Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Показатель летальности от коронавируса в Красноярском крае выше среднего по Сибири
Ой, а не пофигу ли?...
Она высокая относительно числа случаев, выявленных тестом. А если относительно одного миллиона, то не так все плохо. У нас действительно ниже смертность и, я согласен с вами, из за того, что иммунитет приспособленней. Видимо не спроста в прошлые годы был рост заболеваемости пневмонией. Я просто уверен, что у китайцев и, особенно, юго-восточней китая иммунитет вообще крепкий относительно этого вируса. Он нифига не в ухане появился, а именно там и давно.
Шалаболы!
обсерватор
+ 3 0
11 июня 2020 г. 19:43
почему за 3 месяца треть только выздоровела. чем вы там лечите что в москве за 2 недели вылеечивают
Радио Стыдоба
+ 0 0
11 июня 2020 г. 19:32
Блин, как Курганская область в этот список попала? Остальные объяснимо.
Капитан Оргазмо
+ 1 0
11 июня 2020 г. 18:47
Вирус побеждён"""-он сказал. Почему уссав не услышал?
Вот поправки примут и пусть хоть пол страны передохнут — к следующим выборам путина все равно забудут
В СМИ трындять, что антитела к вирусу,(т.е. переболели им незаметно ни для кого и не известно когда), имеют от 10% до 14% населения РФ. Для Красноярского края это от 300 до 420 тыс. человек. Скончалось 59 человек за три месяца официальной эпидемии. Получается смертность примерно 0,002%. Сидим в ээзоляции ёщё месяц.
Санэпиднадзор Уссс
+ 4 1
11 июня 2020 г. 20:46
Трепать не надо - это 14% не от всего населения, а от протестированных взрослых людей, в основном медработников и сотрудников экстренных служб.
vit Санэпиднадзор
+ 2 0
11 июня 2020 г. 22:17
Думаю, что реальные проценты даже выше. В нью-йорке считается больше миллиона переболело. И даже этого им хватило для того, чтобы резко уменьшить число заболевающих в день. Хотя, это меньше 60 процентов, котрые считаются нужны для коллективного иммунитета. Есть же еще люди, котрые сталкивались с вирусом, но не заболели до той стадии, чтобы антитела образовались. Все заглохло у них в самом начале. И в москве примерно такие же цифры скорее всего. Именно поэтому заболеваемость продолжает снижаться
злючка vit
+ 0 0
11 июня 2020 г. 22:34
по какому именно поэтому, по какой все таки конкретно причине, по вашему тут написанному не поняла
vit злючка
+ 1 0
11 июня 2020 г. 22:47
По той причине, что эти города наработали коллективный иммунитет. Отчасти за счет тех, кто переболел, хоть и практически незаметно. Отчасти за счет тех, кто вообще не заболел до уровня образования антител, хотя и сталкивался с вирусом. А таких, особенно среди молодых, много. Опять же время летнее - не простудное.
злючка vit
+ 1 0
11 июня 2020 г. 23:09
так то в нью йорке как заболеваемость, так и смертность одна из высоких. а как раз бессимптомные самые опасные, на спад пошло действительно потому, что все кто могли переболели и либо умерли, либо поправились. другое дело, что в россии соотношение смертности к заболевшим низкое, тут мое мнение, во первых повыше смертность, чем публикуют, во вторых пониже действительно, чем в среднем по миру, может потому, что по осени у нас гуляла подобная пневмония по симптомам, я сама в октябре болела так, как сейчас описывают, а в сми наших говорят, что это тоже возможно был короновирус, но другого подвида, что привело к определенной адаптации организма
vit злючка
+ 1 1
11 июня 2020 г. 23:22
Она высокая относительно числа случаев, выявленных тестом. А если относительно одного миллиона, то не так все плохо. У нас действительно ниже смертность и, я согласен с вами, из за того, что иммунитет приспособленней. Видимо не спроста в прошлые годы был рост заболеваемости пневмонией. Я просто уверен, что у китайцев и, особенно, юго-восточней китая иммунитет вообще крепкий относительно этого вируса. Он нифига не в ухане появился, а именно там и давно.
злючка vit
+ 0 0
11 июня 2020 г. 23:33
а вот если у нас увеличить тестирование, то заболвших, как раз будет значительно больше, ой, тогда в процент смертности в россии даже избирком не поверит :)))
злючка злючка
+ 0 0
11 июня 2020 г. 23:35
от коронавируса
vit злючка
+ 0 0
11 июня 2020 г. 23:36
Постепенно все поверят. Придется. Просто пока еще медийный шторм из италии не прошел :)
злючка vit
+ 5 1
11 июня 2020 г. 23:52
дожить до 80 ти лет в климате типа италии, и умереть за компанию в кислородной маске под присмотром, хороший вариант для ухода в небытие.... прости господи за кощунство
  • Оставить комментарий
  • Войти