Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам советуют не устраивать больших застолий и не перетруждаться в майские праздники (видео)
Минтай в шоколаде
+ 3 2
4 мая 2020 г. 23:37
Рекомендательница такую рожу наела на овощах и прочем постном едове?
Что это за баба?
Дмитрий
+ 4 0
4 мая 2020 г. 14:34
При всем желании - денег нет большие застолья устраивать)))
Радио Стыдоба
+ 4 0
4 мая 2020 г. 12:57
Посоветовали больше пить жидкости. А какой жидкости не сказали. Я теперь в раздумьях, за чем идти, что покупать. Ну до 18.00 придумаю, надеюсь.
Роспотребнадзор допустил продление самоизоляции до июня 2020г, так что готовятся к выступлению президента России.
Ну, за совет
А почему у всех рты открыты, а у девушки, которая за лысым сидит, закрыт?
Как то так дрозофил
+ 2 1
4 мая 2020 г. 15:24
А почему у второй слева (задний план) в стакане кофе, а у крашеной блондинки апельсиновый сок?
Найди еще 3-А почему?...
И почему лысому и ребёнку не дали тарелки?
полковник Захарченко дрозофил
+ 1 1
4 мая 2020 г. 16:55
Почему три идиета спросили почему?
Как то так дрозофил
+ 1 0
4 мая 2020 г. 15:25
Зато он сгреб тазик с блинами (слева)
дрозофил
+ 4 2
4 мая 2020 г. 12:06
Главное налить никому не забыли, закуска градус крадёт
Кот Бегемот
+ 2 1
4 мая 2020 г. 19:34
Ты главное рот не открывай, а то друзья твои тебе туда присунут)) У ваших ведь так принято)))
Ну тоже верно..
Министерство правды
+ 10 1
4 мая 2020 г. 11:43
Негде нам перетруждаться - вы, врачи, на домашний арест всех сплавили. Не с кем обильные фуршеты устраивать - по той же причине. Вместо раздачи бесплатных советов лучше идите и разбирайтесь со своей пандемией (читайте: прямыми служебными обязанностями)
Мне вот эти рекомендации и правила Маппет-шоу напоминают. Все ли люди им следуют? Кто следит за теми, кто не следует? Никто. Балаган Лимитед в общем.
Кот Бегемот дрозофил
+ 2 2
4 мая 2020 г. 19:35
Мне ты недалекого неодеквата напоминаешь, имею право на такое мнение. Ты вообше никто.
Невменяемые
Сарумян
+ 4 7
4 мая 2020 г. 10:45
где, б.., связь? любой праздник сопровождается обильной едой и возлияниями, смотря что праздновать. 01.05 я за праздник не считаю, чуждая нам дата ну а День Победы - сам Бог велел отпраздновать с размахом, тем более юбилей.
поздно пить боржоми, когда почки уже отказали, эта со времён СССР пословица до сих пор актуальна.
  • Оставить комментарий
  • Войти