Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Портят впечатление»: управляющие компании в Красноярске отругали за неряшливое содержание недавно отремонтированных дворов
Читатель
+ 4 0
26 июля 2020 г. 20:29
Да ладно!!
Минтай в собственной моче
+ 2 8
26 июля 2020 г. 18:06
Ой, вы Красноярские лесочки, вы зелёные леса!
Нашей новой семилетке мы покажем чудеса!
Выйду я и полюбуюсь на колхозные поля!
Раздавайся моя песня от колхоза до Кремля! Я в колхозе боевая, боевая-смелая,
Ловкая плясать умею, и в работе первая,
Люблю милого за ласки, за весёлый разговор,
За походку и за глазки, и за то что комбайнёр. Я спросила милый че, навалился на плечо?
А я милая ниче, я влюбился горячо!
Я ударница в колхозе, ты не сватай за меня,
Не пойду я за лентяя - у тебя три трудодня,
По зелёной по траве выйду разойдуся!
Свинофермой управляю - этим я горжуся,
А ты ходишь по задворкам, ходишь, лодырь, по дворам.
Подойди к мому окошку: редьки пареной не дам! Как на нашем сельсовете красный флаг алеется,
Как на нас на молодёжь партия надеется!
Мы Америку догоним - сомневаться нечего!
Если партия сказала дело обеспечено!
Будем строить коммунизм новыми бригадами,
И успехами в труде партию порадуем!
Мы Красноярские песни по-красноярски поём,
Кто ребят наших полюбит всё равно мы отобьём!
О-о-о, ой ты, травушка зелёная,
О-о-о, ой ты, грудь моя ядрёная!
О-о-о, ой ты, травушка зелёная,
О-о-о, ой ты, грудь моя ядрёная!
reader Минтай в собственной моче
+ 0 1
26 июля 2020 г. 22:26
Ютуб/watch?v=PnGXhzlfXRA ?
Камбала подбулыжная Минтай в собственной моче
+ 3 1
26 июля 2020 г. 19:29
Мля, уже на жабры принял...))) Як хороша горiлка, лучше русского самогона?
Минтай в собственной моче
+ 4 2
26 июля 2020 г. 18:01
В Дубае конюшни лучше чем наши дворы, им на людей денег жалко,ведь гейский amg Галенваген стоит уйму денег =)))
Камбала подбулыжная Минтай в собственной моче
+ 2 1
26 июля 2020 г. 18:06
"Наши" - это где?
азначенный врио губернатора Михаил Дегтярев проявил неуважение к жителям края и «удивительное непонимание ситуации».
Кроме того, сами жители Хабаровского края наотрез отказались принимать навязанное им решение и отвергли право центра им диктовать.

«Совершенно очевидно, что бенефис Дегтярева провален», — отметил Павловской, цитата опубликована на его странице в Facebook.
Политолог заключил, что в крае не осталось площадки политической для переговоров, поэтому центр может пойти на хаотичные репрессии.
«Разрушение и уничтожение политических инструментов ведет к тому, что такие ситуации будут становиться нерегулируемыми. А подавление загоняет проблему внутрь», — отметил он.
Основой для компромисса, по мнению Павловского, могло стать требование судить Фургала в Хабаровске судом присяжных, однако сегодня «ситуация развивается в политическом вакууме».
Вот эти ЛЮДИ и добъются своего.
А дыра в асфальте после отбора керна никак не влияет на благоустройство?!...
им платить перестали. УК Городская три месяца подъезды не убираются.
Месяц как дворника нет. Не разрешает ставить приборы учета на горячее и холодное водоснабжение. нет эл. счетчиков и начисляют как за элитное жильё
Читатель Степан
+ 2 0
26 июля 2020 г. 16:17
Это с какого перепугу не разрешают ставить приборы учета на горячее и холодное водоснабжение, эл. счетчики и начисляют как за элитное жильё
Степан Читатель
+ 1 3
26 июля 2020 г. 16:47
Отказывают ссылаясь на технические условия
? Степан
+ 3 0
26 июля 2020 г. 12:39
название улицы, номер дома в студию.
Степан ?
+ 1 2
26 июля 2020 г. 16:30
Курчатова 8.
Сейчас с жалобами обратились к уполномоченому предствителю. тот в свою очередь переслал в прокуратуру октябрьского. те нарушив закон в УК Городская. Ходят смотрят. деньги капают а результатов пока ноль
Проверьте УК "ТЭРРА", будете в шоке как содержат общедомовое имущество.
ЯЯЯ Ворчун
+ 2 0
26 июля 2020 г. 13:32
УК Тэрра еще и ворует деньги у своих жильцов. Один директор под следствием ходит после проверки. Всё, что сдавали на ремонт за несколько лет-куда то ушли в даль. Твари.
Минтай в шоколаде
+ 9 1
26 июля 2020 г. 10:51
Что поделаешь. Пандемия. Все таджики и узбеки вернулись по своим домам. Дворы убирать некому.
Степан Минтай в шоколаде
+ 1 2
26 июля 2020 г. 16:32
Здесь ьони все. им платить перестают. Оказывается с ними договор липовый заключен на 2000 (две тысячи руб) и жаловаться они не смогут. то с паспортом что то не так то нет разрешения на работу.
Бардак одним словом
  • Оставить комментарий
  • Войти