Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года неопытные водители с завышенной самооценкой устроили в Красноярске 23 аварии
А еще бывают журналисты с завышенной самооценкой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ы Консультации, помощь студентам Курсовые, рефераты, дипломные
+ 13 5
20 мая 2020 г. 14:20
И, особенно, салоеды, оказывающие консультации, помощь студентам курсовыерефератыдипломные
Ленивая Жопа Ы
+ 3 12
20 мая 2020 г. 15:21
А ты вообже хреносос!
Ха-ха.. Нормально написали название новости.
Но, лучше бы было так: "это индивидуумы с пониженной социальной ответственностью"!
Уже 24, вчера мне юноша на Киренского пол морды снес
это водятлы с низкой социальной ответственностью
Суслик Суслик
+ 7 4
20 мая 2020 г. 09:56
Были ли среди них автоледи и автосэры?
ещё проведите статистику среди, пенсов,
мне сегодня какой то дед, на уазике чуть в бок не вьехал, потом всётаки заметил в зеркале что с боку ктото есть
фак 125
+ 3 7
20 мая 2020 г. 10:08
ты прыщь на боку
Энджи 125
+ 8 8
20 мая 2020 г. 09:48
Все пенсионеры это опытные водители, тем более в силу возраста.
А Вам юноша желаю постоянно повторять ПДД, пусть это будет вашей настольной книгой.
125 Энджи
+ 1 1
20 мая 2020 г. 13:58
юноша? у меня своему юноше, возрасту как тебе
ПРОХОЖАЯ Энджи
+ 3 11
20 мая 2020 г. 10:57
А КОГДА ОНИ СДАВАЛИ ЭКЗАМЕН НА ПДД???? 50 ЛЕТ НАЗАД? УЖЕ ТЫСЯЧИ ИЗМЕНЕНИЙ ВНЕСЕНО БЫЛО, А ОНИ ВСЁ ПО-СТАРИНКЕ ГОНЯЮТ. РЕКОМЕНДУЮ С ЗАМЕНОЙ ВОДИТ.УДОСТОВЕРЕНИЯ РАЗ В 10 ЛЕТ УСТРАИВАТЬ ДЛЯ ТАКИХ "ОПЫТНЫХ" ЭКЗАМЕН. ЧТОБ ОБНОВЛЯЛИ СВОЙ ОПЫТ! НОВИЧКИ ПО ПРАВИЛАМ ЕЗДЯТ, А "ОПЫТНИКИ" КАК ИМ УГОДНО, ОТ ТОГО И АВАРИИ!
Комментатор ПРОХОЖАЯ
+ 2 2
20 мая 2020 г. 11:30
Соглашусь, пенсионеры до сих пор ездят так, как будто машин на весь город 10 шт, один едет посреди, в зеркала не смотрит, тормозит где хочет, поворачивает не глядя. пенсионеры тоже опасны, да и опыт то их.. поездка на дачу весной и домой осенью.
. ПРОХОЖАЯ
+ 5 4
20 мая 2020 г. 11:12
Чо орёшь?
Лапа правосудия Энджи
+ 7 4
20 мая 2020 г. 10:33
да конечно ага. Они с пеной у рта доказывают что они правы потому что СТАРШЕ. Новые правила и изменения учить не хотят. Недавно такой дед сигналил мне в спину чтобы я на красный ехала, потом объехал меня слева, резко перестроился передо мной и резко начал оттармаживаться на пустой дороге, чтобы проучить. Когда понял, что мне пофиг и я не врежусь в него, резко перестроился на выделенку и втопил пятую космическую. Есть люди с опытом и уважением к участникам движения, а есть маразматики с чсв.
Опытные?! "Щясь" - два раза! Эти подснежники с шорами на глазах проснулись после зимы и попёрли, не гладя по сторонам, на своих драндулетах. На прошлой неделе такой же божий одуванчик на своей ржавой семерке чуть бочину мне не протаранил. С левого ряда захотел сразу вправо во двор повернуть...
  • Оставить комментарий
  • Войти