Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С начала года в Красноярском крае умерло больше людей, чем родилось
арапский скакун
+ 3 0
13 августа 2020 г. 12:49
Да нафиг нужно в таких сатанинских условиях рожать, тут не знаешь чем за коммуналку рассчитаться. На подготовку к школе люди бэушные вещи приносят-принимают. Какая прибыль населения, вы о чём? ЗАБУДЬТЕ - эта страна кончена!
Котовский арапский скакун
+ 0 0
14 августа 2020 г. 12:43

Гениально! Не то что тупые немецкие фашисты:) !!!
Такие хитрые планы явно доказывают превосходство над всеми остальным
у них не будет следов преступления, сократить деторождение хотябы на половину это уничтожить 2-3 милиона профанов без всяких физических затрат Не надо печей патронов могил Не родился Нет и виновных , просто нужно установить противозачаточные зарплаты...
Валерий Рашкин, являющийся депутатом в Госдуме, накануне сообщил журналистам, что в скором времени пенсия по старости может вообще исчезнуть из практики РФ. Правительство рассматривает два варианта развития событий. Согласно одному из них произойдет поднятие возраста для получения пенсионных начислений на 3-5 лет. По второму кардинальному варианту, пенсии будут полностью отменены.
Капитан Блад изыматель награбленого Федя
+ 0 0
13 августа 2020 г. 21:10
Они могут расчитывать минимум на конфискацию и трибунал для всех.
Недавно только говорил о Енисее, гудел В советские времена Енисей день и ночь. Ходили Ракеты, Метеоры красавцы. Ходили туристические, с зарубежными туристами. Сейчас пустота !!! Это что??? Я Советский к чему идем? Очнитесь! Я помру как жить то будете.
Ага и понаехало всякого быдла больше чем тут жили, хотя их тут некто не звал и не приглашал.
Из краснодара
+ 5 1
11 августа 2020 г. 20:48
Таково качество жизни, -климат, экология, а рост цен, отсутствие развития, удаленность выталкивают отсюда.
если задуматься, то от корововируса убыль за месяц меньше чем общая смертность за ОДИН ДЕНЬ. лучше посчитайте сколько детей не родилось от бедности в угоду карантинов и понятно будет кто дурак
Действительно страшный вирус, не зря экономику раком поставили, вон как вымираль начали
И не говорите. Если этот вирус еще лет 10 будет свирепствовать, то одни пенсионеры в живых останутся, а детские сады и школы придется закрыть :).
Карлсон 2036
+ 12 1
11 августа 2020 г. 11:22
Какая убыль? Вы просто не знакомы с принципами постсоветской статистики! Это всё от повышения уровня жизни ))
А восточные люди сюда уже практически не едут, наоборот бегут. Ибо заработать нереально. Там хоть тепло, зима не 9 месяцев и теплых шмоток на две зарплаты в год не надо.
Сергей Иванович Карлсон 2036
+ 5 3
11 августа 2020 г. 11:52
Убыль населения в крае - это естественно. Неестественной была прибыль населения в при царях и генеральных секрецарях, когда люди приезжали сюда, в основном, не по своей воле. Не совсем естественной прибыль населения была, когда стали приезжать по "комсомольским путёвкам", а в основном, за "длинным рублём". Эти времена давно прошли.
Сибиряк Сергей Иванович
+ 8 1
11 августа 2020 г. 12:44
В Сибири люди живут несколько тысяч лет. Письменность здесь начала использоваться раньше чем в европейской части. Надо не грабить Сибирь а дать ей возможность развиваться! Ломоносов был умный человек. Только у нас преданность ценится выше ума.
Вы все по вершкам , на по газетам изучаете.
Сергей Иванович Сибиряк
+ 0 0
11 августа 2020 г. 13:02
Конечно, письменность здесь начала использоваться раньше. Только вначале эта письменность была иероглифической (с приходо китайцев в южные районы Сибири), затем тюркской (с приходом гуннов, от которых, правда, в русском языке осталось всего одно слово - САПОГ), и т.д.
Таможня Сибиряк
+ 0 0
11 августа 2020 г. 12:51
"..несколько тысяч лет.." - это приблизительно сколько по Вашему?) Прошу взять во внимание, что вначале Сибирь населяли тюркские народы, это потом в 17 веке, по утверждению ученых, началось освоение Сибири славянами, а славяне - это не только русские)
Сибиряк Таможня
+ 0 0
11 августа 2020 г. 13:17
Порядка четырех тысяч лет. Начальную информацию можно получить в Википедии. Далее перейти к научной литературе.
Таможня Сибиряк
+ 1 0
11 августа 2020 г. 13:25
И что неверно для Вас в комменте ника "Сергей Иванович"? Мы все тут потомки коренных жителей, ссыльных и "передовиков комсомольских строек".
Сергей Иванович Таможня
+ 2 1
11 августа 2020 г. 17:04
Сибиряк не учитывает, что славный город Красноярск до 1914 г. насчитывал чуть более 25 тысяч человек (видимо, Сибиряк относит себя к числу коренных жителей - их потомков, а городом-миллионником он стал в ХХ-ом веке, в основном, сначала в результате прибытия и размножения здесь ссыльных, затем "передовиков комсомольских строек" и любителей "длинных рублей".
Федя Сергей Иванович
+ 0 1
11 августа 2020 г. 23:20
Во время ВОВ в край было эвакуировано множество предприятий.Теперь их нет,нет и потребности в таком количестве людей.
Сергей Иванович Федя
+ 0 0
13 августа 2020 г. 21:07
Правильная мысль: "нет и потребности в таком количестве людей". Вот и ломают головы правители РФ, как бы сократить число едоков. Во времена 3-го рейха этот вопрос решался просто, напр, окружить Ленинград блокадой и уморить 3 млн человек голодной смертью, чтобы не кормить их. Сейчас не те времена, как=то негуманно так кардинально поступать с подданными.
Чюбайсятина Сергей Иванович
+ 0 0
13 августа 2020 г. 21:18
А теперь опыт к кому передали и почему окружили красноярск с 1993 года и все грабят жителей и обкладывают и изымают и работы нет никакой достойной а также тучи приезжих окупантов из вне и ЖКХ с запредельными тарифами, утилизируете а потом скажите до вашего прихода тут никтт не жил?
Сергей Иванович Чюбайсятина
+ 0 0
13 августа 2020 г. 22:16
Насчёт того, кто здесь жил до 1914 г. (начало бегства с Запада от ужасов империалистической войны) и кто появился в ХХ-ом веке - см. выше ответ Сергей Ивановича → Таможне. До 1914 г. помимо небольшого числа вольных местных жителей - казаков, староверов и нацменов - здесь преобладали отбывшие ссылку и каторгу и оставшиеся работать - на рудниках, золотых приисках и т.п. Значительную часть также составляли прибывшие с началом Столыпинской реформы - в основном из Украины и Белоруссии. Что касается приезжих в настоящее время, то они не оккупанты, а "гастарбайтеры", которых предпочитают брать в ЖКХ, на стройки и т.п., поскольку им идёт минимум зарплаты, а часть мзды отстёгивается начальству.
Сибиряк Таможня
+ 8 1
11 августа 2020 г. 13:39
Почему убыль естественна? Если относиться к Сибири, как к колонии, разворовывать ее, гнобить жителей, то конечно, будут уезжать. Если создать нормальные условия, хотя бы не мешать, то начнется приток. Ведь сейчас такие безобразия творятся и никто не отвечает. Кроме того, далеко не все любят жару.
Это длинный разговор, извините сейчас нет времени.
Чюбайсятина Сибиряк
+ 0 0
13 августа 2020 г. 21:20
Уезжают только на кладбище, чего несете тут.
Таможня Сибиряк
+ 3 3
11 августа 2020 г. 13:50
"...хотя бы не мешать..." - глас, вопиющего в пустыне.) И еще один момент: Две недели, от силы - три, в год около +30 - для Вас жара? Однако.)
Вирус каким-то позитивным оказался. В 2019 году умерло 17 949, а в 2020 17 550 человек.
А говорите корова вирус свирепствует, как? Если в этом году народа умерло меньше чем в прошлом. Facepalm.
А если рожают то это "куклы" в паранджах которых развелось и теперь больше чем грязи на улице... и все граждане России... получившие паспорта на основании подложных документов... и теперь получают материнский капитал и прочие социальные выплаты от доброго Президента страны
Так чего на форумах сидите, идите тоже рожайте.
! Виктор Филимонов
+ 16 1
11 августа 2020 г. 11:34
Суть в том что эта гвардия скоро будет тобой управлять если ты ещё не понял. Гражданство ни при каких условиях им нельзя выдавать и размножаются пусть у себя в кишлаках.
Предоставление гражданства (даже новорожденным) людям иной культуры, когда коренное население чувствует себя (находится) в подвешенном состоянии - уничтожение страны в перспективе. Им там "на верху" похер, как в шашки играют? Живут в закрытых посёлках, на Западе детей селят. наверное и папе-дедушке пара комнат, а то и усадебка готовы. Что дальше - не стоит голову напрягать, другие пусть расхлёбывают?
Таможня !
+ 1 3
11 августа 2020 г. 12:37
"...Страна крайне заинтересована в приезде гастарбайтеров, заявил 3 июля президент в ходе встречи с рабочей группой по подготовке поправок в Конституцию. По словам руководителя страны: ...Экономика России пережила удар пандемии COVID-19 и последствий глобального спада мировых цен на нефть и решить эту проблему поможет дешевая рабочая сила — гастарбайтеры...."(с) - Чел, ты откель "поливаешь" против ветра?)
Чюбайсятина Таможня
+ 1 1
13 августа 2020 г. 21:23
Такое мог заявить только предатель.
Таможня Чюбайсятина
+ 0 0
14 августа 2020 г. 07:43
Следи сама за базаром, пятнадцатирублёвка. Методичку смени. Чел несёт на свой хребет или он и есть вместе с тобой - провокаторы из-пiд Западостана
Так давайте дальше пойдём, лишим гражданства всех, кто не арий.. тьфу, русских кровей?
Таможня Виктор Филимонов
+ 6 4
11 августа 2020 г. 12:42
Давайте проведем эксперимент: Найди чистокровного русского... Секундомер включен, время пошло... Они скоро вымрут, как мамонты)
Барик Таможня
+ 0 1
11 августа 2020 г. 21:42
К чему эта "бодяга" про чистокровного русского? Сами себя кем считаете (свидетельство о рождении "в помощь")?
Таможня Барик
+ 2 2
11 августа 2020 г. 22:27
В думе опять заговорили о возврате графы "Национальность" в паспорт.) Неспроста.) А про "чистокровку" так отвечу - мы все россияне, кровью смешанные и перемешанные между собой, особенно здесь в Сибири.) Но когда начинают гнать исключительно на одну национальность, например, как в данном случае ник "Виктор Филимонов" на русских - хочется ему возразить: "А сам чьих будешь, холоп?")
Чюбайсятина Таможня
+ 0 1
13 августа 2020 г. 21:24
Не мути бардак меситель езжай в свой аул и не возращайся.
Таможня Чюбайсятина
+ 0 0
14 августа 2020 г. 07:39
Сама вали в свой кишлак! Здесь мои корни в седьмом колене и менять свою отчизну не собираюсь
Это не ник, это имя.
И где я на русских гоню?
Таможня Виктор Филимонов
+ 0 0
14 августа 2020 г. 07:45
Сравнение их с ариями вместе с плевками ("...тьфу...")
  • Оставить комментарий
  • Войти