г. 16:56
сАблюдайте.. серьезно?
Да. Самоизоляция - серьезное испытание для психики человека. И вот его первые жертвы.
Кот Бегемот
+ 5 6
6 апреля 2020 г. 16:55
Гениально, Нобелевскую премию в студию! Я как-то у военных, тоже не очень далекие люди, встречал зашитые карманы брюк. Я прям очень удивился, думал может что-то новое в форме. Оказалось все просто, если руки в карманы пихаешь, они растягиваются и некрасиво смотрятся! Я чуть со стула не рухнул! Причем эти люди даже понятие не имели, что можно не зашивать, а просто не пихать постоянно руки в карманы. Так и здесь - может проще иметь мозг и не лапать грязными руками лицо?
Семен Семеныч Кот Бегемот
+ 3 1
6 апреля 2020 г. 19:29
Для общего развития:), по Уставу:), что нынешнему, что советскому, военнослужащим запрещено держать руки в карманах:). Вот именно с советских времен и пошло, пролетчику зашивать карманы галифе:). А если старшина зверь:), еще насыпали в карманы по кружке песка:).
Дюймойвочка Кот Бегемот
+ 4 2
6 апреля 2020 г. 17:38
А что, ребенка приучать не трогать лицо отличная идея! Вот отучают же детей ногти грызть всякими методами нетривиальными же ж. И тут хорошую привычку сформировать поможет этот цилиндр путем сведения к нулю плохой привычки.
Семен Семеныч Дюймойвочка
+ 1 0
7 апреля 2020 г. 08:06
Главное приучить ребенка другое не трогать руками.
премию оч.умелых ручек красноярскому учёному!
  • Оставить комментарий
  • Войти