Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэр Красноярска Сергей Ерёмин отчитался о своих доходах за прошлый год
кто у нас слуги народа, а кто господа народ
+ 1 0
25 сентября 2020 г. 15:17
Мэр нищий в сравнении с этим ИП, членом ЛДПР, депутатом и т.п.
скинемся ему на коттедж в Соснах? кстати один домик красивый освободился
Вот он капитализм
+ 2 0
24 сентября 2020 г. 23:34
Мне пофиг на его доходы! Главное, чтобы качественно работал, а вот тут проблемка. Дороги делают подрядчики говно. Никакого контроля за ними нет. Снес ларьки с остановками, остановки забыл поставить. А то что стоит и в теплицу хороший хозяин не поставит. Автобусы дымят как в крематории их давно в утиль пора они прямая угроза жизни. Набережная это не весь Красноярск, я понимаю что на ней навести порядок проще, но пара уже браться за глобальные цели! С теми же отходами не порядок. А Енисей как загажен в черте города!
Сновидец Вот он капитализм
+ 0 0
25 сентября 2020 г. 07:54
Соглашусь.
обеднел наш мэр-колхозник..но,это никто еще у него и жены в трусах и носках не искал бабло неподотчетное..время придет,органы поищут и обалдеем все от их реальных доходов.откаты за обордюривание кырска,за вагоны бионорда,выделение зем участков в городе-там уже в калькуляторе циферок не хватит и пачки бумаги на список...неворующий чинуша такого уровня?!-не смешите одно место.оно и так смешное..
Ну и рассмешили меня!!!!!!!!!!!!!!! Любой чиновник фигурант будущих резонансных дел.
У достойного человека должен быть и достойный доход
Умножить на три!!!
Суслик Суслик
+ 4 0
24 сентября 2020 г. 17:48
Ты же наш миллионщик. Нам радоваться за мэра или пугаться? Что делать красноярцам, подскажи редакция?
А где жена его работает? А то я работу ищу, интересно где хотя-бы миллион в год можно заработать?
Суслик Суслик кротик
+ 2 1
24 сентября 2020 г. 17:49
Интересно? На бетонке можно?
А что с трухлявых бордюр не показал ничего?
Звездежь
теперь 15% налогу заплатит
  • Оставить комментарий
  • Войти