Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На владельца популярного красноярского дисконта завели уголовное дело за торговлю поддельной одеждой и обувью известных марок
Вот уроды! Они так переживают за карманы мировых барыжих корпораций типа Adidas? такие магазины с поделками до сих пор востребованы от нехватки денег у людей! Платите нормальную зарплату и все будут в бутиках одеваться и контра факт никому не нужен будет!
На кол барыгу!
жизненое наблюдение
+ 0 0
8 октября 2020 г. 05:17
У скрепышей популярны марки, которые любят носить негры в Гарлеме. Они то хоть оригинал носят, а скрепыши - контрафакт. Отличается и очень сильно. Прежде всего, тканью. У оригинала плотная ткань с особым плетением нитей, которая позволяет держать форму одежде и не растягиваться. У контрафакта тонкая дешёвая ткань. Например, рубашка-поло с китайского рынка и сшитая в Мексике или Гватемале для рынка в США только на первый взгляд похожи. В процессе эксплуатации совершенно разный кайф.
Скорее всего предприниматель отказался платить за крышу органам власти вот и его прикрыли ...... сколько таких фирм на рынках и торговых центрах и никому до них нет дела !!!!
Что то я неувидел брендов еды в ваших дешевых дискаунтерах с фальсификатами из еды а вы не принимаете мер.
Пуму надо брать и не важно что не фирма
Однако же Васян
+ 3 0
20 сентября 2020 г. 01:01
Адидас круче. У нас в Шушенском Пума в разы хуже катируется.
Вадим Однако же
+ 2 0
21 сентября 2020 г. 09:49
лол, адидас чёрно траурного цвета? когда то фирменные цвета адидас были синий и красный
А я бы взял риту и пофиг что не фирма
Суслик Суслик
+ 3 0
19 сентября 2020 г. 21:44
Кто знает как это от подделки отличить? Есть у меня мужчина, в адиках ходит. Как понять настоящий или нет?
. Суслик Суслик
+ 2 0
8 октября 2020 г. 09:20
Так и ходит в дырявом трико с девыностых, ты ему обьясни что перестройка то давно кончилась и всех поубивали, конкуренция понимаешь....
хехе Суслик Суслик
+ 0 0
21 сентября 2020 г. 09:47
Мужчина лил адик?
Однако же Суслик Суслик
+ 3 0
19 сентября 2020 г. 21:50
Сигаретой потыкай. Если поддерка то дырку прожгешь. Оригинал не прогорает. Мы в 90-е так на рынке куртки определяли кожа или заменитель.
Можно подумать, в планете оригинал. Такие же подделки с 30-кратной наценкой.
Суслик Суслик Крис
+ 3 0
19 сентября 2020 г. 21:48
Хороший бизнес. Недорого купть и продавать дороже. А можно ведь и на Юле продавать и костюмы спортивные и обувь.
А где купить? Кто знает? На Крастец если купить и продавать с юлы или авито? в 3 раза дороже будут хорошо покупать?
Леруа мурло орестовать, и повешать, помойку надо убрать!
..... Вячеслав
+ 0 0
19 сентября 2020 г. 22:22
возможно
Меня все устраиваеи
Неустраивает мишу с друзьями им мало...
красава, меня тоже
Парфюм, одежда, игрушки, канцтовары и т.д. - в РФ более половины имеет признаки фальсификации известных брендов. Казалось бы предотврати этот ввоз на таможне (Китай, Кыргызстан и т.п) и проблема бы исчезла сама собой, но, не, таможенники же святые, без единой доли коррупции! А все ли граждане могут себе позволить брендовые вещи, где одна вещь, может стоить более одной средней зарплаты за месяц работы? Вот и эта ниша экономвещей никогда не закроется.
На Родину торговца,и там пусть своими
адидасами торгует.Они же их шьют,и сами пусть носят.Предприимчивый кавказец или азиат.Всё дурней себя ищут
Да большей части людей вообще пофигу на эти бренды. Качество товара и цена все решают, а что за фирма это вообще вопрос десятый
Однако же Vessel
+ 2 0
19 сентября 2020 г. 21:51
Ну не скажи. У нас адидас это очень круто.
Чё-то мне кажется, что Adidas и Puma не знают кто такой Нозилов и никакие запросы им никто не отправлял.
. Барыга
+ 0 0
8 октября 2020 г. 09:26
Конкуренты фальсификатом его сдали что бы свой товар продать?
Рысь Барыга
+ 5 1
19 сентября 2020 г. 21:41
На бабло разводят чувака. Что бы от изьятых вещей отказался.
Вещи то класные. Я б от таких не отказалась. Кстати где такое можно купить недорого? Конфискат этот кто продает?
Семен Семеныч
+ 5 0
18 сентября 2020 г. 11:19
Хозяин... "Поясни за шмот":)?
судя по всему популярен этот магазин был только у редакции ньюслаба
Суслик Суслик .
+ 0 0
19 сентября 2020 г. 21:43
Думаешь и Маша в нем одевалась? Я то думала, какая девушка модная, а адидас то левый.
Кишмары. На нары .
+ 3 3
18 сентября 2020 г. 10:49
Притеснение малых народов?а писали что помогают им разные комитеты
Ну и пусть бы торговал, такое по всей стране, луше коррупцию ловите!
обсерватор
+ 17 0
18 сентября 2020 г. 10:44
писали бы как раньше abibas и без проблем
Столб около Кантри обсерватор
+ 11 0
18 сентября 2020 г. 10:52
по маркса элитка шлындает, ей лейбы от натур-продукта подавай, bas не прокатит
Ага, во всех ларьках и рынках только брендовые вещи в городе продаются, а тут один нехороший завелся
Вангелианец Терра
+ 11 1
18 сентября 2020 г. 10:55
да тот же китай, что и на красТэц, только продавашки не такие зачуханые.
  • Оставить комментарий
  • Войти