Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 7-летний мальчик получил тяжелые травмы при падении из окна. За это будут судить его мать
Баламошка
+ 4 2
15 июля 2020 г. 17:58
Мужчина - это чудом ввживший ребёнок... Очевидно же
Светлана
+ 6 3
15 июля 2020 г. 16:41
А что же эта прокуратура все никак не видела вины школы,по вине которых погибла моя дочь? Директора,зам директора , кл руководителя? Которая оставила весь класс детей без присмотра в опасном для жизни детей месте? Не видела состава преступления? Не видела незаконных действий следователей? на протяжении года, не жалея бумаги, заваливали меня своими «отписками». Что же вам эту мать не осудить? вины ее не признать? до суда не довести? Некому на этот раз «договориться» с Вами,прокуратура? Или со сменой руководства у вас законы поменялись? Я вам всем, кто каким-либо образом причастен к гибеле моего ребёнка, выгораживанию виновных в гибеле моего ребёнка-желаю успехов! От всего своего материнского сердца, а дальше,я очень надеюсь , получите каждый то, что заслужил!
Ленивая жопа Светлана
+ 6 0
15 июля 2020 г. 17:14
Не понятно об чём речь. Конкретизируйте что произошло когда и с кем?
Действительно, в январе открытые окна?! А может, ребёнок сам открыл?
А прокуратура составило дело и отправило в суд, типа: "Не волнуйтесь, женщина - суд разберётся."? Система работает нормально - прокурорские и судебные работники зарплаты получают не просто так.
Ёксель, вот так читаешь: малыш, подоконник, оставила мать, открытое окно и все вроде ок, пока не доходишь до возраста "малыша". Ну 7 же лет! Кто-то уже в школу самостоятельно ходит, обед себе разогревает, за младшими братьями-сестрами присматривает, а кто-то без мамкиной юбки в окно выпадает. Недоразвитые какие-то, прости Господи
Анна ага
+ 2 11
15 июля 2020 г. 16:26
Вы что, ребенком никогда не были? Посмотреть, что там в самом низу под окном, ни разу не хотелось? При чем тут "недоразвитые", как раз наоборот - самые любознательные и активные так гибнут.
ага Анна
+ 15 1
15 июля 2020 г. 18:34
В 7 лет нормально психически развивающийся ребенок уже способен оценить опасность от "залезть на подоконник" и "посмотреть под окном". Сочувствую вашим детям, если таковые имеются, конечно.
Autolubitel Анна
+ 17 0
15 июля 2020 г. 16:44
Вы просто детей походу никогда не видели. 7 лет - полностью дееспособен и разумен. Иначе - ну, вот так.
Дядя Гриша
+ 24 0
15 июля 2020 г. 14:53
«Лишенный контроля матери малыш забрался на подоконник и выпал из окна, расположенного на 3 этаже многоквартирного дома. В результате он получил повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы и перелома правой бедренной кости», — рассказали в прокуратуре...
7 лет - и он до сих пор малыш ???
reader Дядя Гриша
+ 3 0
15 июля 2020 г. 20:55
Малыш?? Ищите Карлсона...
Анна Дядя Гриша
+ 8 0
15 июля 2020 г. 16:27
Тоже смутило:) видимо, писал кто-то, кто в детях не очень разбирается:)))
Прадик 721 Дядя Гриша
+ 13 0
15 июля 2020 г. 15:11
Не выпал бы, так замёрз )) в январе открытые окна
  • Оставить комментарий
  • Войти