Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прилетевших в Красноярск из Индонезии отправили на изоляцию
Хорошее место обсерватором не назовут
Люди хотели отдохнуть и отдохнули, почему это так злит? Кто-то здит на автобусах, кто-то пьёт пиво толпой во дворе на лавочке, кто-то летит в Индонезию. От кого больше риск заразиться-вопрос...
Кet 12345
+ 2 3
12 мая 2020 г. 14:43
Кто-то сказал, что довольствоваться своим великое приобретение. Мне кажется в этом огромный смысл. Я замечала если человек счастлив, доволен,то и вокруг него "светлее" ,приятнее и он добрее. Есть инвалиды, которые и ходить-то не могут , так что может мы не так уж обделены ? Хотя склонность жалеть себя и завидовать проявляется порой наверное у каждого, это ничего не меняет к лучшему ,к сожалению, а даже наоборот.
Ну и когда ж это они улетели на отдых? Когда уже режим повышенной готовности объявили, самоизоляцию ввели, позакрывали все рабочие места, учебные заведения...
Им никто не запретил ехать, загорать, купаться, отдыхать.
Нас посадили по домашний самое, в душных квартирах с раскаленными батареями при уличной жаре, без денег и без работы.
И мы должны поверить, что наши власти думают о нас, тех, кто не имеет средств на индонезии?
Троянский конь
+ 4 1
12 мая 2020 г. 11:48
"Самоизоляция по месту жительства". Смешные вы...
В понедельник Германия объявила, что коэффициент репродукции коронавируса снова поднялся выше единицы: в среднем на одного больного приходится 1,1 новый зараженный. Это означает, что распространение болезни снова ускоряется спустя всего несколько дней после смягчения карантина.
Власти Южной Кореи объявили о закрытии ночных клубов в Сеуле после того, как выявили вспышку среди посетителей. Новый кластер инфекции был обнаружен в Ухане, где карантин отменили 15 апреля.
PS
Пока вакцины не будет и (или) действенного лекарства - не имеет смысла делать перезапуски экономики.
Надо бабки давать напрямую людям. Другого выхода нет. Иначе будут гибнуть ради этой "ыканомики". Только будут послабления - опять попрёт вверх.
Под словом "бабки" подразумевается не только кэш или безнал на карту как в Америке и Канаде.
В Китае, например, всем давали целевые купоны на конкроетные продукты и товары первой необходимости, которые имели ограниченный срок действия, а потом сгорали, если не успел отоварить.
Либо раздавать еду напрямую, как это делают в Европе и Северной Америке. Просто люди презжают - им дают пару коробок дешёвой дажнк фуд типа магарон, консервированной кукурузы, горошка, тунца и т.д.
мата не I
+ 0 0
13 мая 2020 г. 07:38
в Японии каждому жителю правительство выделило 100 000 баксов и это подтвердил мой друг японец,я сначало то не поверил
Халявщик Лёня I
+ 0 1
12 мая 2020 г. 12:40
В аэропорту надо всех встречать было деньгами... Ггг
помяни моё слово, опять будет прирост
Джек 111
+ 0 0
13 мая 2020 г. 02:40
Конечно, только не из-за них.
Всё равно убегу, не удержать поэта в казематах!
Дядя Гриша
+ 3 9
12 мая 2020 г. 10:14
В печь их !
Кет Дядя Гриша
+ 0 1
12 мая 2020 г. 13:51
Дядя Гриша, мне Вас искренне жаль....Зло, разрушает из нутрии. Будьте добрее к себе и близким!
обсерватор
+ 6 2
12 мая 2020 г. 10:04
не смешите народ
  • Оставить комментарий
  • Войти