Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Надевают маски только для полицейских»: в Свердловском районе нашли нарушителей указа губернатора
Молодцы какие. Маски не нравятся, карантин не нужен. Зато как как на Полюсе работяги разболелись, быстро бабы заверещали. Лечите всех скорее, да везите в город... Уж определитесь, что вам надо.
Английская королева Жилин
+ 0 0
12 июня 2020 г. 17:08
Маски это мед.изделие и обязаны продаваться в аптеках. А знаете почему их там нет? Правильно, они не соответствуют ни одному документу и их эффективность не доказана
Принципиально не ношу маску даже в общественном транспорте.с начала этого цирка. Просто больницам нужно побольше освоить бюджетных денег.поэтому нагнетают.
У красноярских жителей небывает назначеного какогото губпрнатора тут вам не США, может для приезжих и нелегалов с вахтовиками из других регионов которых вы пригнали на воровство и разграбление местных жителей которых вы беспросу превратили в нищих своими повадками?
Вчера зашла в Батон. Вы бы видели, как меня преследовала по залу орущая кассирша, требуя надеть маску, угрожая вызвать полицию. Всё как в пословице : собака лает - караван идёт)) Когда я пошла к кассе , она стала кричать , что не будет меня обслуживать. Молча с улыбкой , без маски, я выкладывала на ленту товар, вы бы видели, что происходило с тёткой, она то садилась, то вставала, то покидала свое рабочее место, то подбегала к администратору зала. Никакой реакции. Когда я достала маску и слегка натянула на подбородок, это успокоило её. Маска на моем лице была ровно одну минуту. Я тут же при ней ее сняла и выбросила. Скажу честно, ни в одном маркете меня даже не просят надеть маску. Ни в одном! Кроме этого паршивенького дискаунтера, вызывающая антисанитария которого требует немедленного закрытия этого сетевого магазина.
свежее дыхание облегчает понимание ахаха Яна
+ 3 0
12 июня 2020 г. 11:42
Их проверяющие доказывают проверками, даже камеры смотрят, а штрафы обещают немаленькие, вот и обозлились работники торговли, скоро кусаться начнут. Им то по несколько часов ежедневно в масках приходится находиться, вот и злобятся.
Гестапо..
а если серьезно
+ 11 2
11 июня 2020 г. 19:34
Допустим, что все это законно и действительно необходимо, а маски внесены в реестр средств индивидуальной защиты населения. Вот допустим на минутку. Тогда встают вопросы о сертификации масок и правилах использования. Откуда маски, кто их и где делал, в каких условиях, насколько эффективны или вредны те или иные модели?
А по поводу использования. В идеале стерильные маски должны извлекаться стерильными руками из стерильной упаковки, одеваться на стерильное лицо и меняться раз в час-полтора (или после снятия). Просто смоделируйте весь процесс в своей голове, и вам станет понятна бесполезность (а то и вредность) всех этих манипуляций.
дед а если серьезно
+ 0 10
11 июня 2020 г. 23:11
у нас каждый кулик в поле агроном, маску ты должен носить не для того чтобы ты не заразился, от этого маска не защищает, она уменьшает риск того, что от тебя кто то заразится.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Зайдите в любой отдел полиции и увидете несколько человек без масок. Они их сами для вида носят и не соблюдают периодичность замены масок.
Кина не будет
+ 14 3
11 июня 2020 г. 15:55
Медики говорят, что маски нужны для больного человека чтобы при чихании и кашле он не распространял заразу. Для здорового человека маска бесполезна. Чиновника вкручивают обратное. Так в чем подвох? Где собака порылась? Какой резон заставлять всех носить маски?
Осознанная реальность Кина не будет
+ 6 1
11 июня 2020 г. 19:06
Есть справка о том что ковид отрицательный тест. Какого тогда мне здоровому человеку носить эту гребоную маску? Задыхаться в ней.
. . Осознанная реальность
+ 4 2
11 июня 2020 г. 19:41
Справка ежедневная???
Вот новость то.. чиновники и пр.органы совместно со СМИ. На землю спуститесь.. или вы в этом городе не живёте.... ?
Администратор, уточните сумму штрафа для юр.лиц (ст. 20.6.1 коап рф, санкция до 300 т.р)
умер юморист трушкин от короновируса, доигрались сказал винокур.
Красноярец
+ 42 6
11 июня 2020 г. 12:33
Паразиты и бездельники, полезных дел у них никаких нет, только ходят к людям пристают.
Болт с резьбой
+ 8 0
11 июня 2020 г. 12:31
Лиля несет чушь и сама не понимает, что она несет чушь.
обсерватор
+ 11 2
11 июня 2020 г. 12:23
а кто разрешил торговые центры открыть?
Видно плохо покупаются маски. А оборудование по штамповка масок нужно окупать.
Пацаки должны носить цаки.
сотрудники администрации и правоохранительных органов медики?
торговый представитель
+ 39 3
11 июня 2020 г. 12:17
Проверяльщики - "сотрудники администрации, полиции и Росгвардии" тоже маски за свои деньги приобретают? И режим использования (ношение одной маски не более 2-2,5 часов, после чего утилизировать; однократное использование - снял маску, в след раз надевать другую) соблюдают? Ну-ну....
  • Оставить комментарий
  • Войти