Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Взлётке байкер влетел в бетонный забор после столкновения с Infiniti: пострадали два человека (видео)
Председатель
+ 3 0
3 июля 2020 г. 20:17
Байкер,он почти как яйцо.Сначала крутой,потом всмятку,потом в мешочек.
Зомби шаман Председатель
+ 0 1
3 июля 2020 г. 20:21
Аа, ржу. Класс))
Кот Бегемот
+ 2 0
3 июля 2020 г. 18:43
У моего друга два мотоцикла: эндуро, ямаха, мощная совершенно "дурная", он на ней гоняет за городом и чоппер, на котором передвигается по городу, когда " заусит". Зачем покупать мощные мотоциклы для гонок по городу, при разрешённых 60 км/час? По человечески жаль этого "байкера", а по сути он сам к этому шёл и приложил максимум усилий.
Швондер и его проделки
+ 3 1
3 июля 2020 г. 16:33
А забор, как там забор, мня интересует как пострадал забор?
Жалко не сдох, летчик хренов
Для чего люди покупают мощные спортивные мотоциклы? Чтобы ездить 60 км/час? И стоять в пробках как все? Нет конечно. Поэтому все мотоциклисты нарушители. Исключение только настоящие байкеры на чопперах. На них не погоняешь да и между рядами не протиснешься
reader Терра
+ 0 0
3 июля 2020 г. 22:25
Видел байкера, едущего неспеша на большом мотоцикле, но по правому краю, когда вся улица стояла. Так как все стояли, перекрёсток был незаставлен, со встречного направления туда налево автобус повернул, типа ПАЗика служебного. Мотоциклист неспеша в бок автобусу и въехал.
Hz Терра
+ 3 0
3 июля 2020 г. 12:09
В нашеи детстве не было спортивных мотоциклов, разве что "Планета спорт". Дебилам хватало 49,5 кубиков на Ригах, Карпатах чтобы самовыпилиться. Моя первая поделка - в мотокружке скелет от Лёвушки с двигателем Д-6, БЕЗ ТОРМОЗОВ в конструкции, скорость до 60. И ничо, жив )))))
А, ну да, на Яве - заочные мажоры-смертники.
непропускатель старушек Hz
+ 0 1
3 июля 2020 г. 20:25
да кто на *макаках* гонял в НАШЕ время, тот никогда не пропадёт, у меня та самая *макака* до сих пор в гараже на даче стоит, иногда ностальгия пробивает )
Вася Терра
+ 1 0
3 июля 2020 г. 11:45
на видео не мотоцикл , там скутер.
Вася Вася
+ 2 0
3 июля 2020 г. 11:47
одноколесный )
непропускатель старушек Вася
+ 3 0
3 июля 2020 г. 20:25
одноколёсный он стал после мгновенной модификации.
с молоково
+ 19 0
3 июля 2020 г. 11:10
Достали уже эти летуны-смертники - ночью от них спать невозможно, носятся с ревом.
Зомби шаман с молоково
+ 2 0
3 июля 2020 г. 20:23
Ну хоть один ща отдохнет
Мамочка
+ 17 4
3 июля 2020 г. 10:55
Надо быть мягко говоря не умным человеком, чтобы при нашем движении, дорогах и водителях гонять на моцыке. Я считаю, на них ездиют те, кто в детстве не накатался и у таких это детство в попе играет. Покалечил себя и несчастную женщину. И уважаемому человеку дорогой автомобиль попортил(
Слышал как то, что нормальное положение мотоцикла - лежачее. Согласен абсолютно
Карлсон 2024
+ 3 1
3 июля 2020 г. 09:56
Мужик на работу приходит, вся морда разбита...
Ты чего? Где так досталось?
Да вот, хотели в ж... пнуть, а я увернулся!
Читатель
+ 11 3
3 июля 2020 г. 09:56
С Праздником ГИБДД!! Удачи на трассах!!
непропускатель старушек Читатель
+ 0 0
3 июля 2020 г. 20:27
и вам - что ни клиент - то без техосмотра. страховки и с выхлопом )))
Давно не тормозят мото, тк это бесполезно. Мото ГАИ для этого есть.
Просто не ездите на мотоциклах. Мужик теперь явно калека на остаток теперь уже "жизни", а что с девкой сказать не могу, но месяцев пять-шесть на восстановление уйдет точно, а потом еще года два, чтобы совсем все прошло, если вообще пройдет. В общем, мотоциклы -зло, если вы не сделаны из жидкого металла, то не используйте эти игрушки. Женщину можно и в каком-нибудь клубе подцепить безо всяких мотоциклов.
Ну вообще то у байкеров есть неписанный закон: уронил бабу с моцыка, обязан жениться!!!
Надеюсь чувак сдержит масть!!!
Житель Сева
+ 4 1
3 июля 2020 г. 12:03
Так она покалеченная - зачем ему такая. Да и он неизвестно поправится ли, не до жениханья им будет. А вы Сева походу байкер, раз знаете их традиции? Наверно в кожанке, цепях, с бородой и в железной каске с рогами?
Манька - Облигация Житель
+ 5 0
3 июля 2020 г. 14:51
С рогами? - вот здесь поподробнее...
Зойка Полировщица Манька - Облигация
+ 2 0
3 июля 2020 г. 20:31
еду я как то на мотоцикле, сзади, и вдруг у водителя начинают рога на шлёме расти! аэродинамика уходит, ехать всё труднее, он вправо, в поле, виляет, плачет, а тут стог сена, мы в него, я то слетела, а он с сеном на рогах дальше попёр, и в выгребную яму около свинарника и бултыхнулся, кричит, зовёт, а я дура что ли, бегом к камазистам, ехать то надо, сельпо закроют скоро. а дома ни хлебушка, ни водочки. успела)) всё успела ))
Зачем такая женщина? На разок два?
А зачем любимую женщину подвергать опасности, перевозя ее на заднем сиденье мотоцикла? Или она тоже на раз?
Двоечник
+ 4 1
3 июля 2020 г. 09:35
Особенно порадовало, что ехал без номеров. Они за ним уже километр гнались...
Щас ГИБДД вообще скажет что в эту ночь не работали.
  • Оставить комментарий
  • Войти