Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
1 октября на «Красноярские Столбы» можно будет проехать на автобусе. Записываться нужно заранее
Я в целом против свиней...
но считаю, что аккуратных и чистоплотных людей больше.
К сожалению с детьми получается, что только дойти до Перевала, а дальше на Столбы сил уже не хватает.
Ну тут только быть чуть упорнее. Т.к. мои дети оба были в достаточно нежном возрасте уже на Столбах. Дорога, конечно, занимает в один конец не час, как у меня, а два с половиной, но это, поверьте, возможно. Было-бы желание.
Аккуратных и чистоплотных больше. Но вот только другие тоже есть. Бычки на Спящем льве или сигаретные пачки около Первого буквально в эти выходные собирал. Так вот этого будет больше, в разы больше...
Вася Вася
+ 2 0
18 сентября 2020 г. 16:32
Дополню, и без всяких сервис-центров и пунктов обогрева. Любовь, ласка, и иногда шея, на которой надо подвозить, когда у ребёнка силы кончились. ;)
Красноярец
+ 2 2
18 сентября 2020 г. 15:06
Почему только 1 октября и почему только для пожилых людей?
Почему нельзя организовать проезд на автобусе до Перевала на постоянной основе?
Не каждый человек способен преодолевать по 20-30 км за раз, тем более если с детьми.
Давно пора пустить 2-3 рейса в субботу и воскресенье с соотвествующей оплатой проезда.
Вася Красноярец
+ 1 2
18 сентября 2020 г. 15:17
Какие 20-30?! Там от остановки до Перевала 6 км. Я против автобуса. Против! Т.к. его отсутствие это хоть какой-то фильтр от массовости! Не может у нас народ, не хочет быть тихим, аккуратным и чистоплотным!
Будет автобус, будет быдлота с пивом в стеклотаре и бравада со смертями. Оно это кому надо? Ну и мусор, конечно. Резкое увеличение количества мусора. Простите, соотечественники, но вынужден про многих именно так сказать. Т.к. свиньи вы, а не люди!
  • Оставить комментарий
  • Войти