Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярском водохранилище волна перевернула лодки с рыбаками. Один погиб, пятерых удалось спасти
самые сильные волны там не от проходящих мимо других судов? не тот случай?
найвныйДядя
+ 0 1
12 октября 2020 г. 08:50
там видимо испытания новых турбин гулбоководных ))))) шучу
Нормально. Каждый сам отвечает за свою жизнь. Сам решает. Сам едет. Сам болеет. Сам умирает. Самоощущения такие же. А то, что человек лезет в задницу и не верит, что смерть всё таки придёт именно за ним - чисто его придумки. Субъективно. На местности человек стоя занимает радиус 40 см. В лучшем случае. Лежа немного больше. Это если ещё не съели тело. Иначе говоря, найти его часто невозможно. Потому, мои любимые сограждане - пожалуйста, активнее оставляйте свой личный цифровой след. Серверы в наше время живут дольше людей. И слава Богу!!!
Алкашня - расходный материал.
Да невезучий я and
+ 4 2
11 октября 2020 г. 22:40
сам ты алкашня. Нормальные мужики. Работают. Урок другим. Сел в лодку сними болотники
а спасательный жилет, как ремни в машине ? нафиг не нужны да ?
Да невезучий я йцукен
+ 2 0
11 октября 2020 г. 22:42
Спасатели советуют покупать красные или оранжевые жилеты.(легче искать)
Илья йцукен
+ 2 1
11 октября 2020 г. 20:45
А спас жилет при температуре воды +4 только отсрочит смерть, минут на 10-15.....
И вообще, не понимаю, что делать на море, на реке в ветер? Гимсметео и другие информеры полистаь лень. У нормального рыбака должен быть барометр. У меня дружок на устье Сэды на рыбалку ездит на НИве, и ведет дневник: барометр, погода, клев.
Папа Карло Однако же
+ 1 0
12 октября 2020 г. 09:53
Странный ты. Допустим ушли на рыбалку дня на 2-3, погода резко поменялась, а возвращаться домой нужно. А расстояния там не детские на море, можно до середины дойти и влипнуть в шторм, причем в нехилый шторм. Не каждый справится с непогодой, еще очень многое зависит от техники
Суслик Суслик
+ 7 1
11 октября 2020 г. 11:22
Зато будет что вспомнить. Поеду обязательнов ветер на рыбалку. Место подсказали. Спасибо!
БорисБритва
+ 4 0
11 октября 2020 г. 11:20
Че там за лодки такие?
йцукен БорисБритва
+ 1 0
11 октября 2020 г. 16:09
Там волны совсем не детские
Жилин БорисБритва
+ 0 0
11 октября 2020 г. 14:30
Прогресс
безвинывиноватый БорисБритва
+ 1 0
11 октября 2020 г. 14:30
Там, может, ещё и в лодочниках проблема. Уметь надо держать лодку на волне.
Волны там в такой ветер дикие очень. Летом то в хорошую погоду попадали в шторм
Хотели порыбачить, а вместо этого сами на корм рыбам пошли
Реальность
+ 3 1
11 октября 2020 г. 10:42
Ээ-х...порыбачили
  • Оставить комментарий
  • Войти