Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Центральном районе Красноярска после запретов из-за Covid-19 возобновили работу меньше 50 % парикмахерских
Читатель
+ 6 3
8 июня 2020 г. 13:31
Есть машинка дома, жена подстригёт меня сама бесплатно!!
N Читатель
+ 7 2
8 июня 2020 г. 15:05
А жену кто подстригает? Вы? Под машинку?
Минтай в шоколаде
+ 6 6
8 июня 2020 г. 13:28
Абсолютно бирюзово сколько их открылось. Хоть все закроются.
Красноярец
+ 5 20
8 июня 2020 г. 12:41
Вот беда то... Пусть барыги головой думают, наскольно нужен людям ихний "бизнес"
Показать комментарий Скрыть комментарий
Минусинец Красноярец
+ 15 3
8 июня 2020 г. 12:53
Чё-то у тебя все "барыги", про кого бы не написали всех "барыгами" называешь. Вот как ты парикмахеров в барыги записал, а?
Мне кажется, я догадался. Для тебя "барыга" - это любой человек зарабатывающий больше тебя. И уж если парикмахеры- барыги зарабатывают больше тебя, то несложно догадаться, что ты не умеешь зарабатывать.
Красноярец Минусинец
+ 3 12
8 июня 2020 г. 13:43
Это смотря на чем зарабатывать. Есть жизненно важные бизнесы, а есть не очень-то нужные, типа барбершопов, дорогих рыгаловок-ресторанов и прочих затейников. А тебя походу зацепило)))
Парикмахер я Красноярец
+ 4 0
8 июня 2020 г. 14:27
Позвольте узнать, в каком жизненно-важном бизнесе трудитесь вы?
Минусинец Красноярец
+ 6 2
8 июня 2020 г. 14:25
Меня зацепило то, что ты пишешь глупости. Ответь на простой вопрос - почему парикмахеры барыги? Если ты не знаешь значения слов, то зачем ты их пишешь? Ну как может парикмахер быть барыгой?!
Красноярец Минусинец
+ 0 5
8 июня 2020 г. 15:46
Молча
vit Красноярец
+ 9 2
8 июня 2020 г. 13:50
С одной стороны сфера услуг, действительно, вторична, а с другой - без нее мир станет слишком примитивным, подчиненным только целесообразности. Если все станет: работа-дом-магазин подуктов-промтоварный магазин. Я, лично, тоже всю эту хипстерскую суету не понимал, но сейчас нам ее будет не хватать. Даже если и до этого не ходили барбершопы.
хм Красноярец
+ 9 2
8 июня 2020 г. 12:46
Вот в чем ваша радость, если у соседа корова сдохла?
Ленивая жопа
+ 6 6
8 июня 2020 г. 12:28
И это верно. Кто с башкой дружит избавится от этого бизнеса и от тошниловок тоже. Сейчас то многие поняли как их государство может мордой в унитаз макнуть и в одночасье нищими сделать. К стати посмотрите в инете сколько баз отдыха хостелов и пр в продаже появилось. Многие в авральном порядке избавляются.
Радио Стыдоба Ленивая жопа
+ 13 4
8 июня 2020 г. 12:39
Ну это только новоявленные предприниматели удивились и уже не откроются. А те, кто уже лет 20-30 бизнесом занимаются знают как с государством в карты играть. Опытные даже и не закрывались - они же знали, что от государства помощи не будет.
  • Оставить комментарий
  • Войти