Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Шушенском опекун украла у сироты полмиллиона и купила на них квартиру для родной дочери
обсерватор
+ 4 1
12 ноября 2020 г. 17:31
Народ оскотинивается. Днище
А каким образом опекун сняла деньги с книжки опекаемого без разрешения органов опеки? Без согласования с органами опеки это не возможно. Это либо косяк опеки, либо косяк банковского сотрудника (вернее сговор), либо сама девочка косякнула (сняла сама и отдала опекунше).
Кругом и повсюду одно ворьё!! На кичу её баланду х л е б а т ь!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Откуда скопилась такая сумма? Девочку кормила, одевала, на это тоже деньги тратятся. Значит просто данные перечисления не трогала, а растила ребенка из собственных средств. Так что всё по-человечески
Показать комментарий Скрыть комментарий
Упсс Алена
+ 19 2
12 ноября 2020 г. 11:49
Не совсем. Ребенку пенсия по потери кормильца, а опекуну государство на содержание ребенка тоже выплачивает. Как-то так. Опекунша немного попутала.
Алена Упсс
+ 2 6
12 ноября 2020 г. 12:13
Я детали не знаю, просто мой ребенок тоже получает пенсию по потере и я её откладываю, а траты идут из моей зарплаты. Потом также внесу в первоначальный взнос на жилье для дочери, но это же не значит, что она у меня голодала и ходила в рванье.
Дефектолог Алена
+ 17 0
12 ноября 2020 г. 12:26
До чего же мне нравится наш народ. Деталей не знают, но комментируют усиленно.
Погонщик тунеядцев Дефектолог
+ 4 0
12 ноября 2020 г. 12:29
это не все тут из категории *наши люди*, мазепианцев хватает, тех, которые от рождения природой обиженные
Ах, какой дорогой жених Алена
+ 0 3
12 ноября 2020 г. 12:22
а что с приданным? хата - это как само собой разумеющееся должно быть. а что с наличными? почём придаём к процессу выдачи?
Суслик Суслик
+ 12 1
12 ноября 2020 г. 11:05
Злобная тетя, нехорошо сироток обижать
Ефросинья Суслик Суслик
+ 4 5
12 ноября 2020 г. 11:20
Теперь тетушка на зону заедет и тогда уж там ее обижать начнут
  • Оставить комментарий
  • Войти