Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским садоводам посоветовали покупать и устанавливать теплицы осенью
В магазине вы купите китайские помидоры с химикатами. А тут свое!
ага, и ещё сажать озимые помидоры
В последние годы стало абсолютно нерентабельно самому выращивать, в первую очередь из-за дорожающего бензина. Дачники не обремены математикой а есть ли вообще у них выгода тратиться на постоянные поездки на дачу, в деревню с целью посадить или сходить купить в магазин. на рынок обойдется в те же деньги. И это уже не говоря даже про покупку теплицы
Брала теплицу у вас! Просто отличная! Советую всем своим знакомым только у вас! Цена и качество - все устраивает!
Тапки Сталина Екатерина
+ 2 0
8 сентября 2020 г. 14:36
Теплица с профиля 20*20 зиму ее переживет. В нашем регионе снеговая нагрузка 180кг на кв.м. Согнул себе сам с профиля 40*40*2. Получилось чуть дороже, зато на 100 лет
Красноярец
+ 7 3
8 сентября 2020 г. 13:29
Как сладко поют, а зимой ещё слаще, видимо, будут :).
Цены конские у вас, что делает совершенно бессмысленной покупку теплицы, что летом, что зимой. За эти деньги можно несколько лет помидоры покупать и не напрягаться с их выращиванием.
Не везучий Красноярец
+ 7 0
8 сентября 2020 г. 14:32
Да по таким ценам, я могу помидоры покупать до конца своей жизни, столько теплица не проживет.
Такие высокие цены делают покупку теплицы не рентабельной.
Мой совет осенью точно не покупать. Новая теплица в зиму? 1. Новую зимой украсть могут, старую точно не украдут.
2. Вопрос как теплица зиму перенесет. Обидно будет если к весне в негодность придет, не отработав ни одного сезона.
Весной купите и поставите, хоть лето отработает и то не так обидно.
Одним словом втюхивают лохам теплицы. Плевать им на людей, лиш бы продать.
Ну куплю я сейчас, так еще не факт, что я до весны доживу. Глупо сейчас покупать.
857 Не везучий
+ 3 1
8 сентября 2020 г. 15:06
Огород вообще не выгоден, не только теплица. Это больше любимое занятие для отдельных людей - выращивание своих овощей
Бородатый анекдот 857
+ 1 0
8 сентября 2020 г. 21:21
Огород это фитнес и досуг. Люди работающие на даче живут значительно дольше, им некогда болеть
Красноярец 857
+ 3 0
8 сентября 2020 г. 17:51
Огород выгоден, если с умом подходить и всё рассчитывать. Не Бог весть какой доход, но всё равно в плюсе будешь.
Тапки Сталина Не везучий
+ 3 0
8 сентября 2020 г. 14:38
Пока зряплату дают просто так, это даром. В цене теплице половина это работа.
  • Оставить комментарий
  • Войти