Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске жители Солнечного рассказали о новых проблемах с местным парком
Это поле полупровалившейся брусчатки с грязью меж неё - это есть парк?... Мда... И не надо говорить нашему "мЕру", что его не доделали и доделают в 2022 году. Это "озеленение" из сухих веников высотой пол метра уже по всему городу. Что говорить про озеленение в Солнечном, если даже перед Краевой администрацией не справились с озеленением - половина из вновь посаженных ёлок благополучно засыхает.
Зачем в этом гетто вообще парк? там развандалят все сразу. жить там - себя не уважать
ее за ногу Вика
+ 4 0
9 ноября 2020 г. 14:45
Жить с такой викой - себя не уважать
Житель города
+ 2 0
9 ноября 2020 г. 12:58
А где парка та?
Суслик Суслик
+ 8 0
9 ноября 2020 г. 12:45
Посмотрела на фото. Ниче не поняла, пишут про какой то парк, а тут пустынная брусчатка провалилась. А где парк то?
Какой прекрасный парк!
Эти проблемы по всему городу. Власть в строительстве в прибыли снимают денньги со строительства и все плевать на людей. Вы посмотрите на Норильской курятников понастроили до сих пор не могут дороги сделать люди в грязи поуши живут. Когда уже начнут за это садить. На взлетке что тварят возле сибири строят вплотную дома по беспределу. когда начнут уголовыне дела возбуждать за поддельные разрешения на строительство и вводы в эксплуатацию уже экспертом быть не надо все видно кто строит с кем и как разрешения дают
где ж Ваша совесть?
+ 6 0
9 ноября 2020 г. 12:09
Запарили уже. На углу обороны и брянской очередной гуанодом высотный втихаря достраивают, хотя там администрация вопела, что стройка незаконная, на театральной очередное высотное кантри строят и никому нет дела. Зато вот брусчатка эта да, есть повод вставить пару брусков и сфотаться на их фоне, не правда ли, инстаграмм мера?
  • Оставить комментарий
  • Войти