Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«В Россию возвращаться не хочу»: история красноярки, открывшей в Южной Корее свой бьюти-салон
Ну вот, а что они кричат в интернете что их зарубежный муж - умный, высокий, красивый - не в пример русскому страшному-алкашу "ване"
А что мы видим по факту - как раз зарубежный муж - маленький, плюгавенький, с брюшком, страшный на лицо как ужас боже упаси, середнячок-пустячок по доходу - ни о чем. Кстати и пьют они там не меньше наших.
У меня муж не сравнить с этим - видный русский мужчина , не пьет, с этим посмешищем не сравнить.
Я как прочитала что "муж" ЭТО МУЖ?? Просто хохмы. ходить с таким по улице не стыдно?? Я бы побрезговала.
Сама женщина, а над курами русскими малолетними смеюсь - понимаю что - это для них это "аристократия", умеют корейцы себе цену набить, а внутрь посмотри - там ничего и нет, и такие же под них дешевки и стелятся, тьфу. Хотя есть подозрение что кому это выгодно - эту глупость распространять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Предатели те, кто делает невыносимой жизнь в России, что люди ищут себя в других странах. Молодец, живи так как тебе велят сердце и разум. Жизнь одна и ее надо прожить как комфортно тебе самому.
Пак Кын Хе стала первой женщиной на посту президента Южной Кореи и первым главой государства, который был смещен в результате импичмента. Она оказалась третьим президентом Южной Кореи, признанным виновным в коррупции... Хе-хе-хе, воров нет
Зачем я это читал? Кому это, вообще, нужно-знать о ней?
  • Оставить комментарий
  • Войти