Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск привезут очередную партию туристов. На этот раз из Индии
Такими темпами редим самоизоляции никогда не закончится. В чем смысл запрещать ходить в парикмазюхерскую и магазин одежды, но разрешать кататься на поездах и самолетах? Странный такой карантин
Хммм Хммм
+ 0 0
11 мая 2020 г. 19:02
Режим
Сейчас основную заразу Москва распространяет. Для них почему карантина нет?
Они воняют пипец как
Они уже чипированные прилетят?
Тоже Вася
+ 5 2
10 мая 2020 г. 06:43
Вот зря у нас в обсервации заселяют таких туристов. В тундру ягель заготавливать бесплатно на месяц. Может тогда поймут, что в стране режим самоизоляции.
the show must go on
+ 0 0
10 мая 2020 г. 01:13
В Сеуле новая вспышка COVID-19, из-за зараженного "тусовщика" закрыли все бары и ночные клубы.
Власти Сеула обязали бары, клубы и другие ночные развлекательные заведения закрыться до особого распоряжения после новой вспышки коронавируса, сообщает агентство Yonhap.
У меня ещё наивный вопрос. Мне вот что непонятно. Почему , многие россияне, а особливо россиянки, которые ЗДЕСЬ - называют никчемными лузерами , недовольных миграцией русских женщин за рубеж, когда попадают ТУДА - там не осмеливаются и пикнуть, когда , в результате пандемии - им в лицо шипят: "лаовай", "фаранг", "мизунгу*? Стервы, словом, в исконном значении этого слова.
Johnny Мацу
+ 2 0
10 мая 2020 г. 00:07
Это куда же ездить нужно что бы тебя мзунгу называли ?
Это кстати не ругательство.
Меня называли Mr.Mzungu, очень уважительно, когда не знали имени )
А азиатщина это да, нехер там делать, тайцы без туристов быстро обратно на пальму заберутся.
У меня наивный вопрос. Мне вот что непонятно. Почему , многие россияне, а особливо россиянки, которые ЗДЕСЬ - выступают против крестных ходов, строительства православных храмов, воскресных школ, когда попадают ТУДА - там им всё нравится? там они покорно, и с удовольствием - надевают не просто местную национальную, а национально-религиозную одежду (сари, хиджабы), как колокольчики под нос? Стервы, словом, в исконном значении этого слова.
Коровий вирус
+ 4 8
9 мая 2020 г. 18:16
Эх, да я бы в эту поганую страну хрен бы вернулся добровольно.
прохожий Коровий вирус
+ 2 0
10 мая 2020 г. 08:09
Из Индии? Чувак, ты видимо не понимаешь о чем пишешь.
Уно-моменто
+ 10 1
9 мая 2020 г. 17:28
Главное, чтобы не привезли туристов из Москвы.
Однако же Уно-моменто
+ 2 1
9 мая 2020 г. 22:23
Главное, чтобы все расчётные счета вернули компаниям сюда, из Москвы
На вшей надо проверить кто знает где они болтались там.
До сих пор полно ушлёпков там, охотников за селфи и острыми ощущениями. Чума, холера будет свирепствовать, зная это, один хрен полезут. Плеваться только, бараны на новых воротах
Диванный воин 321
+ 0 0
10 мая 2020 г. 07:43
Нам на память останутся их фото селфи
а зачем оттуда уезжать ?
Johnny 417
+ 5 0
9 мая 2020 г. 23:57
Индия не лучшее место для иммиграции.
У нас реально более цивилизованная страна.
Марта 417
+ 7 0
9 мая 2020 г. 21:48
Что значит зачем? Больно же дубинкой по хребту получить😱
Уже табор был в прошедшем году мусора было больше чем товара. Когда будете составлять договор о прибывания этого табора обязательно подпишите договор на вывоз ими за собой мусора и культивации земли под ними.
Бессознательное
+ 12 5
9 мая 2020 г. 15:26
А они сразу "начнут свои права качнуть", у нас ведь как, о своих обязанностях вовсе забывают, а вот о своих прав... Вы что, для них это святое... И в этом преуспевают чиновники-управленцы...
Шкуродёр
+ 7 10
9 мая 2020 г. 15:22
сразу в топку, ибо нечфиг.
Через тернии к ...
+ 27 2
9 мая 2020 г. 15:13
Это как же они там расплодились, что уже два месяца вывозят-вывозят и всех вывезти не могут!
самоизолятор
+ 22 11
9 мая 2020 г. 14:49
нафига они сдались тут?
Это нахаляву тех везут, кто зимует в тёплых странах.
  • Оставить комментарий
  • Войти