Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае вновь выявили больше 100 новых случаев Covid-19
фрекен китаёзы
+ 0 0
24 сентября 2020 г. 06:47

В России скоро будет зарегистрирована вторая вакцина против COVID-19
Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU — Вторая по счету российская вакцина от коронавируса получит регистрацию в ближайшее время, сообщил президент РФ Владимир Путин.
Позднее в августе в пресс-службе Роспотребнадзора «Интерфаксу» заявили, что вторая российская вакцина от новой коронавирусной инфекции, которую производит ГНЦ «Вектор» Роспотребнадзора (ЭпиВакКорона), может пройти необходимые клинические исследования и подойти к этапу регистрации в октябре.
Да невезучий я фрекен китаёзы
+ 0 0
24 сентября 2020 г. 10:07
кукла это а не вакцина.
Лена из Мотыгино Да невезучий я
+ 0 0
24 сентября 2020 г. 22:42
Мне подруга сказала по секрету, что там 3 нано-чипа в вакцине.
Кто то вообще в это верит?
Доведут страну до ручки. Что дальше ждёт? Восстание лосося?
крепкий хозяйственник Дональд Вольфович
+ 0 0
24 сентября 2020 г. 05:38
Преподаватель потеряла сознание во время онлайн-лекции и умерла
Профессор университета в Аргентине во время онлайн-лекции в Zoom стала задыхаться и потеряла сознание на глазах у своих студентов. После чего женщина скончалась в больнице, пишет издание Daily Mail.
Трагедия произошла 1 сентября, когда преподаватель политики и международных отношений Паола де Симоне вела онлайн-урок. Она внезапно начала задыхаться. Студенты попросили ее назвать свой адрес, поскольку состояние женщины было тяжелым. Однако преподаватель не смогла.
По социальным сетям разлетелось видео лекции. Паола де Симона скончалась на следующий день в медицинском учреждении.
В конце лета женщина сообщила, что у нее не менее четырех недель наблюдались симптомы коронавируса, такие же были и у ее мужа-врача. При это профессор продолжала работать, несмотря на кашель.
Интересно. В городе, имхо, за последние 3-4 дня резко увеличилось число скорых и реанимаций с сиреной - живу в центре, каждую ночь минимум 1 машина проезжает с мигалками, днём - по 2-3 с сиреной, раньше такое было только в мае. Чувствую, что заболевших у нас гораздо больше, чем показывает статистика, но на повторный карантин власти уже не пойдут - слишком много было негодования по поводу ограничений... ¯\_(ツ)_/¯
Да невезучий я N
+ 0 1
24 сентября 2020 г. 10:09
Уже говорил об этом. каждый день от 50-70 чел умирает ,вот только не уточнил на левом берегу или в октябрьском районе. на правобережье меньше
во-во. я тоже заметил, увеличение скорых с мигалками и с сиренами с апреля месяца на улицах города. в конце июля легочный корпус краевой больницы был забит под завязку.
Однако же N
+ 0 5
24 сентября 2020 г. 04:05
Да это шизиков с обострениями в дурку везли.
вИРУС Прикрытия
+ 7 8
23 сентября 2020 г. 17:17
После прививки от гриппа,чуть не сдох, в течении месяца. Отписывался здесь подробно, в начале компании нагнетания страха .Зачем ,мне ,наделенному природным иммунитетом,(могу ошибится) навязывать всякие ,в том числе,экспериментальные укольчики, ради наживы производителей лабуды?
Однако же вИРУС Прикрытия
+ 1 4
23 сентября 2020 г. 20:47
Природного иммунитета не бывает. Он может возникнуть только если ты переболеешь.
Когда я первый раз ставил прививку от гриппа то тоже через несколько дней немного приболел. Следующие разы после прививки от гриппа нешь небольшое недомогание один день. Моя версия в прививке несколькр видом гриппа и иммунитет вырабатывается к им всем, кроме того с первой прививкой от гриппа ставили и бесплатную от пневмании.
Из плюсов резко перестал болеть простудными заболеваниями. Даже если пооющаюсь с больным, кто кашляет и сопли. То начинаю заболевать, кашель сопли вечером, но утром просыпаюсь здоровым, как я думаю иммунитет моментально убивает болезнь. До прививок как простыну, так сопли и кашель неделями вылечить не мог.
Ну и ни кому ни чего не навязывают. Прививки добровольные. Я весь август узновал кгда ставить начнут. Так как мне реально польза есть.
Да невезучий я Однако же
+ 1 0
24 сентября 2020 г. 11:17
иммунитет как раз и от природы. этот механизм встроен в организм. Чем больше ты его развиваешь тем больше организм устойчив к разным вирусам и болезням.
вИРУС Прикрытия Да невезучий я
+ 0 0
25 сентября 2020 г. 21:11
Спасибо, за поддержку разговора.Прививка от гриппа была лет десять назад. То ,что было испытано лично тогда, запомнилось навсегда.Это незабываемо. Этим летом были три приступа повышения температуры,обильнейшее потоотделение,слабость.при первом случае- особенно сложном- расстройство восприятия (ночные мультфильмы).Последующие попроще. Сейчас вроде жив.
Сибирь имени Мурадяна
+ 2 2
23 сентября 2020 г. 17:08
Надоело !
ну пойдемте уже на изоляциюююю...............
Баба Яга. Против ГАГАРИН
+ 0 0
24 сентября 2020 г. 12:47
В номера... 😂
это смешно. кто-то еще верит этой липовой статистике?!)))))) вчера было 102 заболевших, сегодня 103. Завтра будет или 101 или 102 заболевших. Три цифры меняют местами каждый день. Делаем ставки господа!
Бабкин Лев 123
+ 0 1
23 сентября 2020 г. 19:55
Если такая статистика значит такое количество тестов есть или это доступная возможность лаборатории.Остальные подождут до завтра.
Тапки Сталина 123
+ 5 1
23 сентября 2020 г. 17:06
А мне интересно другое, почему не один журнализд не удосужился описать похороны умерших от короновируса. Что так?
Бабкин Лев Тапки Сталина
+ 0 1
23 сентября 2020 г. 20:25
Что там описывать,тело в мешок с хлоркой и все.Хоронят в закрытом гробу.
123 Тапки Сталина
+ 2 1
23 сентября 2020 г. 17:22
а зачем тебе это?
ку-ку гараж 123
+ 5 2
23 сентября 2020 г. 16:09
россиянские медстатистики опровергли основы динамики эпидемий!
плюгавый выдвинет их на нобелевку!
Инвестор в здравый смысл 123
+ 2 12
23 сентября 2020 г. 15:12
Завидуешь? Во всех странах практически вспышка. Че пуканы у вас рвет?
Так выходите на митинг, нагтибайте своих правителей что прогнулись под США, покупайте Российскую вакцину и не болейте.
Показать комментарий Скрыть комментарий
123 Инвестор в здравый смысл
+ 13 1
23 сентября 2020 г. 15:16
ну да, ну да. колоть что попало я не собираюсь. это не вакцина это не понятно что. потому как не прошла полностью все этапы исследований. и не говори, что мне делать, тогда я не скажу куда тебе идти.
  • Оставить комментарий
  • Войти