Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На променаде на Красрабе дали свет
Возле 48 дома со стороны пер. Спортивный так и не заделали разбитый тротуар. Старикам приходится идти в магазины по проезжей части, обходя припаркованные машины студентов и заводчан.
Глеб Самойлов
+ 0 0
3 ноября 2020 г. 13:59
На променаде на Красрабе
Нам дали пешеходный свет
И мой герой он соткана весь
Из тонких запахов конфет
да вобще стало круто, после двух месяцев разрухи
--- купи козла
ну посмотрим как это поделие весну перживёт
Променад сделали хорошо! Но по променаду стоят сталинки у которых фасад и цоколь в аварийном состоянии! Мэр обратите внимания!
Что сделали - это хорошо. А вот то, что хайтек светильников абсолютно не гармонирует с ампиром - это плохо. Но кому в наше время до красоты?...
Требуем продолжения банкета и продление променада дальше Школы!!!
Лучше бы сюда липы посадили. Вместо тополей.
Классно, освещение включают. Может быть и у нас спустя три недели после заявки заменят лампы в уличных фонарях.
Энергоэффективные светильники миф - всю эффективность снижает моментальное поднятие тарифа
Джамсаран Zlobin
+ 2 1
2 ноября 2020 г. 15:04
Особенно с учётом стоимости этих светильников. Тоже можно сказать, что иллюминация в Красноярске энергоэффективная каждый год меняют, а стоит это китайское фуфло не копейки.
Опять, писака, не знаешь как и где применять иностранные слова?! И значение этих слов, видимо, тоже не важно - главное ляпнуть..
Как многолюдно, судя по фотографиям. Опять деньги в никуда зарыли
променад это глагол, то есть абсолютно аналогично, пешеходный прыжок, или пешеходный бег,
глупость зашкаливает
Район номер 9 123
+ 0 0
3 ноября 2020 г. 13:56
Сам ты глагол. Классику читай.
"Напудрив ноздри кокаином
Я выхожу на променад
И звезды светят мне красиво
И симпатичен ад"
Ещё не видела, но радует, что всё-таки движется, хоть и со скрипом. Здорово будет, если всё получиться с объединением со сквером у ДК 1мая, парком и набережной. Очень надеюсь. Всем здоровья.
Джамсаран Наталья
+ 3 2
2 ноября 2020 г. 15:01
Движется в стиле лебедь раком щуку.
ИноХоДецЪ
+ 3 4
2 ноября 2020 г. 10:37
дали свет? в смысле - зажгли Солнце? или тупо фонарики включили? интернет-джамшут опять обкакался.
Скамейки страшные. Зачем и кому такие ящико образные сидения нужны?
Ну и заголовок))))) Променад))))
Джамсаран Голливуд
+ 2 2
2 ноября 2020 г. 14:59
Напудрив ноздри кокаином, я выхожу на променад и звезды светят мне красиво и симпатичен ад.
Джамсаран
+ 2 3
2 ноября 2020 г. 10:13
Ты Серёжа еремин в миллионный семье в качестве жены будешь. Фонари будут в твоём окончании пищеварительного тракта зажигать.
  • Оставить комментарий
  • Войти