Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский Роспотребнадзор присоединился ко Всемирной неделе ношения масок
Не, ну пусть вступают в свой масочный отряд и их носят как галстуки пионэры, зачем мне то их выеживания распивать да еще и штрафами запугивать принуждением?
Ржу нам местными неодекватами. Ни кто так и не понял, что все это только в новостях. В реале ни кто неделю в маске ходить не будет. Паражает тупость местной публики
. забавная
+ 1 5
11 августа 2020 г. 15:28
На кассе в магазине вас без намордника как сабаку обслуживать небудут вот и все самоуправство.
Надо бы роспотребнадзору шествие по этому поводу организовать, которое завершится митингом в поддержку. А то мужики-то не знают.
Суслик Суслик
+ 4 6
11 августа 2020 г. 11:39
Ух ты! Неделю они поносят , потом не станут, а всех остальных заставят носить. Я правильно понимаю?
Прадик 721 Суслик Суслик
+ 1 0
11 августа 2020 г. 18:05
Кто они ?
Суслик Суслик Прадик 721
+ 1 2
11 августа 2020 г. 21:24
Роспотребнадзор. Из загаловка, я поняла, что люди только что, на неделю, присоеденились ко всем масочникам.
ку-ку Прадик 721
+ 2 1
11 августа 2020 г. 18:11
читай заголовок
Stop the World – I Want to Get Off. Остановите Землю — я сойду...
Однако же Parting ...
+ 0 2
11 августа 2020 г. 15:32
Спрыгивай на ходу...
В "Батоне" на Чайковского отказали в обслуживании,т.к. маска закрывала только рот. А у меня астма,в магазинк духота несусветнач,дышать нечем.
Ольга да вы не ходите в эту батонную вонючку. Пусть они там загибаются и дышат в наморднике размножая бактерии в организме, а осенью будут загибаться. Покупайте в других местах где вам никто и слова не скажет.
Вдогонку Ольга
+ 11 7
11 августа 2020 г. 11:26
В сетевых магазинах я поступаю так, набираю корзину продуктов, когда подходит моя очередь и кассир просит меня надеть маску, чего я не делаю, она отказывается меня обслуживать, я оставляю корзину на кассе и ухожу. Так было не один раз. Скажу вам так, хорошо промывает мозги некоторым нерадивым продавцам. Что касается Батона( любого), складывается впечатление, что этот криминальный сетевик набирает исключительно неадекватный персонал.
Кассир Вдогонку
+ 5 13
11 августа 2020 г. 12:48
И не буду обслуживать, штраф больше моей зарплаты, а я сижу под видеонаблюдением. Каджый такой выпендрежник, считающий своим долгом самоутвердиться перед кассиром, задерживает очередь. А корзинку твою разнесу по полкам обратно, особенно если там скоропорт. Очереди придется подождать.
Прадик 721 Кассир
+ 5 3
11 августа 2020 г. 17:47
В дупло тебе эту корзинку, обезьяна безмозглая
Все будем ходить и корзинки оставлять, вот и разноси, глубже только дыши через сифилисную маску, чтоб к осени за счёт таких дисциплинированных масочников вторая волна пошла херовируса.
Вдогонку Кассир
+ 12 4
11 августа 2020 г. 12:53
Так держать неадекватка! До встречи😜
Суслик Суслик Вдогонку
+ 7 11
11 августа 2020 г. 11:42
Хи хи, истинно диванный воин, при чем тут продавцы, указ исходит от власти и губернатора. Но к ним у тебя походу претензий нет. Сцикло диванное
Прадик 721 Суслик Суслик
+ 4 2
11 августа 2020 г. 18:08
а таких куриц, как ты, я без намордника уже и представить себе не могу.
Суслик Суслик Прадик 721
+ 1 4
11 августа 2020 г. 21:25
Я суслик, сам ты курица вооброжающая себя машиной
следующая акция - научись думать только одним полушарием )
Суслик Суслик шелмимо
+ 3 3
11 августа 2020 г. 11:40
Следующая, заставь думать попу,мозг отключи
"одарённым" нет покоя
Поликлиника 14 на Воронова, 35Г. Третий этаж. Неработающие мониторы над кабинетами, рядом плакатики о том, ка пользоваться талонами и сличать с мониторами )))
Длинный коридор с дверями кабинетов и скамеечками для "присесть".
Духотища жесточайшая, кондиционеры отсутствуют, вентиляция то ли отключена, то ли не работает.
Даже самые дисциплинированные пациенты, надевшие маски еще при входе в поликлинику и поднявшиеся в них на 3й этаж, начинают задыхаться и опускают маски на подбородок, чтоб в обморок не упасть от духоты и нехватки воздуха.
Вот тебе и "Всемирная неделя ношения масок" в отдельно взятом медучреждении ))).
И это правда
+ 12 1
11 августа 2020 г. 10:35
Всемирная неделя дебилизма! Роспотребнадзор закрывает глаза на очевидные вещи и расписывается в собственной беспомощности. Граница не закрыта и заразу везут с самого очага из стран Средней Азии еженедельно через Москву, Питер, Новосибирск. Роспотребнадзор принимает участие во всемирном маскараде 🎭
  • Оставить комментарий
  • Войти