Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
27-летняя красноярка на BMW выехала из Солнечного и пропала
Краснодарец сломал незнакомцу ноги за критику его штанов
Житель Краснодара избил мужчину, грубо высказавшегося о цвете его штанов. Потерпевшего госпитализировали с закрытым переломом обеих ног, сообщает управление МВД по Краснодарскому краю.
«В дежурную часть отдела полиции (Карасунский округ) Управления МВД России по городу Краснодару поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение 36-летнего местного жителя с телесными повреждениями. В результате проведенного обследования был установлен факт причинения мужчине тяжкого вреда здоровью в виде закрытых переломов обоих ног.
При отработке полученной информации сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали предполагаемого злоумышленника на улице Трудовой Славы и доставили в отдел полиции.
Им оказался ранее судимый 30-летний местный житель, который признался в содеянном и пояснил, что на совершение противоправных действий толкнули высказанные в его адрес грубые оскорбления со стороны потерпевшего, находившегося с внешними признаками опьянения, по поводу яркого цвета надетых штанов.
В настоящее время в отношении подозреваемого расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двенадцати лет. Мужчине избрана мера пресечения в виде заключения под стражу».
Девушки и женщины! Не псих*уйте подобным образом, а то ваш благоверный вот так же кинется искать с оповещением на всех углах, потом долго отплёвываться придётся, да и всяк, кому не лень, про вас гадости наговорит и напишет. Залечь на дно, типа пусть побегает, не метод, себе дороже получается.
Дарья каналья
+ 4 1
19 сентября 2020 г. 21:12
Дело не в способе, а в СМИ. В новость попал, говноСМИ дерьмецом обольем.
Совет мужу, девушке и всем кого на этом сайте обсуждают. Адрес редакции есть. Есть данные сотрудников.
Семен Семеныч Дарья
+ 2 2
19 сентября 2020 г. 22:02
Что посоветуете Наташе Королевой (Порывай, Николаевой:), Глушко:)) :)?
Золотые тюльпаны Семен Семеныч
+ 1 0
19 сентября 2020 г. 23:55
Лично я бы посоветовал ей помилтрег пристально в зеркало на себя и угомонится Бабушка уже ,а ещё чего-то кочевряжится.Да ей даже за деньги не все захотят засадить.
Дарья Семен Семеныч
+ 1 1
19 сентября 2020 г. 22:25
Я не знаю таких. Отстаньте от меня. Вы садомит? Мне 13 лет, не приставайте ко мне с грязными намеками, а то в полицию заяву напишу.
Семен Семеныч Дарья
+ 1 0
19 сентября 2020 г. 22:29
Уже 13:)? На глазах молодеете:). Но это хорошо:).
..... Семен Семеныч
+ 0 2
19 сентября 2020 г. 22:45
Тебе тут не рады, уходи кастрат
Пустозвон кремлебот. На местных не кидайся.
оказалась шалава
мама твоя
это как можна выехать в сторону водопьянова
нужно выехать
Семен Семеныч .....
+ 3 0
19 сентября 2020 г. 22:46
Снова ты кастрат? Надоел уже
..... Семен Семеныч
+ 1 2
19 сентября 2020 г. 23:00
Хахахах Уж от Семеныча отстань.)))
Золотые тюльпаны .....
+ 1 0
19 сентября 2020 г. 23:56
Почему?что Семенвч тварь подзаборная оказался что-ли !
Ей же вроде не восемнадцать . Это ж как надо было настрадаться и оголодать чтобы в такой отрыв уйти.
Кобылица Жеребец
+ 3 1
19 сентября 2020 г. 16:11
Кроме NL необходимо почитывать и другие СМИ: она замужем, есть ребенок. Может вопрос переадресуем к мужу гулёны?
Муж Кобылица
+ 1 2
19 сентября 2020 г. 21:13
Ты думаешь муж или кто то будет отвечать анонимным подонкам?
Может проще в редакции IP адреса комментаторов взять? И объяснить им.
Валера Муж
+ 2 0
20 сентября 2020 г. 08:16
Ну так анонимные подонки это не всегда зачуханные ботаники .Среди них может оказаться и мастер по боевым видам спорта и по бегу и по игре в нарды и по рисованию
Похитили инопланетяне. Потом забеременила. От кого не знаю. От русского летчика
Хватит зубоскалить. Нашлась. Живая. см ВК группа пропавших детей
поподробнее.....г.д.е была?
Е...лась похоже
У точки появилась сестра-суфлерша? Результатом будет многоточие ;))
результатом будет порваное очко твоей мамы
Ты радужное существо. Больше, чем об анусе, думать не можешь. Жаль твою маму.
Семен Семеныч .
+ 1 1
19 сентября 2020 г. 22:47
Смешно, пишите еще
Бывалый семен
+ 7 1
19 сентября 2020 г. 07:43
нашлась на дачах в районе маны, загуляла, поиски организовал муж. вот не понимаю, сам неможешь зачем другим мешать!?
Муж Бывалый
+ 1 2
19 сентября 2020 г. 21:14
А ты можешь? Пиши свой адрес, у жены твоей спросим.
разведенец Бывалый
+ 6 0
19 сентября 2020 г. 08:13
какой рогатик смешной, бегает, ищет роднуличку, лучшеб рожки спилил
..... разведенец
+ 0 3
19 сентября 2020 г. 22:07
себе спили
Горбатый чёрт
+ 4 6
18 сентября 2020 г. 14:34
Зеки которые вышли по УДО здесь замешаны, повелись на эфыектную красивую блондинку, бедная девушка.
неужели нельзя по камерам в городе отследить перемещение авто? или о них у нас только хвастаются что установили, но они не работают?
обсерватор
+ 2 4
18 сентября 2020 г. 12:29
найдется
На НГС24 ее еще и эффектной блондинкой обозвали, ахахаха
Горбатый чёрт
+ 23 6
18 сентября 2020 г. 11:39
Обычно такие нормальных не находят а ищут на жопу приключений.
Думаю похитили "итальянцы"
. Ножовка
+ 2 1
19 сентября 2020 г. 16:34
Пьер Вудман и два негра похитили :)))
Ну привет, сеструха-клоняра - точка-мочка!
ниче не поняла. Выехала одна за рулем, или фуцен какой ее увез
Рысь дарья
+ 2 1
19 сентября 2020 г. 23:29
Это неизвестно
Пшел вон с нашей земли, клоняра ников.
  • Оставить комментарий
  • Войти