Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае доля выздоровевших от Covid составила 90 %. Это самый высокий показатель в Сибири
Ну и,..... какие ваши доказательства?
Дааа! Усовцы готовятся снять эту фигню после 09.08.2020! А то Москва уже сняла а уссс нет! Не в ногу идёт губер...
пожар в дурдоме Илья
+ 1 0
29 июля 2020 г. 00:46
Число заболевших COVID-19 в мире удвоилось за 6 недель.
Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Адханом Гебрейесус 27 июля на брифинге в Женеве заявил, что пандемия коронавирусной инфекции в мире усиливается, за последние шесть недель число случаев заболевания практически удвоилось.
Просиходит чистый рост по экспоненте.
И никакого "плато" или "спада" нет в помине.
Пока это похоже на пожар в дурдоме. Да еще при этом "санитары" под шумок тырят все, что плохо лежит.
коронавирус поражает сердце
+ 1 1
28 июля 2020 г. 20:35
Немецкие ученые назвали провоцируемые коронавирусом проблемы с сердцем
Признаки поражения сердечной мышцы наблюдались у и выживших, и у погибших
Тревожной информацией о воздействии коронавируса поделились немецкие ученые, выяснившие, что последствия COVID-19 отражаются не только на состоянии легких, но и могут привести к серьезным проблемам с сердцем. Трое из четырех людей, переболевших коронавирусной инфекцией, имеют такие же повреждения, как и те, кто перенес сердечный приступ. А более половины жертв вируса имели следы болезни непосредственно в сердце.
Немецкие ученые провели два исследования, в результате которых они обнаружили тревожные признаки повреждения сердца у людей, которые перенесли COVID-19, сообщает Daily Mail.
По мнению ученых, коронавирус может нанести такой же ущерб, как и сердечные приступы: более 75% выживших после болезни имели высокий уровень белка в крови, что обычно указывает на то, что человек перенес инфаркт.
Что касается людей, умерших после заражения коронавирусом, более 60% жертв имели вирус в сердечной мышце. Таким образом, как считают ученые, можно предположить, что коронавирус непосредственно заражает сердечную мышцу.
Согласно новым исследованиям, коронавирус может поражает сердечно-сосудистую систему, а также множество других органов, включая почки и мозг, но особую тревогу у специалистов вызывают повреждения самого сердца.
«Эти новые открытия дают важные доказательства того, что COVID-19 связан, по крайней мере, с некоторым компонентом повреждения миокарда, возможно, в результате прямой вирусной инфекции сердца. Мы видим, что краски сгущаются, и мы склонны выразить озабоченность тем, что кардиомиопатия и сердечная недостаточность, вызванные COVID-19, потенциально могут развиваться» - написали кардиологи Северо-Западного университета и Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе доктор Клайд Янси и доктор Грегг Фонароу в редакционной статье, сопровождающей публикацию об исследованиях в журнале JAMA Cardiology.
обсерватор
+ 1 1
28 июля 2020 г. 20:16
10% тогда куда делись
Умиляет. Стыда и совести нет. От слова совсем. Статисты.б
микроб Ой е ей
+ 1 3
28 июля 2020 г. 19:11
Ну, хорошо хоть у вас есть. Вы попридержите их: товар ходовой.
А есть статистика
+ 7 0
28 июля 2020 г. 17:04
Если меняйло ещё пару раз приедет, то в крае вообще заболевших ковидом не будет, останутся только вирусная пневмония да орз, для разнообразия
Когда заболевают и выздоравливают по указке "сверху", то это говорит не о болезни-вирусе, а о болезни общества и страны.
микроб Казяк
+ 0 1
28 июля 2020 г. 19:11
Заставишь тя выздороветь, как же! Болезный вы наш...
Виктор_Н
+ 5 0
28 июля 2020 г. 16:36
То самый фиговый показатель в Сибири, то вдруг впереди планеты всей.
микроб Виктор_Н
+ 0 3
28 июля 2020 г. 16:38
Да это не удивительно. Этот скачок процента выздоровевших дали вахтовики из Еруды. Просто вы плохо представляете себе эпидемиологию...
Макроб микроб
+ 0 0
28 июля 2020 г. 23:57
Угомонись, тебя раскрыли..
Зато сколько умерло! Тоже показатель нехилый, если в сравнении.
  • Оставить комментарий
  • Войти