Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Солнечном и Академгородке бродячие собаки снова нападают на людей. Пострадал ребенок
Собаки точно не красноярские по рожам видно, тут такие не водились и их завезли из других городов и регионов по другому их появление в таком количестве объяснить невозможно и вот теперь они сидят возле помоек и магазинов и встречают людей с пакетами лаем воспринимая их что им несут еду....
собакин друг
+ 3 2
28 апреля 2020 г. 05:02
зачем спорить и крошить печеньки друг на друга?! неужели еще кому то не ясно,что любая власть в этой стране будет всегда преследовать только свои личные интересы и на проблемы граждан им глубоко нас-рать? нужно выходить из положения самим..консенсус есть-любители зоошизоиды пусть умиленно кормят и строят домики во дворах многоэтажек диким стаям собак,а люди переживающие за безопасность свою и своих близких,могут не менее легко и незатратно,единожды покормить этих шавочек кусочком колбаски с парой противотуберкулезных таблеток.и никому не обидно-обе противоположности будут самоудовлетворены..причем,для зоошизанутых любой вариант беспроигрышный.а вот у противоположностей есть еще один вариант-бестолково названивать по инстанциям теряя деньги,время и нагревая мозг мобильником,а потом лечиться и давать показания как его(или его близкого) рвали милые,дикие , ласковые,чипированые и стерилизованые собаки..
А покуда в семьи красноярцев приходит горе, покуда дети получают физические и психологические травмы в результате нападений стай диких хищников на улицах Красноярска, имеющая самый вкусный госконтракт известная уголовница Светлана Загуменникова плачется.
Плачется от того, что ей, видите ли, перепадает слишком мало денег из госбюджета. Денег за выполнение той работы, которой она пренебрегает.
Зато у неё хватает совести писать тут о себе, что она, дескать, "обычный человек без гос финансирования, сама, решает проблемы"(с). Безусловно, решает. Проблемы набивания своего кармана. Кровавыми, грязными деньгами. Причём полученными как раз за счёт того самого госфинансирования.
Однако, сколько верёвочке не виться.. - гласит народная мудрость.
"известная уголовница Светлана Загуменникова"
Можете как то свои слова подтвердить или публичная клевета?
/// Накрутка любых соц сетей
+ 3 0
28 апреля 2020 г. 13:07
Накручиватель сетей не умеет читать тексты статей, которые лезет комментировать?
Накручиватель сетей не понимает за наличие причинно-следственных связей между преступным бездействием уголовной организации "Бездомный пёс" при выполнении работ по госконтракту и наступившими последствиями?
Тоже Вася
+ 3 1
28 апреля 2020 г. 01:10
Не актуально. Вот если бы собаки разжигали лесные пожары...
Гергебель
+ 3 6
27 апреля 2020 г. 23:07
Видимо совсем скушно в лдпровской песочнице. Из пальца сосут, даже хайпануть не о чем. ''Собаки как выскочат, да как подают!''
Совсем красивая зажигает)))))👏
Когда уже этих блохастых хищных тварей- бездомных собак ликвидируют? Чтобы их не было больше в городе. Совсем.
Однако же Город
+ 4 1
28 апреля 2020 г. 01:13
Когда уже этих истеичных продажных интернет провокаторов вопящих про придуманных собак забанят? Чтобы их не было больше на этом сайте. Совсем.
Совсем красивая
+ 12 21
27 апреля 2020 г. 18:24
Как мне интуиция и жизненый опыт подсказывает, история придуманная, денег подрядчику очень хочется, 500 миллионов, ведь подрядчик не простой, в мэрии один чиновник его друг, а директор подрядчика не раз полицией привлекался как член организованной группы и не раз людей запугивали и избивали. За 500 миллионов он сам кого угодно загрызет, хоть на камеру горло перегрызет, пойдет по трупам за 500 миллионов, если его не остановят.
Что журналистов обвиняете в распрастранении вранья, так может их самих запугали и фейки писать заставляют, угрожая. Ведь директор этой фирмы со слов полиции лидер этнической групировки, они всех других бандитов запугивают, а журналистов и подавно.
technolog Совсем красивая
+ 5 8
27 апреля 2020 г. 19:19
вы и первая распространяете фейковые новости!!! не боитесь наказания за их распространения в период пандемии?
Совсем красивая Совсем красивая
+ 2 13
27 апреля 2020 г. 18:26
И ни только журналистов запугали. Вон сколька женщин на видео дают интервью по глазам видно что все они запуганы и рядом в кадре всегда тень от лидера этнической групировки с ножом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Совсем красивая Совсем красивая
+ 2 12
27 апреля 2020 г. 18:28
А зимой они еще запугали бюро судмедекспетризы и следственый комитет и прокуратуру заставляя писать про покусаные трупы которых не было. Вот так она за 500 миллионов всех и запугают, если их не остановят. Писать надо в прокуратуру и следственый комитет
Показать комментарий Скрыть комментарий
доигрались - в советское время не было таких проблем.... хватит приравнивать животных с правами людей! Даешь санитарные отстрелы
потомок короновируса Земляк
+ 16 7
27 апреля 2020 г. 18:24
Да было и в советское время... но тогда, правда ваша, отстреливали их довольно строго. Отчего года на три-четыре оставшиеся в живых помнили про урок.
Мэр уволь лысого. Народ вируса боятся перетал, снова бандиты лысого народ собаками запугивают, из бюджета пытаясь своровать 500 милиионов.
СК РФ, Прокуратура вы уже займитесь что ли раз полиции занесли или вам тоже долю обещали?
Совсем красивая
+ 5 21
27 апреля 2020 г. 18:03
Снова фейк в городе нет некаких собак и за городом тоже а ребенок сама виновата и радители ее тоже виноваты всех наказать психически больные весенне обастрение пишем в пракуратуру
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик
+ 13 19
27 апреля 2020 г. 17:40
Снова фейки поперли)) А ни чего что детям до 18 лет вообще одним на улицу выходить запретили? Лишить родителей родителдьских прав, что бы потом думали, стоит ли зарабатывать на фейках или нет.
что делала девочка между академгородком и гремячей гривой аяяй
technolog конь2
+ 14 6
27 апреля 2020 г. 19:29
не знаю что делала там девочка, а что в районе гремячей гривы давно уже стаи диких собак бегает... да и дачи рядом. там тоже хватает собак
Григорий конь2
+ 8 6
27 апреля 2020 г. 18:02
Так пусть полиция и отработает по публикации СМИ узнает, была ли вообще девочка, а если была, то что там делали, без родителей.
А если девочку придумали, то пусть СМИ натянут
Марфа Васильевна конь2
+ 3 3
27 апреля 2020 г. 17:46
в колготках
конь2 Марфа Васильевна
+ 1 2
27 апреля 2020 г. 19:09
в сеточку
А может эта девочка сродни мальчику Богдану из Дудинки, который забил своего родного младшего брата из проигрыша в компигру, или такая же как те что забили до смерти свою одноклассницу по осени? Дети сейчас не столь невинных как мы привыкли о них думать, сделайте детям замечание на улице , получите такое в свой адрес ,что сразу вы поймете почему их собаки стали кусать. Ведь давно известно, что собаки хороших людей не кусаютют. Кстати, собака бывает кусачей только от ,,жизни собачий,,, может просто кусочек хлеба им бы она дала, глядишь и все обошлось бы .
Показать комментарий Скрыть комментарий
technolog Ник
+ 10 5
27 апреля 2020 г. 19:31
не обошлось бы! взрослым не под силу сладить со СТАЕЙ ДИКИХ СОБАК!
Отличный репортаж. В службы разные они обращаются месяцами, ага. Мужиков совсем там что ли нет? Побеседовать с психически больной, чтоб забыла что такое объедки свои из дому выносить. И ликивидировать эту стаю к такой-то матери. Нет сидят ждут чего-то
Гильза Дмитри й
+ 6 9
27 апреля 2020 г. 17:33
тебя бы к ним закинуть
Житель города
+ 9 7
27 апреля 2020 г. 16:11
Куда все Корейцы делись из города?
technolog Житель города
+ 5 7
27 апреля 2020 г. 19:34
медики доказали, что животные могут быть носителями коронавируса, поэтому корейцы не рискуют
Город technolog
+ 7 6
27 апреля 2020 г. 20:03
Если они переносят коронавирус, то их надо быстро ликвидировать, как это делалось в советское время.
Ставлю "отлично" работникам службы 005. Их ответ меня порадовал. Кто бы сомневался в детской жестокости. Молодцы соседи, выступившие в защиту бездомных собак.
А женщине, их подкармливающей , огромное спасибо и низкий поклон.
Хомо Гейдельбергенсис fairness
+ 14 9
27 апреля 2020 г. 16:20
Кто бы сомневался в появлении человеконенавистнических выкриков, содержащих радость по поводу причинения вреда детям.
Кое-кто очень сильно любит разжигать ненависть к "зоозащитникам" ;)
Предлагаю вновь посадить в СИЗо этого самого, главного по собакам. А то его выпустили и опять собаки кусать всех стали
Александр Гильза
+ 3 2
27 апреля 2020 г. 16:15
Он же не дурак, он уволился
Йесод Александр
+ 3 1
27 апреля 2020 г. 16:42
так теперь наверное и ерему завинтят. Он же полсденяя инстанция.
Агрессивные большие собаки выводятся сторожами гаражных кооперативов, стоянок, баз, и дачных обществ. В жилых домах этих стай немного . Это реально ответственность мэрии и прокуратура права была отправив ответственного чиновника в сизо. Пожалели потом. Что проблема вызвать владельцев всех этих рассадников на ковёр? Видимо кто то повыше в сизо захотел
потомок короновируса Костя
+ 9 0
27 апреля 2020 г. 17:24
Хватает их и вблизи жилья.
Ну хоть что-то еще происходит в городе, кроме коронавируса. Значит жизнь продолжается.
вот дела так дела
+ 9 20
27 апреля 2020 г. 15:45
собаки умные существа. сказали сидеть дома значит сидите не то покусают
Показать комментарий Скрыть комментарий
Интересно, а девочке, которую покусали в академгордке выписали штраф за нарушение самоизоляции? Или она бабушке пирожки несла через лес, и у неё с собой объяснительная была?
Дмитри й Семён
+ 27 9
27 апреля 2020 г. 16:37
Намного интереснее а сколько штрафов за нарушение изоляции выписали той мрази, что выходит из дома прикармливает псов?
Надо ходить с пакетиком перца и если собака проявляет агрессию насыпать перец ей на нос это надолго отобьет охоту кидаться на людей
technolog Костян
+ 7 6
27 апреля 2020 г. 19:40
почему вы все говорите об одной собчьей особи? одна бездомная собака сама по себе не нападет (только если она не больна бешенством) А вот стая диких псов - это страшно! Перец не поможет, попробуйте только взмахнуть рукой с пакетиком перца, вся стая нападет...
потомок короновируса Костян
+ 10 2
27 апреля 2020 г. 17:23
Перец, извините, ерунда. Они вас отделают сильно до того, как вы его им насыпите. А вот газовый баллон реально тут помогает.
вот дела так дела Костян
+ 13 3
27 апреля 2020 г. 15:44
так только медведей ловят. как только медведь приблизится к тебе на пару метров бери гавно и бросай ему в глаза. он ослепнет и связывай его
обнулившийся крысеныш приравняет скоро собак к людям только людям собак трогать нельзя даже для защиты, а собакам можно жрать детей
потомок короновируса Степан
+ 3 2
27 апреля 2020 г. 17:22
степа, ты скоро без терана пописать не сможешь. Смотри лопнешь от усердия
Хомо Гейдельбергенсис
+ 27 9
27 апреля 2020 г. 15:28
Граждане ерундой занимаются. Какая ещё служба 005? Никто не поможет. Только сами, всё - сами.
йцукен Хомо Гейдельбергенсис
+ 10 9
27 апреля 2020 г. 16:03
а вот как только ты займешься решением проблемы тут же полицаи нарисуются и сделают на тебе пару тройку дел. надо брать авторов закона о жестоком обращении с животными за ... выступающие части тела и оставлять их на едине с так ими любимыми животными
Хомо Гейдельбергенсис йцукен
+ 8 9
27 апреля 2020 г. 18:17
Зачем ты повторяешь эту зверозащитную безумную пропаганду? Не будет никаких "пары-тройки дел". Как нетрудно заметить, под уголовное преследование попадают исключительно зверозащитники. И - в моём районе с зимы никаких бродячих стай близко нет. Сугубо усилиями жителей района.
Что до человеконенавистнического закона, то до конца года его отменят. Караван идёт.
technolog Хомо Гейдельбергенсис
+ 4 6
27 апреля 2020 г. 19:49
а говорят и в новой конституции будет статья о жестоком о защите животных... интересно, о защите диких собак тоже? а те бывшие хозяева-сволочи этих собак, которые бросили на произвол судьбы своих верных охранников, когда массово сносили частный сектор в Николаевке, будут привлечены к суду?
Аминь Хомо Гейдельбергенсис
+ 7 2
27 апреля 2020 г. 19:21
По-моему твой караван отбросил коньки:)))
  • Оставить комментарий
  • Войти