Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители правобережья Красноярска пожаловались на состояние набережной
Жорж Менуа
+ 0 0
15 мая 2020 г. 01:44
Какие 138 миллионов, за что? за строганную доску 25 мм? Всегда были и будут люди которые хотят похулиганить. Ну сделайте вы эти общественые места из современных и крепких материалов а не из досточек, которые вообще почти ничего не стоят!!! Кто пишет про быдло и желает правому берегу заболеть короной -человек-какашка однозначно, в школе в туалет боялся войти, а сейчас ипотек взял и считает себя средним классом:) Горите в АДУ!!!!
Оградите их забором от города.
то самое чувство, когда Собака Сутулая подожгла туалет, чтобы ссать после пива и ягуара прямо на улице:)
беомусор не дремлет, они всегда начеку где что испортить
Переименуй на ...
+ 0 0
5 мая 2020 г. 20:01
А все потому что не назвали эту набережную именем Хворостовского вот недовольные жители и гадят.А так глядишь им было бы неловко гадить .
"Мусорки забиты стаканчиками и упаковками от еды. Видно, что их не убирали несколько дней" - да, очень вандальный поступок.
Задолбали эти деревенские, понаедут в город и все ломают по пьяни
Имбецил умалишённый гость
+ 0 0
6 мая 2020 г. 08:58
Ненадо, посмотрите, как в деревнях всё чисто и красиво это городские ломают полудурки.
1. Надеюсь, корона настигнет эту правобережную бичеву и проредит население столицы енисейской сибири, избавив от швали и мусора
2. Помнится лет 5-7 разрабатывали программу «Безопасный город» с камерами и все такое. Так и не доразработали? Не хватило да денег. Только в центре камеры повесили
Орхидеи ещё не зацвели
+ 17 0
5 мая 2020 г. 13:44
Из текста следует, что на набережной нет света, а мусор никто не убирает несколько дней. Тоже слишком вандального ничего не увидела, хотя дурацкое граффити и какой-то обрывок пакетика тоже портят вид. Только за камеры, только за наказание. И за то, чтобы все службы, ответственные за порядок РАБОТАЛИ!!!
Всех жалующихся наказать за нарушение самоизоляции. Их не должно было быть на набережной, они должны дома сидеть. А соответственно и знать, что там происходит не могут
Камеры то есть там на каждом столбе. Сами там каждый вечер гуляем.а света нет,чтобы не гуляли.но это не работает.мы же в России.
Папанов svetlana
+ 6 0
5 мая 2020 г. 13:49
У нас детскую площадку на замок закрыли, так дети через забор лазят.
Как достала бичевня
Винни Пух-Пух
+ 20 0
5 мая 2020 г. 12:32
На набережную и в другие злачные места надо отправлять дежурить народных дружинников и со всей пролетарской решимостью пресекать безобразия на корню. Сбрасывать фулюганов в воду и лишать их мёду.
Надо поставить камеры. Тогда вандалы может и подумают.
1 Ирина
+ 10 0
5 мая 2020 г. 13:52
да хоть что поставь. Пока живые люди не будут исполнять свои обязанности, ничего не поможет. Ну или робокоп нам в помощь.
Радио Стыдоба
+ 23 0
5 мая 2020 г. 11:53
На фото я что-то не заметил в чём вандалы виноваты. Ну кроме граффити. Качели? Прочней делать надо было. Переполненные урны? Вандалы должны их убирать что ли? Не понятно как-то.
111 Радио Стыдоба
+ 22 0
5 мая 2020 г. 12:16
Судя по фото крепление на качелях развалилось из-за того, что сделано из говна и палок. Проушина истерлась т.к. не рассчитана на такие нагрузки - притенении строителям.
Имбецил умалишённый 111
+ 2 0
5 мая 2020 г. 17:46
Давайте всех собак на вандалов конечно спускайте. У меня вон любовь с яяя намечается.
ыыы Имбецил умалишённый
+ 1 0
5 мая 2020 г. 21:17
Оформляй по удленке)))
Папанов 111
+ 8 0
5 мая 2020 г. 13:53
В тихих зорях половина заборов уже переломана, так как сделано из тонкого металла, на него даже облокотиться страшновато..
Радио Стыдоба 111
+ 12 0
5 мая 2020 г. 13:36
Вот и я думаю, может это не вандалы, а тётя с широким туловищем килограмм 150 качалась. Надо же учитывать таких и запас прочности побольше делать.
Папанов Радио Стыдоба
+ 7 0
5 мая 2020 г. 13:50
Толи дело советские качели, жаль что их почти нигде не осталось
Там наверное качество такое, что ветром все ломается легко.
Хотели бы поймать, давно бы поймали.
Погулять по набережной с ребенком нельзя,по всюду полицаи, а вандалы спокойно могут разрушать всё вокруг себя их не замечают
А что вы хотите? Выбрали жить в гетто, так и живите со всем ему причитающимся.
Молодёжь самоутверждается. Всегда так было и всегда так будет.
И не понятно, что с этим делать... Поставишь камеры - они и камеры сломают...
Почему видеонаблюдение в местах которые особенно любят вандалы не сделать?
Терра 111
+ 2 1
5 мая 2020 г. 13:30
Чтобы потом посмотреть, как кто-то в капюшене ломает лавочки? Не дорогое ли шоу?
Папанов Терра
+ 2 0
5 мая 2020 г. 13:51
В капюшоне и маске!
Имбецил умалишённый
+ 8 2
5 мая 2020 г. 11:09
Видите какой Я сильный? Ещё Я могу, перила в подъезде погнуть, скамейку бетонную оторвать и перевернуть!
ыыы Имбецил умалишённый
+ 2 1
5 мая 2020 г. 12:00
Имбеци́льность (от лат. imbecillus «слабый, немощный»; англ. imbecile) — средняя степень олигофрении, слабоумия, умственного недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга плода или ребёнка в первые годы жизни. Термины «имбецильность», «имбецил» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок.
А вообще если конечности девать некуда, то можно обратиться в мед.учреждения с просьбой ампутировать свои ручки шаловливые)))
Апгрейд обезьяны ыыы
+ 2 1
5 мая 2020 г. 13:30
А как нам его теперь называть то прикажете? По новому по модному?
ыыы Апгрейд обезьяны
+ 2 1
5 мая 2020 г. 13:52
Оставить вторую часть ника)))сам же себя обозначил;)
Имбецил умалишённый ыыы
+ 4 1
5 мая 2020 г. 14:03
Что за дисскусию ведёте господа, ыыы да ты просто сладкоречивый дьявол.)))
ыыы Имбецил умалишённый
+ 3 0
5 мая 2020 г. 14:21
Сама от себя балдею)))
Имбецил умалишённый ыыы
+ 3 0
5 мая 2020 г. 15:13
Из нас получится чудесная пара. Я научу тебя харкаться и ломать лавочки.)))
ыыы Имбецил умалишённый
+ 0 0
5 мая 2020 г. 15:59
Даже не стоит стараться, я безумная сибаритка и дома все воняет хлоркой))
Валентина ыыы
+ 1 0
5 мая 2020 г. 18:06
Нет такого слова" воняет". А сибариты чаще умные, потому как берегут себя.
ыыы Валентина
+ 0 0
5 мая 2020 г. 20:31
Нас всех вылечат, наверное)))
  • Оставить комментарий
  • Войти