Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский застройщик попал под уголовное дело за махинации с деньгами на строительство трех домов (видео)
Сергей Арешин
+ 0 0
15 мая 2021 г. 01:55
кому интересно, жена Магдибура-зам.министра экономического развития Красноярского края. ......И всё нормально.......Жена определяет экономическую политику, а муж реализует.Результат - люди без квартир и с ипотекой....
Максимальное наказание 10 лет, но посадят как всегда по минималке. Люди влезли в ипотеки почти на миллиард рублей, а наказание понесет один или несколько лиц со смешным сроком. Долевое строительство давно пора запретить на законодательном уровне. Запретить полностью
Тапки Сталина Vessel
+ 0 0
29 августа 2020 г. 19:45
Никто не в праве вмешиваться в хозяйственную деятельность предприятия. Вот теперь дольщики будут без квартир и без денег.
Жду Магдибура в гости.
Я вот тоже думаю заняться подобным бизнесом.
1- регистрирую строительную фирму
2- объявляю о строительстве дома (домов), собираю боблишко
3- ничего не строю, объявляюсь банкротом
4- после суда меня садят на 5-8 лет в общий режим, с деньгами которые я настриг живу в тбрьме как на курорте.
5- после выходя у меня на счетах десятки сотни миллионов. Profit.
Тапки Сталина Дим
+ 0 0
29 августа 2020 г. 19:46
6- исполнительный лист.
7 - ты банкрот и ты и твои дети всю жизнь будут в кабале.
И все по тому , сто тебе не дали завершить работу прервав твою хозяйственную деятельность
Поправочка :
Директором фирмы делаю какого-нибудь молодого парнишку, так что садят его а я с деньгами на кипре.
Иди лучше к школе готовься двоечник.
Только полный лох будет покупать воздух.
Один из обманутых дольщиков
+ 7 1
28 августа 2020 г. 13:16
С 2018 года дольщики Зодчего пишут в разные инстанции, твердят, что их обманули. Но только спустя несколько ЛЕТ, этим вопросом заинтересовались в правоохранительных органах. Оперативненько....
Сергей Один из обманутых дольщиков
+ 2 0
28 августа 2020 г. 14:49
Там стройнадзор ещё подмучивал с данными.
Папа Карло Один из обманутых дольщиков
+ 2 4
28 августа 2020 г. 13:35
с этой конторой еще в 2010м все понятно было. только вот лохи никогда не переведутся
Повелитель малолетних дегенератов
+ 1 3
28 августа 2020 г. 13:16
Миром прявят жвдеость, деньги и злость! P. S. Привет господину Минтаю в собственной моче.
Камбала подбулыжная Повелитель малолетних дегенератов
+ 2 1
29 августа 2020 г. 15:18
Привет минтаю? Неужели утоп в своей моче? Какая классная новость!)
Недобросовестные застройшики со своими сообщниками типа губернаторов, мэров и чиновников различного уровня - враги России. Они медленно и методично-завуалированно ликвидируют Россию, возводя "человейники"-многоэтажки. Строительство многоэтажок в виде "каменно-бетонных джунглей" - ужасное вредительство экологии и самой природы человека.
Папа Карло СтопХам
+ 6 6
28 августа 2020 г. 13:35
так живи в землянке, какие проблемы? ))))
  • Оставить комментарий
  • Войти