Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском аэропорту появится дезинфицирующий коридор
У меня из-за хронического заболевания в периоды обострений (раза 3 в год), уже лет 6, темпа недели по 3-4 37 - 37,4. Видать мне в такие "коридоры" путь закрыт. И на самолеты (хоть и не летаю но все же как-то вот задевает). А если в магазинах начнут мерить то и хлеба не купить будет
Порошок уходи )))))
Чтоб в Танзанию летать?
Шел пятый месяц пандемии, наш аэропорт очухался.
автомойка
+ 18 2
29 июля 2020 г. 13:18
Это будет примерно так?
Изя Цукерман автомойка
+ 0 0
29 июля 2020 г. 19:19
зачёт! нужно ещё пену пустить и хлорки подсыпать. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Минтай в шоколаде
+ 7 1
29 июля 2020 г. 12:48
Спешат в аэропорту, торопятся. А куда спешить? Коридор можно было бы в следующем году сделать.
Спиртом со всех сторон в коридоре и стакан внутрь перед посадкой в самолёт!!! :-) Уууух... полечу!!!! :)
Тетя Мотя ЧКл
+ 3 0
29 июля 2020 г. 14:01
Тогда и самолет не нужен!
ЧКл Тетя Мотя
+ 3 0
29 июля 2020 г. 19:17
Полный улёт! :-)
Маразм крепчает, до перевыборов Ведросовцев осталось не долго ждать. Всем откровенно наплевать уже. Хреновирующие коридоры надо поставить в каждый подъезд и в каждую маршрутку. Траванут людей чтоб из коридора не выползли и меньше пришло на перевыборы.
хорошо бы такой на Мира поставить, для всех желающих
Радио Стыдоба Терра
+ 3 1
29 июля 2020 г. 12:29
Только тогда тебе нельзя будет им пользоваться. Который в аэропорту тоже тебе не подходит, потому что это оборудование барыги поставили.
Пора уже крематорий строить..
Тела умерших от КВ эксгумации не подлежат...
Плохо читаю Желчный
+ 0 0
29 июля 2020 г. 23:12
Час назад проезжал мимо Новосибирского крематория... Всю вентиляцию в автомобиле пришлось заглушить.
Ленивая жопа
+ 8 7
29 июля 2020 г. 12:17
Следующими буду такие коридоры в школах, вузах, детсадах, бакалейных лавках, парикмахерских ну и тд. Шизофрения нуждается в постоянной подпитке. По мере того как населению будет приходит мысль, что их за нос водят.
Никак обнуленыша ждуть ?
Рогуледав Василич
+ 1 0
29 июля 2020 г. 19:20
ну так вашего скомороха не пускают в приличные страны, геморроем колотиться по роялям )
Ленивая жопа Василич
+ 2 6
29 июля 2020 г. 12:19
А ему то зачем в здание аэропорта заходить? Поссать или кофейку в тамошней рыгаловке дёрнуть? Делается всё с целью раздувания шизы.
  • Оставить комментарий
  • Войти