Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае выявили еще 131 больного коронавирусом. Никто не умер
В Красноярском крае акушер умерла от коронавируса после неоказания помощи
По факту гибели врача-акушера Галины Лебедевой (на фото) от коронавируса прокуратура Красноярского края начала проверку. Семья умершей обвиняет сотрудников Уярской районной больницы в неоказании помощи.
Дочь умершего акушера Елизавета Лебедева утверждает, что после того, как у ее матери поднялась температура, она обратилась в районную больницу, где Галина Лебедева работала в родительном отделении. Но медики отказались делать пациентке компьютерную томографию.
- Она хотела сделать КТ, но ей сказали, что в КТ она не влезет, надо делать снимок. Сделали снимок, сказали, что всё чисто. Никакую госпитализацию никто не предложил, открыли больничный лист и отправили домой, - передает слова Елизаветы Лебедевой портал NGS24.
всё по плану
+ 3 5
6 июля 2020 г. 17:43
Хорошая тенденция. Когда начнут воскресать?
Интересующийся
+ 10 0
6 июля 2020 г. 15:10
Что-то как-то мутно это все
обсерватор
+ 16 3
6 июля 2020 г. 15:05
10000 это значит реально 30000 каждый сотый. В среднем в каждом доме уже есть по 2-4 больных. Шанс встретить в подъезде в магазине очень большой
Милана обсерватор
+ 7 2
6 июля 2020 г. 15:08
Так и есть! У нас в подъезде мужик-бухарик больной, в больничку не кладут, дома, но регулярно бегает в ларек за водкой, говорит типа ему для лечения полагается.
Это из тех 78-процентных бюджетных дебилов. Так им и надо!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Павел Карма
+ 14 2
6 июля 2020 г. 15:44
Не хворайте больше Добрый Человек. Посетите психдиспансер.
Мелания Т.
+ 34 2
6 июля 2020 г. 14:56
у нас на работе тетка заболела, роспотребнадзор собрался делать тест только 2 сотрудникам с ее кабинета, а кабинеты смежные по 3 шт. с 1 входом, она по этажам ходила, в туалет и т.д. кашляла неделю ходила, а тесты не положены никому, кроме тех 2х! и то спустя 5 дней. Я теперь понимаю почему у нас пошло снижение, можно ж вообще тесты не делать и мы все поправимся и эпидемию победим.
Пётр Петрович Мелания Т.
+ 10 3
6 июля 2020 г. 17:41
Так в новости же чётко написали (точнее случайно проговорили) - "Большая часть заболевших госпитализирована в Красноярске" ключевое слово госпитализирована! Потому что тесты сейчас делать перестали. Даже если был контакт с больным, все равно. Сиди дома, лечись как от орви, никакого теста не положено. А вот если поплохело, пневмония развилась, и в больницу госпитализируют, тогда только тест и делают! Так что вся эта статистика, которую нам рисуют фуфло! Сколько тестов сделали, сколько из них положительных?! Конечно, если снижать количество проведённых тестов, то и количество выявленных случаев сократится, это же любому понятно.
Вова Пётр Петрович
+ 0 2
6 июля 2020 г. 21:56
Все верно делают. Зря раньше пугали так что люди человеческий вид потеряли.
Плохо мне!
+ 20 6
6 июля 2020 г. 14:56
Я скоро помру! Сижу дома третью неделю, болею. Докторша только в самом начале была и исчезла с концами. Скорая не забирает, местов нету. А выходить куда-то мне запретили, типа за это статью какую-то припаять могут. В принципе мне уже все равно, на работе сказали - увольняйся, девушку еще до болезни выгнал за измену, но помирать всеравно ни охота. Если помру, пусть докторшу посодят!
Прохожий Плохо мне!
+ 3 1
6 июля 2020 г. 18:48
Чуваак будь как все, свежий воздух излечат, маска это признак раба - как говорят облученные 5G, он не страшнее ОРВИ так по телеку говорила Малахова и Мясников.
n Прохожий
+ 1 0
6 июля 2020 г. 19:05
Ага и подольше и побольше пусть сало сосёт.
к1 Плохо мне!
+ 2 0
6 июля 2020 г. 17:32
Чаще вызывай скорую. Больше шансов, что в больницу положат.
Управление К Плохо мне!
+ 7 16
6 июля 2020 г. 15:14
За распространение ложной информации, связанной с коронавирусом, граждан будут штрафовать: за фейки могут лишиться 300–700 тыс. руб. (или отправиться на обязательные и исправительные работы сроком до 360 часов или одного года)... Прокололся ты на измене - никакой бабы у тебя нет ))))))))
Каробкавиндоус
Бедные люди,попали в статистику!
Степан конь2
+ 1 1
6 июля 2020 г. 19:20
Чума не распространится по России, хотя возможны единичные заражения, заявил советник директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Виктор Малеев. Об этом пишет РИА «Новости»
Малеев подчеркнул, что, в отличие от коронавируса, против чумы есть вакцина и лекарства.
«То есть у нас есть вакцина, лекарство, противочумный институт, который следит за окружающей средой, поэтому опасности для России нет, но единичные случаи возможны», — сказал эксперт.
если роспотреб заговорил об этом велика вероятность что и эта зараза нас не обойдет
  • Оставить комментарий
  • Войти