Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кремль анонсировал обращение Путина от Вечного огня
Александр
+ 6 0
4 мая 2020 г. 00:08
Дорогие Россияне...
локоть в центре Александр
+ 0 0
4 мая 2020 г. 17:22
и немецкий газовый камин (Brunner)
Михаил Степанович
+ 0 1
3 мая 2020 г. 23:04
Берегите Россию. Сказал двадцать лет назад своему преемнику Борис Николаевич.
Михаил Степанович
+ 0 1
3 мая 2020 г. 23:03
Берегите Россию. Сказал двадцать лет назад своему преемник Борис Николаевич.
городской селянин
+ 11 0
3 мая 2020 г. 14:55
Во что превратили интернет=в средство разжигания ненависти.Все делные и правильные критики власти отторгнуты.А это уже смахивает на подталкивание к более агрессивным действиям=пар должен регулироваться,либо его выпускают,либо уменьшают накал.А на лицо=пропаганда насилия именно пропутинскими ботами,ибо сибирякам пофиг Украина,там свои должны разбираться со своей властью.
Голос гражданина городской селянин
+ 11 0
3 мая 2020 г. 15:00
Под предлогом коронавируса устанавливается диктатура и ограничиваются права и свободы граждан РФ, вот что я вижу. Это мое личное мнение, на что имею право в соответствии с законодательством РФ, хотя прокремлевские боты опровергают мою надежду и своими действиями подтверждают мое мнение.
Студентам рефераты, курсовые. Быстро. Недорого. Гарантия.. Любые ВУЗы. Заполняйте форму на сайте, что бы узнать цену https://krasn.info
Карлсон 2036
+ 11 10
3 мая 2020 г. 10:04
Плебс разочарован...какая досада)))
Те самые, кто сейчас хулит властителя пять лет назад прыгали на задних лапках от счастья.
Даже последовательности никакой!
Zlobin Карлсон 2036
+ 3 18
3 мая 2020 г. 10:16
В 2016 году рашка развалится ,через пару лет .А мост там нельзя построить ,три раза уже пытались ,и эти не построят ,только деньги украдут . На майдане детей сорокалетних побили ...плебс негодует .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый
+ 8 0
3 мая 2020 г. 09:54
продлят это в е до 1 июня?
Глаша Бывалый
+ 8 9
3 мая 2020 г. 10:54
Хоть бы продлили, Я квартиру недорого сторговала во Львове 3х комнатную, полностью с ремонтом, мебелью, техникой. Если май тут на сайте проработаю, то и денег занимать не надо будет.
Википедия
+ 6 5
3 мая 2020 г. 09:33
Нерон вернулся в Рим, во дворец на Палатине. Охраны не было. Он провёл во дворце вечер, затем лёг спать. Проснувшись около полуночи, император отправил приглашение во дворец всем, кто обычно участвовал с ним в оргиях, но никто не откликнулся. Пройдя по комнатам, он увидел, что дворец пуст — оставались только рабы, а Нерон искал солдата или гладиатора, чтобы опытный убийца заколол его мечом. Вскричав: «У меня нет ни друзей, ни врагов!», Нерон бросился к Тибру, но у него не хватило мужества покончить с собой.
Согласно Светонию, вернувшись во дворец, он нашёл там своего вольноотпущенника, который посоветовал императору отправиться на загородную виллу в 4 милях от города. В сопровождении четверых преданных слуг Нерон добрался до виллы и приказал слугам выкопать для него могилу, повторяя раз за разом фразу: «Какой великий артист погибает!» (лат. Qualis artifex pereo). Вскоре прибыл курьер, сообщивший, что сенат объявил Нерона врагом народа и намеревается предать его публичной казни. Нерон приготовился к самоубийству, но воли для этого вновь не хватило, и он стал упрашивать одного из слуг заколоть его кинжалом.
Вскоре император услышал стук копыт. Поняв, что едут его арестовывать, Нерон собрался с силами, произнёс строфу из «Илиады» «Коней, стремительно скачущих, топот мне слух поражает» и при помощи своего секретаря Эпафродита перерезал себе горло (согласно Диону Кассию, фраза «Какой великий артист погибает!» была произнесена именно в этот момент). Всадники въехали на виллу и увидели лежащего в крови императора, он был ещё жив. Один из прибывших попытался остановить кровотечение (по Светонию — сделал вид, что пытается), но Нерон умер. Его последними словами были: «Вот она — верность».
Глаша-красноярска продажному боту, присвоившему мой ник Википедия
+ 1 8
3 мая 2020 г. 11:36
Учи Конституцию. Все Правильно Усс и Президент делает.
песков
+ 12 2
3 мая 2020 г. 09:10
а тем временем в России стал дорожать бензин и с 3 мая 2020г измененены правила в поездах дальнего следования. Теперь при покупке билетов необходимо указать номер телефона или емейл.
Лёнька Пантелеев
+ 21 4
3 мая 2020 г. 09:01
Путин и вечный огонь несовместимы там был другой строй и воров расстреливали а тем более казнокрадов у государства и народов.
цензура
+ 18 3
3 мая 2020 г. 07:20
В этой новости любопытно лишь одно: сколько часов составит его опоздание на этот раз. Побьет ли он свой антирекорд 2,5часового опоздания на речь про Спарту и стариков на сведение диким зверям?
Моралист
+ 26 4
3 мая 2020 г. 06:22
Когда население страны находится в непонимании от происходящего. Когда не знает, чего ещё можно ожидать от власти любого уровня. Когда большинство россиянин ощущает патовость ситуации как на глобальном уровне, так и в личной жизни. Зачем это театрализованное представление одного актера? Оно не будет оценено априори, все просто уже устали от интриг его Величества...Может обойдёмся без "может", если на то пошло?
Zlobin Моралист
+ 5 19
3 мая 2020 г. 08:52
Словесный понос .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ага, выйдет он из бункера. Ждите! Хромокей качественно закрепить и там хоть ниагарский водопад на фоне.
пророк
+ 19 7
3 мая 2020 г. 01:43
пора ему уйти
Не бандеровцам с Украины это решать. Народ России сам решит, вы с Зеленским своим разберетесь и с Кличко и с Аваковым)))
Что, минусить меня будете? 2 часа ночи, большинство красноярцев спит, кто ж минусует?
Показать комментарий Скрыть комментарий
оле Накрутка любых соц сетей
+ 0 0
4 мая 2020 г. 18:06
ошибаешься все давно выспались на самоизоляции
  • Оставить комментарий
  • Войти