Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура взяла на контроль дело упавшей с высоты красноярской школьницы
а может у нее горе какое и она так решила счеты с жизнью свести? ну, например залетела и парень ей ребеночка заделал.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бедная девочка...
естественный отбор...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да посмотрите на этого "маньяка" в соцсетях, устроил там глумление над смертью. Каждый день публикует свои нелепые матерные песни, оскорбляет девчонку последними словами -урод.. Его остановят вообще или нет?
Буэнос айрес кто надо
+ 1 0
30 сентября 2020 г. 13:28
Здравствуйте это где такого посмотреть ?
кто надо Буэнос айрес
+ 2 1
30 сентября 2020 г. 13:33
есть в соцсетях в инстаграм и вконтакте, я тут распостранять такое г... не буду, просто поищите - найдете думаю, там творится ужас. он публикует видео, призывает к вандализму, оскорбляет, Ну просто урод конченый, как такая ненависть может быть в этом существе? - он недочеловек. Молодой совсем...
Высотка завода РТИ администрация была. Там еще в 1972 году карщик на каре сдавал на самом верху назад пробил блоки и с самой верхотуры летел держась за руль кары. Завод как и все заводы в России убит полностью даже не верится что кипела жизнь в этих местах когда то ранее лет 40 назад.
она дoлбoшлёпка
Показать комментарий Скрыть комментарий
Майор из структур!
+ 11 2
30 сентября 2020 г. 11:49
Конечно намного проще объявить все несчастным случаем и закрыть , но мне тоже кажется что нужно всё-таки разобраться был ли это действительно "несчастный случай".
может маньяк появился?
Так же песков
+ 1 3
30 сентября 2020 г. 12:27
зачем нам ещё один? тебя хватает.
Я не псих песков
+ 3 7
30 сентября 2020 г. 11:51
Осень..А в Весенне-Осенний период обостряются всякие психи... Вполне может быть;!?
  • Оставить комментарий
  • Войти