Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска мужчина избил школьника. Следователи начали проверку
Истинный УкраинецЪ
+ 8 0
9 июня 2020 г. 11:40
сокращение возраста уголовной и административной ответственности года на 4 по каждой категории быстро решит проблему, 10-12 лет - возраст, в котором человек вполне способен понимать что хорошо и что плохо. Научился убивать в 10, значит должен и отвечать в 10. Или исправится и станет к 18 годам порядочным человеком или.. туда ему и дорога.
Жилин Истинный УкраинецЪ
+ 2 0
9 июня 2020 г. 17:33
Ребёнок к 5-6 годам прекрасно понимает, что такое хорошо, что такое плохо.
Жаль, что коммент Севы удалили - содержательный был рассказик.
Красноярец n
+ 4 2
9 июня 2020 г. 10:53
Поддерживаю. Сева - Красавчег.
Рафик Вагинидзе Красноярец
+ 2 6
9 июня 2020 г. 11:05
Ваш Сева питрила, а вы им восхищаетесь. Значит и сами такие
n Рафик Вагинидзе
+ 4 0
9 июня 2020 г. 14:21
Давай в студию: аргументы, факты, доказуху, фотки, видео и пруфы... Нетути? Вагинизируй тоды...
НаивныйШкольник
+ 6 1
9 июня 2020 г. 09:21
но вот..и бдительная работа росгвардии и ппс - они же каждый день на улице следят за режимом самоизоляции... или только рапортуют об этом!!!!!!!!!!!!!!
А ля рюс
+ 10 0
9 июня 2020 г. 09:17
А на рыбалке стоял в воде в сапогах. Дык маленькие негодяи обкидали камнями и покрыли матом. Хрясь оне бутылку об камень.Говорю им. Не бейте бутылки. А с косогора ханыга кричит -пускай бьют! В детстве он типа тоже бил.
явно "нападавший" был с мобилой
запеленговать в это время на этом участке
и "по-квартирный" обход
нужно разобраться. И почему ни одного видео. Сейчас у каждого ребенка телефон. Батарейки у всех сели одновременно.
а видео то где?
Папа ребенка этому стрелку гранату в штаны опустит. Учебную.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алёнушка Паша Р
+ 11 3
9 июня 2020 г. 08:50
Себе опустите, Паша. Хотя у вас там и так ничего нет)))
малолетний ушлепок фантазер (про ствол) получил по заслугам
судя по комментам и "малыш" и милиционеры почитают и жалобу спустят на тормозах: ловить нечего
наше будущее
+ 20 4
8 июня 2020 г. 20:36
Во дворе сколотилась устойчивая шайка шкодников 5-13 лет. Бьют бутылки,на мусорке все стеклянное разбивают в пыль особенно кинескопы,поджигают мусорку,в подьездах домов ломают кнопки домофонов поджигая их. Бьют кошек. Во дворе живет 5 милиционеров и никакого сладу с будущими преступниками не проводят. А мне это надо-нет конечно мне за это не платят и поэтому мне пофиг как и всем.
Костя наше будущее
+ 2 9
8 июня 2020 г. 23:23
Выйди поговори. Что , зарылся в матрас? Или полицию хотя бы вызови.
reader наше будущее
+ 7 0
8 июня 2020 г. 21:29
Где-то же дело было, "ребёнок" хотел в развлекательных целях бензин на крыше пожечь, но не дотерпел, прямо в лифте поджог.
тююю так слабо влепили и якобы тошнит его - это специально панику наводит, чтобы ущерба больше насчитала экспертиза.
И что значит заступиться решили, что аж взрослый тип пушку достал? Схватили палки и стали угрожать?
А было скорее всего так - мужик шел спокойно, дети что-то делали неправильное, мужик замечание сделал - его послал этот орлик, за что и получил. Ну какой взрослый будет просто так бить ЧУЖОГО ребенка, да никакой!
reader 14
+ 10 1
8 июня 2020 г. 21:33
"тошнит его" - из фото к статье, кстати, этого не видно.
Болт с резьбой
+ 42 2
8 июня 2020 г. 20:27
Что-то недоговаривают детишки. О чем-то умалчивают. Просто так, ни с того - ни с сего, бить не станут.
Старослужащий
+ 12 3
8 июня 2020 г. 20:16
Может он ему пальцем фак показал
Показать комментарий Скрыть комментарий
Алёнушка Старослужащий
+ 10 1
9 июня 2020 г. 08:53
Можно понять мужика
А почему это ребенок в этом возрасте один шлялся, до 12 лет только должен со взрослыми ходить, значит мамашка такая что сама не следит за своим чадом, распустила сыночка, а теперь всех обвиняет что его воспитывают чужие дяди, . По весне в Дудинке такой вот якобы невинных малыш брата зарезал, пока мама в гости ходила, сейчас от таких деток чего только не бывает, значит так обнаружители детишки и
достали , раз взрослый человек среди дня уши надрал мальцу, несмотря на грозящую ему ответственность
Скрепненько
Щи с вермишелью
+ 34 9
8 июня 2020 г. 19:24
Ну кто без причины будет руки распускать?Может "ребеночек" уже силы почуял,решил границы дозволенного испытать,гены от папы, у которого пара ходок за плечами или подвиги подобного плана.
Полиграфыч
+ 8 10
8 июня 2020 г. 19:23
Ну со стволом то явно перебор..
Жилин Полиграфыч
+ 4 0
8 июня 2020 г. 21:36
Они ещё не умеют осетра урезать. На малолетке научат.
Гость Полиграфыч
+ 27 1
8 июня 2020 г. 20:07
А где гарантия, что он был? Если детки сами виноваты, то они и базуку придумают, лишь бы невинными себя представить. Вот тоже не верю, что ни с того, ни с сего на них кто-то напал
Так прямо не с того не с сего и напал? Без причины?
Мотив избиения ребенка не указан. Налицо сексуальное подтверждение подоплеки нападения на ребенка.
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader н
+ 10 0
8 июня 2020 г. 19:21
На чьё лицо?
быль давняя
+ 25 3
8 июня 2020 г. 19:00
как то шол я .В припляжном месте. И малчик какой то .Лет таких как описано тут.Ни стого ни сего.Говорит в след мне. Ты толстожопый чё ходишь тут? И дальше я пошёл. Может и была толстая жопа у меня. А зачем он так? сказал. а здесь вон оно как.
Бригаденфюрер быль давняя
+ 15 2
8 июня 2020 г. 19:25
Ну ты хоть выводы сделал? Спорт, меньше жрать и т.д.?
быль давняя. Бригаденфюрер
+ 12 1
8 июня 2020 г. 19:52
дык! этож было при советской власти. В прошлом тысячелетии.был Упитанный. Нынче я манекен. Спасибо Партии за это. Она старается .
вий Бригаденфюрер
+ 2 2
8 июня 2020 г. 19:37
надо больше жрать
до 200 кг разожраться
силища будет ого-го
жЫр такой таскать
reader Бригаденфюрер
+ 5 0
8 июня 2020 г. 19:28
Да, спорт, бег и бокс, чтоб догонять и далее... Или разрешение на травмат.
  • Оставить комментарий
  • Войти