Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вместо линеек на 1 сентября в этом году российским школьникам устроят «диагностику знаний»
А меня вот что беспокоит, если планируют дистационнка пусть делают с 1 сентября, если учится в школе так без неё, мы сейчас детей собираем к школе, а после осенних каникул дистационнка, и потрачены средства
зима близко
+ 0 0
12 июля 2020 г. 19:53
Уже говорят про дистанционное обучение на первые полгода для школьников.
Отличная четвёртая четверть, замечательное окончание учебного года, прекрасные последние звонки, экзамены, выпускные, суперские каникулы, и вишенкой на всей этой куче...ммм...кремового торта - 1е сентября без торжественных линеек и дней знаний, зато с диагностикой (как бы знаний)
А как же первоклашки?
Мальчиш Хорошиш
+ 10 1
9 июля 2020 г. 11:00
Те кто воплощает все это в жизнь неужели не понимают в какое беспросветное будущее они ввергают своих детей и внуков..
Уроки на дом Мальчиш Хорошиш
+ 5 0
9 июля 2020 г. 12:36
Им по барабану. Они здесь жить не собираются, а уж учиться тем более. Гуляй до 36 года, лапшу черни вешай, да бабло выводи.
Мальчиш Хорошиш
+ 1 0
9 июля 2020 г. 10:58
Надо бы клятву в верности идеям Чучхе их настойчиво запросить выучить
А что нам "устроят" в следующем учебном году? Может школу вообще отменят на ненадобностью и заменят диагностикой? Как я завидую старшему поколению, которое училось без подобных пертурбаций, ЕГЭ и прочего шлака
Однако же
+ 1 0
9 июля 2020 г. 10:26
Диагностика знаний, и тема то интересная-что то там в носу)))
Не дай Бог вам жить в эпоху перемен ( Конфуций. 6 век до н.э.)
Оставьте в покое, хотя бы детей. Передохнуть дайте, позвольте пожить нормальной жизнью, без радикальных изменений и потрясений. Пожалейте психику.
Режим повышенной готовности продолжается... Готовности к чему? К позитивному? Ой ли...
Михаил Степанович
+ 2 0
9 июля 2020 г. 08:52
Кравцов не Луначарский.
Тоже Вася
+ 16 2
9 июля 2020 г. 01:59
Диагностику нужно не детям, а чиновникам от образования.
Кто этим чинарям речи пишет. "Диагностика знаний" уже тоску навевает. А потом еще введут клизму обучения.
Красноярец
+ 6 0
8 июля 2020 г. 23:01
Значит детям табу на цирк, зоопарк и детский театр. Крутяк
дон Ган
+ 11 6
8 июля 2020 г. 21:34
зачем эти образования? Крупными менеджерами не стать детЯм.Всё занято.Научили считать до з.пл. среднего класса 17 тыщ. И на этом учёбу заканчивать.Предлагаю.
Клара Павловна дон Ган
+ 3 0
9 июля 2020 г. 12:33
Соглашусь с вами. Работа в основном холуйская - принеси-подай-пшелвон, и за копейки. Многие и без образования справляются. У меня паренек трудился деревенский, зачем такому оболтусу образование? Но пришлось выставить - воровать пытался.
микроб дон Ган
+ 6 6
8 июля 2020 г. 21:40
Молча завидуйте, ган вы наш дон...
страна советов микроб
+ 0 1
9 июля 2020 г. 12:39
У тебя, вошь лобковая, на губах мозоли от работы. Советы засунь в пердак себе.
Я дон Ган
+ 2 23
8 июля 2020 г. 21:38
Средняя зп у нас в регионе около 50 тыс руб
О каких средних 17 говорите?
За 17 сейчас и гастарбайтеров не заставить работать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Орхидеи ещё не зацвели Я
+ 3 0
9 июля 2020 г. 12:18
Минусы говорят об обратном, любезный!
  • Оставить комментарий
  • Войти