Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца укусила гадюка во время прогулки по Торгашинскому хребту (видео)
Семен Семеныч
+ 7 1
27 апреля 2020 г. 13:22
Хайпанул:)?
Надо было первому её кусать тогда бы и пообедал заодно.
...Ули правой снимал, в левую укусила, когда полез погладить. Мда, глупость человеческая безгранична.
Уно-моменто
+ 5 0
27 апреля 2020 г. 10:51
Вот до чего самоизоляция гадюк довела - уже на людей кидаться начали!
Глупости пишете. Отсасывать яд бессмысленно. Водку после укуса пить тоже не надо.
потомок короновируса Игорь
+ 5 2
27 апреля 2020 г. 11:08
Водку точно не надо. А вот удалять яд из ранки можно и отсасыванием. Только вот не с гадючьим ядом это делать. Ибо не приведи господь кариес открытый или ещё какая язва в ротовой полости...
Так он сам к ней в пасть залез ,судя по видео .
Я считаю, что это хороший повод собирать смсками деньги на строительно приюта для змей.
2132287 Антоха
+ 4 1
27 апреля 2020 г. 10:19
А мне на белую норковую шубку соберите, а то хочу хочу и никак мечта не сбудется. То долги за мужа плачу, то теперь без работы. Прям жить тошнит.
Лучше дома сидеть и клещи и гадюки.
И самое любопытное ни кто не кричит, усыпить или уничтожить гадюк или клещей. Значит за собак платят, а за гадюк и клещей нет.
потомок короновируса Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 13 5
27 апреля 2020 г. 10:09
За такой русский язык точно нужно усыплять
Однако же Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 2 4
27 апреля 2020 г. 10:00
Себестоимость усыпления 1-й гадюки или 1-го клеща на порядок выше чем собаки. А посему нет и маржи...
Винни Пух-Пух
+ 13 4
27 апреля 2020 г. 09:38
Не надо было нарушать самоизоляцию. Сидел бы дома и не поимел бы проблем.
Однако же
+ 3 1
27 апреля 2020 г. 09:36
Шерше ля тёщю
Коронавирус косит людей. Теперь еще и гадюки с клещами стали нападать. А полиция бездействует и не ловит змей и клещей.
змеи первыми не нападают. значит лез к ней
Комсомолец шептун
+ 2 3
27 апреля 2020 г. 11:32
Бред зоошизный. Нападают , когда когда чувствуют опасность. И не факт , что вы ее будете представлять. Просто Прошли рядом, не заметив
Хорошо что не ребенка укусила.
За нарушение самоизоляции оштрафуют красноярца этого??
Уно-моменто Я
+ 1 0
27 апреля 2020 г. 13:47
А еще за заражение гадюки коронавирусом.
потомок короновируса
+ 18 0
27 апреля 2020 г. 09:20
Что значит "считается ядовитой"? Она и есть ядовитая. Гемолитический яд. В принципе, не смертельно (если не в лицо/шею укус был), но приятного крайне мало: отёк сильный и боль тоже сильная. Фосфолипазы наше панимаиш фсё...
  • Оставить комментарий
  • Войти