Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска женщина управляла авто с младенцем на руках (видео)
Впрошлом она в машине управляла тем отчего появляются младенцы?
Автор сам повернул с полосы с которой только прямо можно.
все правильно мужик сделал.
даже при небольшом дтп ребенка может убить или подушкой безопасности, или сама мамаша, придавив ребенка своей тушей к рулю
Динь, динь, динь. Динь, динь, динь. Колокольчик звенит доктор
+ 0 1
8 сентября 2020 г. 09:56
И баба - дура. А видеоператор - не мужик, а му.ак. Он снимал видео на смарт, управляя автомобилем, и нарушил ПДД РФ, поэтому ему светит штраф в полторы тысячи рублей, а блокбастер, снятый им с нарушением закона, является недопустимым доказательством. Пуком в лужу.
КоАП РФ
Статья 26.2. Доказательства
1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.
2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.
3. Не допускается использование доказательств по делу об административном правонарушении, в том числе результатов проверки, проведенной в ходе осуществления государственного контроля (надзора) и муниципального контроля, если указанные доказательства получены с нарушением закона.
Это не стукачь, что такое стукачь стукачь это когда человек делает подлость допустим на работе ты одел тапки в жаркую погоду а нужно было в ботинках с железным наском и вот он взял и здал тебя , стукач он да конечно полное чмо. А когда докладывают про пьяного за рулем или ребенка на руках, это извените польза и не стукачество. И этим должно заниматься гаи а гаи у нас спят ночами в гарожах сам лично видел. Они должны недопускать такого у человека даже мысли недолжно быть такой посадить за руль младенца это полностью вина руководства гаи они устроили просто беспредел как в африканской стране, и президент сдесь непричем он им дал все и мотоциклы и рэно новенькие, и шкоды новеханькие и форму удобную новую, и зарплату неплахую в городе, он им все дал только работайте.
На нгс24 эта новость была ещё вчера, также как и про мужика с костями. Копирайтеры с ньюслаб всё проспали... Очевидно же
Стасик Баламошка
+ 3 0
8 сентября 2020 г. 06:13
Ты знаешь кто такие копирайтеры? Это не те, что новости копируют.
Да тут новости с большим запозданием выходят. Весь город обсудит и забудет, а тут только в новости пускают. Зато тут можно пострадавших и мертвых плохим словами обзывать. И наши все голубки тут тусят. Своя тусовка.
Марио Ван Пиблз
+ 7 2
7 сентября 2020 г. 20:02
ТП задрали за рулями! ездить не умеют, а всякую дичь творят.
Обоих оштрафовать - и стукача и мамку
"Когда коту делать нечего..."
Тапки Сталина Желчный
+ 5 13
7 сентября 2020 г. 18:29
У меня знакомая постоянно возит куклу на руках и прикладывает расческу к уху. Столько гаишников из-за нее сняли с работы, неперечесть
лол, шта? Тапки Сталина
+ 0 0
8 сентября 2020 г. 09:47
в твоих влажных мечтах
Бревно в глазу
+ 15 9
7 сентября 2020 г. 17:38
Авто видео то и сам тот еще .удак. Нарушитель ПДД. Снимал то не на регик, а на смартфон.
А это КоАП РФ Статья 12.36.1. Нарушение правил пользования телефоном водителем транспортного средства.
Пользование водителем во время движения транспортного средства телефоном, не оборудованным техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.
Тапки Сталина Бревно в глазу
+ 4 4
7 сентября 2020 г. 18:30
Это если ты докажешь что телефон, а если я ухо чешу и в салоне есть видеонаблюдение, то постовой идет работать в архив рядовым
Сколько не штрафовали этих куриц, все равно по своему делают. Не дай бог ДТП
Тапки Сталина алексей
+ 3 10
7 сентября 2020 г. 18:31
Дамы в десять раз меньше устраивают аварии. Сам ведь продаешь машину и говоришь, женщина ездила
22 Тапки Сталина
+ 15 1
7 сентября 2020 г. 19:23
А вот подскажите мне, в чем нужда продолжать ехать с плачущим младенцем? Остановилась-припарковалась-успокоила, в кресло пристегнула и дальше поехала. Только не говорите, что у мадамы с младенцем наперевес могут быть настолько важные и неотложные дела за тридевять земель от дома, что остановка на 5-10, да даже на полчаса-час будут критичны. Если дитё вообще без мамочки ехать не желает, вызывай такси с детским креслом и езжай в обнимку с ребенком на заднем сидении.
Найди в центре парковку сначала
Читай п.2 - езжай на такси.
Тапки Сталина 22
+ 1 2
8 сентября 2020 г. 05:19
Машина есть собственность, по Конституции я вправе распоряжаться собмтвенностью по своему усмотрению, тем более не вам меня учить как я воспитываю своего ребенка. Закон обязан наказывать за произошедшие проишествия, а не могущие произойти. Сами возмущаетесь про хайли лайкли. Если рассматривать потенциальные угрозы, то мой плевок в окно теоретически мог привести в мировой атомной войне и революции на Марсе через 300 лет
  • Оставить комментарий
  • Войти