Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Енисей» сократил зарплаты и готовится отпустить игроков в «Динамо»
сын Ивахова
+ 2 1
15 мая 2020 г. 12:40
Еще бы фотографию 2013 года выставили...
Вергилий
+ 7 1
15 мая 2020 г. 12:29
Состав никчемный разрывайте со всеми контракты, в этом году играть не будут в следующем году новых наберете! Намного дешевле выйдет чем снижать зарплату на 1%!
Марфа Васильевна
+ 5 1
15 мая 2020 г. 12:26
Вот это я понимаю, настоящий мужской поступок. "...после долгих переговоров футболисты согласились пойти на сокращение заработной платы...". Стояли до конца, как пуговицы. Интересно, с какими аргументами они бодались и выторговали таки свои 10%? Молодцы, боролись как львы, да уж, за свою копеечку стоять это вам не мячик пинать.
Вообще где это видано чтоб из бюджета профессиональные команды финансировались. Должны быть частные спонсоры и свой заработок. Не получается значит клуб народу не интересен и нечего искусственно на плову держать
vit Ыыыыы
+ 5 1
15 мая 2020 г. 12:02
Просто у путина пунктик на теме спорта, а губернаторы держат линию партии. Когда он уйдет, то не станет и подобного финансирования. Губернаторам этот спорт, я думаю, нафиг не сдался.
птица говорун
+ 8 2
15 мая 2020 г. 10:53
Платить нужно по итогам игры , а не просто так тогда и будет толк .Тариф 30 тысячь ,а хочешь больше-делай больше
Антон птица говорун
+ 1 4
15 мая 2020 г. 12:47
У них вообще то примерно такие же зарплаты сейчас и есть, только три футболиста получают в Енисее 80-90 тысяч рублей в месяц, у остальных зарплаты от 30 до 70 тысяч.
Олеся Николаевна
+ 2 1
15 мая 2020 г. 10:45
Так Растовцева и с биатлонной сборной ссаными тряпками погнали поняв какой это специалист.
Ростовцев будет гореть в аду. Где бы ни работал - везде бардак устроил. Депутатство, пост минспорта в Иркутской области, сейчас министришко. Уже все его ненавидят. Абсолютно некомпетентный и безграмотный чиновник
ХАРАХОР
+ 2 1
15 мая 2020 г. 10:14
Это сколько в рублях??? Цифры в студию!!!
«после долгих переговоров футболисты согласились пойти на сокращение заработной платы» - ну надо же, я плакалъ 😂
Мы все устали от пути на...
+ 12 1
15 мая 2020 г. 09:41
Спорт должен быть самоокупаем, а не висеть на шее у бюджета
НаивныйШкольник Мы все устали от пути на...
+ 2 1
15 мая 2020 г. 10:12
в шутку хочется добавить..к Вашей фразе - как и армия ))))))))))))))))))))))
А если серьезно - то спорт просто либо должен быть ради достижений, и показывать эти достижения либо действительно самоокупаем.
НаивныйШкольник НаивныйШкольник
+ 4 1
15 мая 2020 г. 10:14
а тут просто..чьи то дети...попали в "систему" и теперь по наследству это "гоняют"
никакого толку и никаких достижений...
На правах рекламы!? Что здесь реклама? Бюджет сокращают, а автобусы покупают?!
фролов уроженец железногорска оштрафован руководством клуба крылья советов за критику президента России на 1, 4 млн. рублей.
Их можно и нужно отпустить к едреней фене НАВСЕГДА! "Скрипач не нужен"(с)
  • Оставить комментарий
  • Войти