Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Богучанском районе остановили два микроавтобуса, в которых нелегально везли пассажиров
На поезде 12 часов, на микрике 7 по цене одинаково, плюс от дома до дома довозят для тех кто с сумками едет это огромное подспорье, лучше бы асфальт положили, тогда на поезде вообще ни кто не будет ездить, а то как лебедь погиб дорогу практически перестали строить, ни кому не нужен стал Богучанский район, со своим развитием нижнего Приангарья
Бородатый анекдот
+ 4 2
2 сентября 2020 г. 23:31
У ГИБДД нет функций на глаз определение предприниматель ты или наемный шофер. У нас по Конституции ты вправе свободно перемещаться по всей территории России.
Вы там ничего не напутали? У меня семья 7 человек, если с родвенниками то около 30 и это только близкие. У меня есть ПАЗ и я катаюсь по стране. Я каждому инспектору буду доказывать что я не осёл?
в Бородатый анекдот
+ 1 0
3 сентября 2020 г. 09:29
+100500! Вот недавно ездил с друзьями нас 6 человек было в моем Минивэне (всего 7 кресел). Получается и меня могли натянуть что ли? Что за бред..
. Бородатый анекдот
+ 0 2
3 сентября 2020 г. 04:25
У вас циганский табор передвигается по стране, в каких целях и какой у вас бизнес?
Ну и кого снова везли из других стран и зачем?
С какой целью интересуешься?
У кадров с временной ротацией вообще неинтересуюсь, как не считаю местными жителем их.
  • Оставить комментарий
  • Войти