Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские байкеры официально закрыли мотосезон (видео)
Помню помыл Восход3М в реке и тормоза отказали. Взял на таран грузовик ГАЗ. Он по главной ехал и нарушил современные ПДД. Вытащил меня из под машины и доставил в ЦРБ. В которой я матерился под наркотой медицинской по свидетельств деда.
Во время поправки гасил мух из пестика пулями с присосками. Нитки приаязывал к которым.
А в момент ДТП мелкий брат2 так вылетел из заднего седла что увидел парты в кузовике грузовика. Укусил водилу за руку, чтобы сбежать домой вместо больнички. Именно из за него вы узнали что я страшно матерился под мед наркотой. Он сбежал от водителя и все рассказал. Его отец восстановил Восход. Сделал обемным из плоского
И это радует! Ибо нормальный, психически здоровый человек на мотоцикле по городу гонять не будет. Это не статусно и очень опасно. Увлекаются этим те, у кого детство в попе не отыграло, не нагонялись. Или не от большого ума.
Муд....ки
Гробовщик Папа Карло
+ 1 0
10 октября 2020 г. 18:30
работодатели! я буду скучать. хотя, снегоходы и квадрики не отменяли, на икорочку и хлебушек будет при любой погоде!
массовые сборища - пафосные понты, не более, нормальные люди не посещают такие сборища
Да, а где отчет по убитым и раненым?
По моему всего пятеро в этом году?
кот Базилио и лиса Алиса
+ 3 2
28 сентября 2020 г. 19:25
Сколько хрустиков отправилось в мир иной?
Наконец-то. Сколько выпилилось то за сезон?
и не счесть...
Гробовщик Павел
+ 0 0
10 октября 2020 г. 18:31
спроси меня, у нас статистика точная и независимая.
  • Оставить комментарий
  • Войти