Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СФУ пригласил красноярцев в самоизоляции на летние курсы иностранных языков
планаконг
+ 0 0
12 июня 2020 г. 19:10
Я понимаю, тональные языки (китайский там, тайский, японский и т.д.) с преподом учить. Ну, английский с самого начала. А уж испанский, итальянский, португальский... Если лень ютьюб открыть или денег дофига - тады вперёд, все на курсы !
[!] планаконг
+ 0 0
13 июня 2020 г. 00:06
не знаю как там там тайский (скорее всего тоже нет, потому как есть нормальная азбука), но японский не тональный нифига, что даёт ему 100 очков вперед китайскому в плане обучения разговорным навыкам, но весьма замороченный по грамматике и формальностям социального плана, где он представляет из себя просто нереальные дебри.
Жаль, китайского нет.
с Днем России
+ 4 3
12 июня 2020 г. 11:38
Научили б русскому языку сначала.
мужуки мужуки -- изучайте языки
Читатель
+ 1 2
12 июня 2020 г. 11:15
...Часть занятий ведет носитель языка... А как это, интересно, этот носитель этот язык где и в чём носит?? А какой вообще размер этого языка??
микроб Читатель
+ 1 0
12 июня 2020 г. 11:21
юмор делаете?
Ехал сегодня в автобусе все разговаривают на киргизком яхяке но я его незнаю и знать нехочу как быть? А вы уже начали преподавать русский яхык для понаехавших?
Правда .
+ 0 0
13 июня 2020 г. 11:55
То ли еще будет... В фазу упадка вступили... Евразийская империя наступает. Хотя ничего удивительного нет, ведь живем в Евразии. Хочешь - не хочешь...
микроб .
+ 0 0
12 июня 2020 г. 11:20
если ты говоришь на яхике то тады езай в таксях
Что-то дорого за один курс
Читатель Gran
+ 6 0
12 июня 2020 г. 11:13
Деньги им, похоже, сильно нужны, в этот то и вся проблема!!
  • Оставить комментарий
  • Войти