Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Состояние раненых при вооруженном нападении красноярских инкассаторов улучшилось
Вася заводской
+ 2 2
1 июня 2020 г. 23:03
Где же хваленая биометрическая система распознавания лиц в Сбербанке? Грабители грабят Сбербанк как в 19 веке
рус. дореф. Россійская Имперія
+ 2 1
1 июня 2020 г. 16:23
Они утащили детали от банкоматов на сумму 3.758 рублей,34 копейки, инфа 146%,плюс там было 10 копеечными монетами сумма равная 7.045 рублей, 60 копеек.
тяжёлые ранения? Им что, в голову стреляли? Или были без броников? Если в брониках, то откуда там "серьёзные ранения" при стрельбе с гладкоствола? Ну, ничего, поправятся ребята, расскажут, с кем договорились банк почистить...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Английская королева Откуда
+ 6 8
1 июня 2020 г. 15:11
Подлечить и выгнать с работы к чертовой матери. Пусть под видом ряженых казаков на дачах водку пьют. Это что за инкассаторы такие, что их любой чайник с дробовиком может застать в расплох?
берталетовая соль Откуда
+ 5 7
1 июня 2020 г. 14:09
вот ваш комент самый правильный. Если бы с картечи стреляли по рукам ногам там кровища полная лужа была бы и оторвало бы руки ноги. Стреляли уменьшенной мощности патронами с бертолетовой солью по сговору с охранниками по приказу кого то свыше.
Английская королева берталетовая соль
+ 4 0
1 июня 2020 г. 15:13
А там лужи были серьезные
Представляю как перепугались инкассаторы.. Интересно в таких случаях инструкция предписывает им погибать смертью храбрых или отдать все и постараться запомнить приметы нападавших. .
Мамочка Сыщик
+ 8 2
1 июня 2020 г. 14:10
Я бы обосралася и отдала все, лишь бы не убили
Наверное не 2,3 , а 23 , куда реальнее , судя по комплекции жулика и то как он пер сумку , там кг 25-30
КОНСК Ворон
+ 3 2
1 июня 2020 г. 14:38
25-30 кг денег это около 150млн. в 5000 купюрах.
Про 2,3 ляма что-то плохо верится. Наверняка же намного больше.
рус. дореф. Россійская Имперія
+ 8 2
1 июня 2020 г. 12:23
Это были ганстеры из Чикаго, они использовали тактику которой обучают в строй бате, двигаться боком как краб!
да поймают. Во первых-они сто пудов бывали на месте ранее (присматривались, обстановку оценивали) а значит где то светанулись на камеры, народу не так уж много сейчас и по поведению можно понять кто по делу в банк зашел, а кто шляется вокруг. Улица не проходная в отделение ходят, как правило, местные.
Во вторых вероятно была наводка а значит круг подозреваемых ограничен контактами персонала банка и инкассаторов. В третьих машины- ну марки то известны, а значит это только вопрос обработки данных.
короче думаю две недели с момента ограбления - предел для установления личностей
Мент Банкир
+ 13 0
1 июня 2020 г. 12:24
По наводке бы за такие копейки не стали бы соваться...
а был ли мальчик
+ 3 13
1 июня 2020 г. 12:05
Обычный спектакль для запугивания населения и так запуганного. Короче постанова от незаконной оккупационной администрации.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тоже Вася
+ 19 4
1 июня 2020 г. 11:52
Как то хваленый "Безопасный город" избирательно работает. Недоумков, проезжающих на красный и т.п. вычисляют на раз, потом показывают как они сопли жуют в отделении. А грабителей не могут.Или тут от марки машины зависит? Помнится по Октябрьскому району бумер таскал за собой наряд пол ночи. Тоже не нашли.
Й Тоже Вася
+ 10 0
1 июня 2020 г. 12:25
Год назад машину в самом центре города стукнули, до сих пор ищут виновника ;-))) одна камера не работала, другая не так выставлена, в общем как то так
Владимир
+ 12 11
1 июня 2020 г. 11:44
Я думаю, это только начало. Денег нет, работы не, в долгах, дети кричат я есть хочу. И вы представляете по телевизору все хорошо. Ну что за народ. Я живу и знать тебя не знаю. Заслужили, радуйтесь.
Если это правда - про 2,3 млн руб!!! - это кромешная тьма. При разделе на всех участников группы, включая водителя, наводчика и проч. получаются гроши. И из-за этих копеек стрелять в людей!!! Озверели от нищеты?
йцукен Ума
+ 9 4
1 июня 2020 г. 12:29
Миллион это всего две пачки по 100 банкнот. Сумка была явно тяжелее, даже если там были кассеты для банкомата - они из пластика сделаны.
Табуретовка йцукен
+ 2 1
1 июня 2020 г. 13:51
А если миллион рублей в Евро то вообще в нагрудном кармане рубашки уместится
гость Ума
+ 8 3
1 июня 2020 г. 12:08
Если напишут про реальный ущерб, то у половины красноярцев появиться желание умыкнуть столько добра. Если принимать во внимание, что мелочь латунная сейчас не в обиходе, то в такой тяжелой сумке были не 2,3 млн. рублей. Тем более что обычно привозят рубли, валюту, слитки, монеты
УК РФ гость
+ 6 3
1 июня 2020 г. 12:31
Слитки на Щорса?! Вот повеселил))) Сумка скорее со сменными кассетами для банкомата. Вполне возможно, что там и небольшая сумма была. Хабару на Щорса тоже вряд ли помногу заряжают.
гость УК РФ
+ 3 7
1 июня 2020 г. 13:08
слитки разные бывают от 1г. до 13 кг. Граждане сейчас активно вкладываются в драгоценные металлы. Ну Вам быдлоте этого не обязательно знать
УК РФ гость
+ 7 2
1 июня 2020 г. 14:42
Подстолом валяюсь))) Ты хоть порядок приобретения золотых слитков представляешь, цены, отличие от металлических счетов? Отделения банка, уполномоченные на операции с золотыми слитками? ''Граждане с Щорса активно вкладываются в драгоценные металлы....'' Откуда вы такие беретесь)))
Мамочка Ума
+ 7 16
1 июня 2020 г. 11:37
Вот если бы вам не на что было купить туалетную бумагу или прокладки, сами бы прочувствовали, как звереете и готовы на всё. Для вас это копейки, а для обычных людей деньги. Мне вот тоже бывший алименты не плотит, совсем плохо с деньгами(
Капец Мамочка
+ 16 0
1 июня 2020 г. 11:49
"Обычные" люди, у которых есть возможность добыть далеко не дешёвые стволы (!), мозг, чтобы спланировать покушение, опыт стрельбы и джипы в наличии?! Да-да, именно инкассаторов обычные люди пойдут грабить!
Ума Капец
+ 6 1
1 июня 2020 г. 12:03
Про "мозг" я бы не стала говорить так уж уверенно. Если озвученная сумма реальна, грабители, похоже, еще и в минус упали.
инкассаторы идеально ранены и не убиты. вполне чисто сделали
Конечно. по законам жанра, отрабатывать версии начинают с инкассаторов.
УК РФ Ума
+ 3 2
1 июня 2020 г. 13:01
Откуда там мозг? ''А ещё туда я ем'' Дорога в один конец.
Мамочка УК РФ
+ 2 5
1 июня 2020 г. 13:10
Это очень похоже на таких как вы
пэйдэй Мамочка
+ 12 1
1 июня 2020 г. 11:49
Плотит... в школе учились вообще ?
Мамочка пэйдэй
+ 2 11
1 июня 2020 г. 13:08
Да, плотит, от слова плотить. В отличие от вас я училась. А вы наверно нет
пэйдэй Мамочка
+ 7 1
1 июня 2020 г. 13:36
))) куда плотит ? Палками на плоту плотить по лужам ? Зарплата ,оплата , расплата , платеж и не наверно , а наверное... мамой в сельской школе стали ?
Мамочка пэйдэй
+ 2 12
1 июня 2020 г. 13:42
Не куда, а кому - мне плотит. Вернее по исполнительному обязан плотить. Но не плотит, кабелино. А где я мамой стала - не ваше дело. Или умный сильно?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тоже мама Мамочка
+ 8 3
1 июня 2020 г. 14:04
Плотит ись прилаживайте броется и тому подобное село ...
Мамочка Тоже мама
+ 2 12
1 июня 2020 г. 14:06
Надо же, городская нашлась! Тебя не спросила
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тынис Мага пэйдэй
+ 8 0
1 июня 2020 г. 11:54
От слова -плотяная вош
Ума Мамочка
+ 9 1
1 июня 2020 г. 11:46
У меня тоже бывали непростые ситуации, но стрелять вообще непричастных к моим бедам людей - это просто нельзя. У них тоже дети есть.
ОТБ Ума
+ 3 3
1 июня 2020 г. 13:15
Плотить- отдать деньги за использование плоти,по вызову, например.
Бывалый
+ 31 5
1 июня 2020 г. 11:14
полицаи обделались, похоже теперь не найдут. это вам не в контактиках "экстремистов" искать и свастику
пэйдэй Бывалый
+ 13 3
1 июня 2020 г. 11:46
Найдут , только не факт что реальных исполнителей , полицаи априори обделаться не могут
Я вот только не уловил , деньги были в кассетах для пополнения банкомата или в этой сумке были деньги от инкассации организаций , если инкассация то копы точно в лужу сели , там неизвестно какие номера купюр отслеживать , никаких маяков и краски там точно не было
й пэйдэй
+ 4 0
1 июня 2020 г. 13:31
большинство сказок про краску для устрашения. на деле во многих китайских банкоматах даже камер нет
йцукен пэйдэй
+ 9 2
1 июня 2020 г. 12:30
Ты не поверишь но и при зарядке банкомата никто не переписывает номера.
Тоже Вася пэйдэй
+ 2 1
1 июня 2020 г. 12:04
Инкассаторская машина подъехала к входу в Сбербанк. Время 8:30, банк работает с 9:00. Там же находится терминал Сбербанка с банкоматом, который работает с 6:00. Сумка очень тяжелая, при этом в ней чуть больше двух лямов. Какие делаете выводы Ватсон?
Сыщик Тоже Вася
+ 5 0
1 июня 2020 г. 13:44
Вывод простой-купюры мелкие поэтому и сумма невелика и сумка тяжелая , а ещё и деньги в кассетах которые тоже вес имеют.
Тоже Вася Сыщик
+ 2 0
1 июня 2020 г. 15:49
Ошибся немного я. Вот нашел пост:
"Банковский работник
30 мая 2020 в 12:40
+15
−1
Как банковский работник вижу что утащили они сумку для загрузки банкоматов. Сумка тяжелая, значит кассеты с деньгами. Несколько миллионов там. По разному. Начиная от полутора до семи-восьми. Знали что брать. Не сумку юрлица, где 150 тысяч может быть, а сумку с миллионами.
Ребята правильно сделали что не оказали сопротивление. Грабителей найдут, а вот жизнь, если бы убили кого, ничем было бы не вернуть. Жизнь дороже. Тем более пишут что они получили повреждения. Ударили по голове?
Насчет водителя. Не буду утверждать,но что то припоминается что у него инструкция не выходить из машины. Потому что тогда вообще всей машиной завладеть могут и всеми деньгами что в ней."
Тоже Вася Сыщик
+ 1 2
1 июня 2020 г. 14:03
Ну почти правильно. Один нюанс. Я не специалист, но в предыдущих темах был пост от банковского работника. Так вот он приводил цифры (суммы). По его словам в сумку с кассетами входит до 2,5 лямов кажется.
Что то он там и про инкассацию юрлиц писал.
гость пэйдэй
+ 4 0
1 июня 2020 г. 11:53
Рано утром же произошло, скорее всего не инскассация организаций.
М. Морно
+ 30 2
1 июня 2020 г. 10:53
Здоровья ребятам!
  • Оставить комментарий
  • Войти