Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Каждый клиент сейчас сходит с ума по-своему»: с чем сталкиваются красноярские курьеры во время пандемии
Тяжелый труд! И любой труд надо уважать!
Больше всего уважения почему-то девушка вызвала. Возможно потому что сложилось впечатление, что только для нее это вынужденно и временно, а остальные как были перекати-поле в довирусные времена, так и останутся после.
Судя по описанию - это чуть-ли не рабы. Но альтернатив особо и нет.
Очки Петросяна Фыва
+ 0 1
29 апреля 2020 г. 18:05
Альтернатива в чумной палате утки менять с авоськой на голове.
Прохожий
+ 25 3
28 апреля 2020 г. 13:19
Спасибо за Ваш труд. Мы заказываем и теперь всегда даём повышенные чаевые.
Очки Петросяна Прохожий
+ 3 2
29 апреля 2020 г. 18:05
Мы сами умеем печь лепешки с колбасой
АБВГДЕЙЩИК
+ 6 8
28 апреля 2020 г. 12:49
У меня три розовых диплома но я работаю дворником, просто работы сейчас мало, кругом связи нужны а у меня их нет
Очки Петросяна АБВГДЕЙЩИК
+ 0 1
29 апреля 2020 г. 21:14
Хочешь работать, ехай в Китай. Там инженерам хорошо платят
вот так вот... 2 красных диплома.. нда.. прошло то время, когда это было ценным.
Уруру ЙангМэн
+ 8 11
28 апреля 2020 г. 13:06
Пришел в техан после армейки, зимой, когда уже сдали первую сессию. Каждый месяц 130 прогулов. Но на практике пожилая училка сказала что впервые видит такого усидчивого парня. Одногрупницы думали что я ботан, в общаге все знали что разбойник. Короче на вручении дипломов все офигели. Одногрупницы узнали что у нас общие друзья, а в общаге офигели что у меня не то что красный, а вообще ни одной четверки.
Речь о том, что "помимо высшего образования нужна хотя бы средняя сообразительность"
  • Оставить комментарий
  • Войти