Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Покровке собака покусала женщину (видео)
Я уж думал что забыли про собак, говнид главнее. Но вспомнили, и ладушки
Семен Семеныч Однако же
+ 1 0
3 октября 2020 г. 16:27
Почитайте про Заура Мамедова, потомка Бабека, сына Абдуллы и казака Никитку из Крска:), на яплакал:).
Свистопляс
+ 3 2
3 октября 2020 г. 16:13
когда я гуляю со своим медведиком (алабай) по городу, всегда идёт рядом и не отходит ни на шаг без резрешения, а уж на кого то залаять или куснуть - да божежтымой, это грех! воспитание и блокировка агрессии, вот главное в содержании собаки, любого размера. а тут овчарик, их на людей и выводили нападать. нет воспитания и во взрослом виде уже поздно что то решать, только отстрел.
ДогХантеры атакуют!
+ 1 0
3 октября 2020 г. 16:09
ну вы понимаете
Надо на мэра коллективные и частные исковые заявления подать в суд. Пусть работу свою скоординирует и глав районов города. Видите ли у нас собаки в городе главенствуют, больше заботятся о животных... Всё наоборот и на перекосяк, в людском обществе культуры нет, а в животном - природы...
Вот так новость в городе миллионике, я понимаю она бы ее сожрала
женщина какой породы? не написали
Однако же Шевалье де Сидорофф
+ 0 0
3 октября 2020 г. 17:51
Если не старая, то я ей бы засадил.... Все алею цветами..
конь2 Шевалье де Сидорофф
+ 3 0
3 октября 2020 г. 12:19
не написали пол собаки, думаю, сука
бестолочи
+ 4 1
2 октября 2020 г. 21:08
щас бездомным достанется за хозяйскую
Суслик Суслик
+ 1 8
2 октября 2020 г. 17:05
Надо было покусать собаку в ответ!
Однако же Суслик Суслик
+ 0 0
3 октября 2020 г. 16:17
Когда залает на меня пес, я ему-Ухо откушу! И ведь понимают падлы
конь2 Суслик Суслик
+ 1 1
3 октября 2020 г. 15:27
Она дума покусает своего мужа своих детей и свою старую мать тоже покусает!
Это уже признаки бешенства, а вы поставили прививку от столбняка?
У меня соседка мужу искусала. А в содике один пацан другому ухо прокусил почему это в новостях не пишите???
И собачку к врачу нужно - вдруг тётка какой-нить заразой болеет ..
Собачку к психологу; у неё стресс;
тётке 40 уколов от бешенства
Всё что можем
+ 6 2
2 октября 2020 г. 14:32
Общество становится культурнее, собаки не понимают этого и действуют по-старинке. Каждой собаке паспорт и ответственность за содеянное.
собственно по закону на собаке должен быть намордник и поводок . но будут ли требовать исполнения этого закона
Вася Вася
+ 1 3
2 октября 2020 г. 17:53
Собака должна быть на поводке. 498-ФЗ - собака не обязана быть в наморднике. Прежде чем говорить про законы, не мешало бы их изучить
фыва Вася
+ 5 1
2 октября 2020 г. 20:41
Вот Уася иди и изучай если уроки уже мамка у тебя проверила.
498-ФЗ статья 13.
4. Выгул домашних животных должен осуществляться при условии обязательного обеспечения безопасности граждан, животных, сохранности имущества физических лиц и юридических лиц.
5. При выгуле домашнего животного необходимо соблюдать следующие требования:
1) исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного при пересечении проезжей части автомобильной дороги, в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, во дворах таких домов, на детских и спортивных площадках;
2) обеспечивать уборку продуктов жизнедеятельности животного в местах и на территориях общего пользования;
3) не допускать выгул животного вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных.
То есть владелец собаки должен обеспечивать безопасность для других. А как он этого добьется, намордником или хоть электро шоком - это его проблема.
Взляд с о стороны Вася
+ 2 7
2 октября 2020 г. 17:34
Значит на собаку надо намордник и поводок? А на тетку что? Может она опаснее и злее этой бедной собаки.
фыва Взляд с о стороны
+ 6 1
2 октября 2020 г. 20:31
Собака опасна , потому что есть факт нападения. А про тетку это просто ваша болтовня. Вы наверное из чувства неприязни к женщинам такое говорите. Личная жизнь не сложилась.
Взляд с о стороны осто фыва
+ 1 5
2 октября 2020 г. 21:00
Вот и неправда. Просто собака так просто не нападает, это умное животное, которое только отвечает на зло в отношении него. Так что про тетку, на которую нужно намордник одеть, я не зря. А женщин я люблю, только не таких как Вы (не очень умных) и злых, как эта тетка. А женщины любят меня.
какая провокационная статья. в покровке самые добрые собаки
Причем они такие умные что дорогу переходят только на зеленый сигнал светофора на пешеходном переходе для людей, сидят и ждут когда загорится зеленый свет....
Бывает,видимо запах не понравился,да,да знайте про это!!! Также собакам не нравится запах спиртного,запах мяты и ментола!!!
а некоторым запах псины не очень. напринимали законов...
Бэрримор - друг апачей у
+ 19 1
2 октября 2020 г. 15:41
Да, не мешало бы отстрелять несколько тысяч собак в Красноярске. И бродячих, и не бродячих которых так выгуливают, вместе с хозяевами.
БорисБритва Бэрримор - друг апачей
+ 3 1
2 октября 2020 г. 17:47
Скажу больше,несколько тысяч чиновников то же не мешало бы отстрелять...
Не злите собак
+ 6 19
2 октября 2020 г. 13:53
Нечего было размахивать сумкой и кричать на собаку. Поделом получила.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Хозяйку овчарки тоже покусать, хотя бы плоскогубцами!! Тогда может поумнеет, (Хозяйка эта)!!
сестра галины Читатель
+ 16 4
2 октября 2020 г. 14:24
Что хозяйка,что овчарка - обе невоспитанные.Обычное быдло.Обе.
у сестра галины
+ 8 0
2 октября 2020 г. 15:15
воспитанная или нет но административную ответственность не отменяли - все засвидетельствовано
  • Оставить комментарий
  • Войти