Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Закупочные цены на продукты в России могут подняться на 15-20 %
Однако же
+ 0 2
8 апреля 2020 г. 10:14
Листал счас ихние газеты, в Ноес Цайтунг: Рыба из Фокусимы по выгодной цене. И подумал-а какую рыбу мы едим сейчас?
Закупочные цены на продукты в России могут подняться на 15-20 %
А могут и упасть на 25-30 % особенно на дорогие товары, у населения нет денег покупаль деликатесы и элитную пищу. До 50% могут цены упасть на красную икру и дорогие колбасы и элитные сыры.
Рынок и цены и кошелек Эксперт
+ 2 0
8 апреля 2020 г. 10:02
Ну и ладно...Народ же не дурак-продукты которые подорожали покупать не будет , а будут покупать подешевевшие продукты .
Реально хотят что бы мы сдохли .деньги заканчиваются они цены поднимают и при этом заставляют сидеть дома . Вирус в стране а Мишустин придумал новый налог на вклады .прям самок время для этого . Масок а России не хватает и прочего зато другим странам людей и медпрепараты в помощь а они нам в замен санкции .
Товарищи надо что то делать .я устал жить и знать ответы на все важные вопросы в городе и стране . Кто будет следующим президентом ? Когда по дешевеет бензин и доллар ? Введет ли Россия режим чс в связи с КВ?когда построят метро в Красноярске ?
Однако же Николай
+ 1 2
8 апреля 2020 г. 10:11
Ответ на 1-й. Следующим президентом буде Голикова. Вы же видите как её пиарят. 2-й -Бензин подешевеет после рублевой реформы. С купюры сотрут пару нулей и цена будет как в совковое время. 3-й вопрос-а сейчас разве не режим ЧС? Метро ни когда не построят по причине малого населения города
Красиво Николай
+ 3 1
8 апреля 2020 г. 07:56
ты сказал, провокатор. Ты доллар будешь кушать и бензином запивать вместе со следующим президентом за одним столом на кухне. Ты без режима ЧС не можешь спокойно спать в своей кроватке? А может ты вообще не в России живешь?
всенепременно
+ 3 3
7 апреля 2020 г. 22:45
Цены на продукты могут подняться, но цена на бензин не упадет, с учетом падения цены на нефть ниже плинтуса - какое прекрасное у нас государство.
Арсен всенепременно
+ 2 1
8 апреля 2020 г. 01:31
А кто вам сказал, что цена на бензин в нашей стране зависит от цены на нефть? Вы знаете какая процентная состав ляющая цены нефти в цене бензина? Не более 10%, остальное - прочие составляющие, большая часть которых это акцизы и налоги. А то, что у нас поднимают цены на бензин, когда растёт цена на нефть, так это нас просто за дураков держат
Док Эммет Браун
+ 8 5
7 апреля 2020 г. 20:04
Летим назад в прошлое в 1955.
Семен Семеныч Док Эммет Браун
+ 11 10
7 апреля 2020 г. 20:38
А чем плохо:)? Имеешь свой домик в деревне:), чуть убрал газон-посадил грядочку редьки:) к уже грядке моркови, свеклы и петрушки:). зато экологически чистый продукт:). Собрал по осени и в погреб и не надо потом бегать по гипермаркетам, инос.ранное:) покупать, обкуренное серой в парафине:).
городской селянин Семен Семеныч
+ 1 3
7 апреля 2020 г. 22:40
купи мой домик на самом живописном и экочистом месте.Соседом будет один из директоров нового БоАЗа(уже построил и благоустроил на берегу коттедж).А у меня место ещё круче=соседи только с боков по 100м,а окна выходят на Бирюсу,в 2км виден мост и усадьба 0,5га=хватит на весь крск хрена и редьки,да и клюква в 3км болот немеряно.
Семен Семеныч городской селянин
+ 1 1
7 апреля 2020 г. 22:43
Да я помню:), нееее:) мне цивилизация поближе нужна. Кроме домика в деревне:), я еще имею квартиру в городе и при желании могу в такую глушь уехать:), куда не ходят поезда и не летают самолеты:), это как в песне:).
городской селянин Семен Семеныч
+ 0 2
7 апреля 2020 г. 23:25
дык сюда не ходят поезда и самолёты не летают.Этот директор на джипе час и в Карабуле на заводе,по Крску в пробках дольше.
Семен Семеныч городской селянин
+ 1 1
7 апреля 2020 г. 23:34
Так можно на авто:), Вы попробуйте в Назимово, Ярцево или Кривляк добраться:).
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 6 8
7 апреля 2020 г. 20:43
Казалось бы продажу алкоголя после 18-00 запретили. Но это не мешает юноше Семёну тискать свой алкогольный бред про "домик в деревне" везде и всюду :)
Семен Семеныч Хомо Гейдельбергенсис
+ 1 5
7 апреля 2020 г. 21:15
Нееее:), если нет возможности-хряпайте с гипермаркета, я же Вам:) не запрещаю:), у меня есть возможность кушать с огорода с домика в деревне, свое:).
Семен Семеныч Хомо Гейдельбергенсис
+ 6 5
7 апреля 2020 г. 20:46
Здравствуйте:), так что там с поездками на дачу:), кто прав оказался:)? Второй лайфхак:) сегодня написал, как можно ездить по краю:), на который намекал давно:). Еще есть третий:). Рассказать:)?
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 3 9
7 апреля 2020 г. 20:52
Юноша Семён не устаёт садиться в лужу. Щас тяпнет еще n грамм и сообщит нам, что он уже написал 146 "лайфхаков" :))
Семен Семеныч Хомо Гейдельбергенсис
+ 5 5
7 апреля 2020 г. 20:58
Мне как то равно Ваше:) мнение, я езжу куда хочу:). А то что воздух Крска у Вас:) мозг выел, я уже заметил:).
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 2 7
7 апреля 2020 г. 21:04
Выкрики юноши Семёна о том, что ему "равно"(с) что бы то ни было, включая ст.9.1 Закона Красноярского края об административных правонарушениях, ст.20.6.1 КоАП РФ, и собственно, сам факт существования сотрудников МВД - уже стали тут привычными, да.
Именно об этом я тут ему и сообщал. Занятно, какую истеричную реакцию вызвало это у бедолаги. Специалиста по "выеданию мозга воздухом" :)
Семен Семеныч Хомо Гейдельбергенсис
+ 4 4
7 апреля 2020 г. 21:13
А считаете нормально:), за туристами прибывшими из Таиланда-посылать самолет:), а потом отправить на домашний карантин, ой:) самоизоляцию:). Когда первым военным бортом привезли:) из Китая-сразу под охрану:) и не жжужали:). А тут и голодовка:) и еще непонятно что:). Мозг остался или как:)?
Хомо Гейдельбергенсис Семен Семеныч
+ 4 4
7 апреля 2020 г. 21:42
С интересом продолжаем наблюдать за бессвязным бредом находящегося в состоянии опьянения юноши Семёна. Особенно радуемся его попыткам задавать вопросы тем, чьё мнение для юноши Семёна, по его собственным словам - "равно" :)
Кого они решили напугать? С 2000 года цены выросли на 150% , а тут каких то 20% , баръер страха давно преодолен! Нам хоть 40% делайте, вертели мы на банане ваших импортёров!
Будьте здоровы.
Суслик Суслик
+ 5 0
7 апреля 2020 г. 18:03
Вот и славно! Сейчас наконец то заживем!
Крым наш !
Суслик Суслик Рапан
+ 3 0
7 апреля 2020 г. 22:14
Енисейская Сибирь!
Респект властям, пора поднимать сельское хозяйство с колен. Еда это все!
Владимир
+ 14 0
7 апреля 2020 г. 17:03
Ждём повышения зарплаты на 15-20%
Суслик Суслик Владимир
+ 12 1
7 апреля 2020 г. 18:00
Повышение у многих будет минус сто процентов
зато запретили ввозить в РФ дешевый бензин из-за границы.
Евромайдан 135
+ 1 1
8 апреля 2020 г. 02:24
естественно, ведь доходы выходцев из земли обетованной- сечина и его камарильи пострадают
Ну помните, ровно неделю назад, я вам об этом говорил? Мне кто-то пытался возражать. Убедились теперь?
городской селянин Дед
+ 1 0
7 апреля 2020 г. 22:51
ну помните,ровно на второй день после послания я предупреждал= всё делается для введения чс и напоминал про дефолт 98г и кого ушли и кого пришли.Тогда в 90х перед проездом в или из города брали мзду почти легально,сейчас штрафами.А сейчас как шустро регионы устроили погранзаставы,аж Мишустин обалдел.
Дед Дед
+ 5 1
7 апреля 2020 г. 18:22
И как раз в первых строках чай и кофе, как я и говорил.
Деду респект и уважуха от тех кто в 90-е ещё под стол ходил( пусть будет - пешком)), а те кто их прожил, вдвойне)) всё правильно изложил, любая непонятка это всегда - ожидайте худшего, лучше точно не будет, это закон)
А иначе и не бывает, страна сырьевая, нефть рухнула и потянуло все остальное. Сейчас продукты, потом потянутся ЖКХ, энергия и тп.
Мы стали более меньше жрать
зипун деда Матвея
+ 25 0
7 апреля 2020 г. 16:00
Удивили. Это не сенсация. И даже не новость. Я не припомню когда хоть что-нибудь становилось дешевле. Кроме человеческой жизни. Хотя в подорожании есть ма-а-аленький такой плюсик. Будем меньше жрать, к лету надо худеть. Особенно женщинам.
Пархатые кукловоды затягивают петлю
А про цены на нефть как обычно ни слова. Бензин должен уже как минимум на 20% в цене упасть, соответственно и цены на продукты должны резко снижаться. И причем тут вообще долар когда у нас большая часть продуктов отечественного производства?????
Арсен Vessel
+ 1 1
8 апреля 2020 г. 01:41
Не вижу связи между ценой на нефть и ценой на бензин в нашей стране. Если интересно, можете сами загуглить, основная составляющая цены на бензин у нас это акцизы и налоги, доля нефти в цене бензина не больше 10%
Иван Vessel
+ 2 6
7 апреля 2020 г. 16:09
Индийский чай везут из Америки, итальянские макарошки везут из Америки и тд..
По СМИ было сообщение, что в связи развитием отечественного сельхозяйства и продовольствия теперь НЕТ зависимости от продуктов с запада, доллара, все свое, но вот опять....,это как понимать??!! Хотя у смердов уже и так нет денег.
много таких сообщений было. По некоторым продуктам зависимости нет в смысле их количества, а в смысле цен зависимость всегда будет. Все слишком сложно организовано, чтобы сказать, например, это наше мясо курицы. Выращено оно у нас, но оно не полностью наше
городской селянин vit
+ 2 0
7 апреля 2020 г. 22:59
чего сложного=чья курочка снесёт яичко,того и выгода,ибо философское =что раньше яйцо или курица тут не катит=яйцо для цыплят бройлеров,а значит и курятины импортное.
Недавно же смеялись над теми кто закупается-орали паникеры и прочую чушь,теперь берите дороже!
городской селянин Надежда
+ 1 0
7 апреля 2020 г. 23:06
нее,я поросят 2хмесячных уже 13лет продаю по 5000 пятак и нонче не поднимал.А вот покупатели постоянные телефон обрывают=вези=.А я грю =это к Уссу и путину=поросята не являются первой необходимостью,курицы живьём и цыплята=тоже,гуляйте с собачкой=осенью приедете за мясом,но цена ????зерно уже подняли местные кулаки на 30%.
Семен Семеныч городской селянин
+ 0 0
7 апреля 2020 г. 23:21
Да ладно:)? Продукты вроде вообще в списке Постановления не указаны:). Там бытовуха вроде или нет:)? Зарезал, проверил в ветеринарке-клеймо поставили и вези продавай:). У Вас не так:)?
городской селянин Семен Семеныч
+ 0 0
7 апреля 2020 г. 23:44
У нас из дома выходить низя(у вас тоже),а ветеринарка и т.д. для справок в 100км,и ветеринару тоже только срочный вызов по онлайн.А я сегодня полдня по дому шастал с модемом(благо большой дом) ,еле нашёл угол.А теле-2 вАще нет связи=от слова нигде.Я же про поросят ЖИВЬЁМ на откорм, весь Богучанский р-он снабжал.А прикинь=вези на бойню в Канск(без бойни никто печать не поставит!!!это к тому,что продают на рынках) 150км,потом эту тушу вези уже 400км в Богучаны(за день бесполезно) да ещё спецмашину.
По факту =бью для себя,приезжают родственники берут для себя,ну или перекупы=у них и бойня,и печать,и туша всегда в одном месте=в кармане.
Семен Семеныч городской селянин
+ 0 0
7 апреля 2020 г. 23:55
С Вашей то землицей и заняться не чем:)? Поросятам клыки рвали или пусть покупатели:)?
да пофиг, все равно денег нет
Карлсон 2036
+ 12 2
7 апреля 2020 г. 15:27
Хоть одна приятная новость на этой неделе))
И кого ж поблагодарить за это счастье с курсом?
123 Ваше имя
+ 3 1
7 апреля 2020 г. 20:52
Наверное Якубовича с Полей чудес.
это Якубович запретил АЗС покупать бензин за границей потому что он там дешевле
Это он ,Якубович сейчас поднимет цены на наш отечественный бензин
А продукты всегда дорожали два раза. До повышения цены на гсм и после
Местный житель Ваше имя
+ 2 2
7 апреля 2020 г. 19:45
Уже много лет центробанк искусственно занижает рубль. Значит их и надо спрашивать, кому это выгодно.
городской селянин Местный житель
+ 0 0
7 апреля 2020 г. 23:15
зарплата в рублях,прибыль в баксах=тут даже мне крестьянину понятно.
  • Оставить комментарий
  • Войти