Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Северо-Енисейском районе развернули мобильный госпиталь для коронавирусных больных
Больше завозите больных гастрабайтеров, нелегалов, штрейбрехеров и пручую дичь тогда будете новые госпиталя с помпой и с перерезанием красной ленточки открывать, что только не сделаешь для того чтобы аборегены дохли?
Желчный
+ 1 2
17 мая 2020 г. 23:55
Пора Совмена просить о помощи...
Александр
+ 2 2
17 мая 2020 г. 22:17
Сейчас те кто находится на меж вахте по зарплате кинули не выплачивают как путин всем обещал
Александр
+ 2 2
17 мая 2020 г. 21:48
там в клубах по 300 челов находится ни розеток ни душа ни чего вонь стоит как в гулаговских бараках,из лекарств парацетамол и все ,полная антисанитария людей заставляют молчать под предлогам увольнения .не просто там это точно знаю ,губер не зря поехал ,путину отчитались не бось что все закончилось.
вася Александр
+ 0 0
18 мая 2020 г. 13:39
Ну это как бы не больница, чтобы было всё и сразу для лечения.
Остров Джерси
+ 8 1
17 мая 2020 г. 20:46
где зарегистрирована компания Polyus Gold International Limited и где она платит налоги, должен возместить все расходы на вертолёты, медиков, полевые госпитали и прочее... Почему мы должны за счёт собственного бюджета финансировать операциональную деятельность британской компании?! Не смогли уберечь сотрудников? Вот вам карантинные мероприятия, вот счёт на лечение - извольте оплатить!
мерин Остров Джерси
+ 0 0
18 мая 2020 г. 08:18
правильно
Интересно
+ 6 3
17 мая 2020 г. 16:28
хозяева Полюса, блин, оплатят всё это мероприятие?!! Не смогли безопасно работу у себя на вахте организовать - платите за "банкет"!!!
Марфа Васильевна
+ 9 3
17 мая 2020 г. 14:31
Людей жалко, а читать противно. А что, название крупнейшей в России золотодобывающей компании в продажных СМИ называть запрещено? Конечно, так облажаться не каждой компании под силу. Прячут голову в песок.
городской селянин Марфа Васильевна
+ 0 0
18 мая 2020 г. 14:08
Ваще-то истоки с Енашиминского Палкана,т.е.нынешней Еруды стоят в незаконной передачи вскрытого м-я золота и затопленной под это дело шхСоветская .Ещё в конце 80х,когда на Еруде было 2-3 крупнощелевых домика финских,начали готовить ГОК к банкротству и передаче артели Полюс.
А теперь уже английский ГОК.?Даже Колчак за мундир английский меньше золота англичанам отдал.
Красноярец
+ 11 11
17 мая 2020 г. 13:57
Что-то там, видимо, вообще хреново, раз полевой госпиталь разворачивают. Место и так, само по себе, самоизолированное. Явно скрывают реальную ситуацию.
Тут все как и везде! На ОГОК нет больницы, и где ты предполагаешь "положительных" держать? Вместе со здоровыми?! Руководство и так расселяют людей из общежитий, что бы выделить помещения для обсервации. Ситуация не стандартная для всех. А то что люди в клубах лежат, так я ни чего страшного в этом не вижу, в армии почти все были и спали в казармах на такой же манер.
живу я сдесь. Сергей Алексеевич
+ 0 0
18 мая 2020 г. 16:43
На фотках цыганский табор (да простят меня цыгане) по которому бродят марсиане в скафандрах.
В казармах только спали, а здесь живут.
Хохол Красноярец
+ 0 5
17 мая 2020 г. 14:23
А ты то думал , что правда вокруг?
Врут все и там и тут
А смысл врать? На ОГОК больницы нет и это правда! Люди в одном корпусе лежат, как положительные, так и отрицательные, в разном крыле. Так пускай сидят в комнатах и не ходят по общаге, кому эти фото репортажы нужны?! До сих пор каждый третий маску не носит, дистанцию не соблюдают, в столовой готовы на шею залезть, лишь на халяву поесть. Или руководство должно каждого просить "Оденьте маску", "Соблюдайте дистанцию". Все взрослые люди и сами должны это понимать.
Цыкалов сам-то когда вернулся с Тайланда?!!! - без самоизоляции приступил к работе...
есть такая информация СМИ
  • Оставить комментарий
  • Войти