Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Новый год на замке»: Александр Усс запретил елки, закрыл общепит на праздники и ввел другие ограничения
здравствуй, Дедушка Мороз
+ 1 0
18 декабря 2020 г. 11:22
ЦИТАТА:...запрет касается и празднования Нового года в городских общественных пространствах. Людям будет запрещено собираться на площадях, улицах, набережных, а также в парках, скверах и на бульварах...
Указ подписал не губернатор, а зеленый проходимец ?
Агент ФБР Малдер
+ 1 0
17 декабря 2020 г. 11:06
Мы на новый год не пьём мы с утра 1 января уже тренируемся во всю, спорт сила, алкоголь могила!
Диванные критики,всё пишите и пишите...свои УМНЫЕ мысли ...как вам это кажется...
Статистика врёт и всё намного хуже? А иначе к чему ужесточать ограничения? Кто-то совсем заплутавшие во лжи
А баба Яга против праздников красноярцев?
Кто там ответственный за инстаграм усса? Копирните ему комменты.
Про зрительные залы...
Цитата: "Норма заполняемости зала остается прежней — 50% от вместимости".
Ладно бы, приходить туда можно вразрядку... А вот кончится действие - и все в гардероб... Зима все-таки!
Нового 7года не будет?
+ 6 0
16 декабря 2020 г. 19:03
Он сам то прочитал , прежде чем очередное уг подписать (уг - не то, что вы подумали, а аббревиатура указов губернатора)
Если на улице компанией собираться нельзя, то зачем конуса зелёные поставили на Татышева, например? С моста любоваться?
Агент ФБР Малдер
+ 2 8
16 декабря 2020 г. 18:42
Новый год это Сатанинский праздник!
За последние два месяца Александр Усс, изображая бурную деятельность по борьбе с коронавирусной инфекцией, вводит уже третий пакет новых ограничений. Может быть, эти ограничения очень эффективны? Давайте посмотрим статистику. Статистика роста заболеваний в крае после всех введенных ограничений вообще никак не менялась. Вот уже два месяца она на абсолютно одинаковых цифрах суточного прироста. А по общему количеству зараженных, край за последние два месяца поднялся с 8-го на печальное 7-е место в стране. Это говорит о том, что данные ограничения не просто неэффективны и бездарны, но, по сути, еще и губительны — так как ведут к уничтожению малого и среднего бизнеса
Друг Berrywood Family
+ 7 0
17 декабря 2020 г. 09:53
Может быть уничтожение малого и среднего бизнеса - сама цель всей этой "БОРЬБЫ"? Вы не думали об этом?
Как говориться - "Хочешь сделать человеку хорошо? Сделай ему плоха, а потом верни как было". Вот примерно так я отношусь к ограничениям. Мне пофиг на рестораны и бары, мне жалко людей которые там работали, не легкие времена у них сейчас. А Правительство - сборище бездарей, выполняющих команды свыше, совершенно наплевали на население.
Тимур Berrywood Family
+ 1 9
16 декабря 2020 г. 21:29
Ну так если не соблюдать эти ограничения, то тогда никакого толку и не будет от них никому.
Один мат, больше добавить нечего!
Я уж подумал, что Усс запретил себе ёлки пилить. Ан нет, решил праздник народу испортить.((
зомби-пресняк-короновяк чубайсняк
+ 8 1
16 декабря 2020 г. 16:44
Как говорят-рекомендовать не кули таскать.
На столбах чем опаснее, чем в тц, объясните блин
Котовский 1235
+ 15 1
16 декабря 2020 г. 18:30
тут по ходу Задача - довести идиотизм до совершенства
und Котовский
+ 3 0
17 декабря 2020 г. 10:34
Это уже давно сделали. В госдуре.
10 дней назад я выписалась из больницы, был Ковид средней тяжести, но до сих пор не могу без помощи выходить на улицу. И насмотрелась на тяжелых больных... все это страшно. Поэтому я за любые ограничительные меры общения людей. Успеете, нагуляетесь еще, а это время нужно переждать, чтобы не заразились Ваши близкие и Вы сами.
Илья Галина
+ 8 9
16 декабря 2020 г. 18:55
Вы чушь несёте, галина!!! Вот я точно переболел!!! Лежал в 5 боксе 1 инфекции БСМП!!! 35% поражения лёгких вирусной пневмонией! После выписки чувствую себя отлично!!! Вот только до сих пор надуваю специальный шарик, для лёгочной гимнастики!!! Так я его и ранее периодически надувал! Жена то же самое на дому перенесла! Обоняние и вкусовые рецепторы работают на 150% от до болезненого!!! И плевать хотел вирус на все эти ограничения!!! Особенно на "МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ"!!!!! Кстати, вирус подхватили в загородном доме, где до заболевания ни с кем не пересекались около месяца.....
Чуча Илья
+ 4 2
17 декабря 2020 г. 10:01
Если вы такой бравый, очень хорошо. Не всем так повезло. Многие тяжело переболели и долго восстанавливаются.
Дед Илья
+ 1 4
17 декабря 2020 г. 09:01
Ильюша, напишешь, когда тебя оштрафуют за нарушение масочного режима?
ИДИОТИЗМ
Распротак
+ 12 6
16 декабря 2020 г. 16:07
Выпустили старшеклассников, техникумы, ПТУ и привет: за прошлую неделю не дистанта к нынешнему понедельнику уже по 1/3 группы заболело. Меры так меры. Все равно вся учебная программа псу под хвост уж и не надо было выпускать тогда.
1235 Распротак
+ 4 3
16 декабря 2020 г. 18:07
Очередноц поклонник дистанта)) Да-да, грудью будем стоять за тц, а образование хрен с ним. Лучше бы торговлей и развлечениями пожертвовали ради образования. Если уж на то пошло, покупашки и развлекашки вполне себе осуществимы дистанционно. Рестораны люблю нормальные, но и ими бы пожертвовала легко, лишь бы учили в прежнем режиме. Но нет же, покупающая и развлекающаяся нация нужнее, чем образованная
Распротак 1235
+ 9 1
16 декабря 2020 г. 20:40
Я преподаватель, дистант вообще не обучение - имитация бурной деятельности. Не надо мне тут приписывать свои фантазии и возмущаться. Я как преподаватель считаю выход только один - продлить обучение на семестр всем, школам тоже.
1235 Распротак
+ 2 0
17 декабря 2020 г. 08:15
Очень и очень большое вам спасибо за мнение и извините, если не правильно поняла. Просто до дрожи злит дистант.
Можно в церковь сходить!
3.11.2. В целях защиты прав граждан на охрану здоровья рекомендовать религиозным организациям и органам местного самоуправления муниципальных образований Красноярского края при проведении и организации проведения религиозных обрядов, церемоний, богослужений принять меры по обеспечению безопасных условий их совершения гражданами.»;
Правильно делает. Молодёжь потусуется заразится, а потом старшее поколение из за них в ящик сыграет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
городской селянин Гость
+ 1 0
17 декабря 2020 г. 20:14
Ваще-то старшее поколение болеет не из-за молодых,а именно из-за власти=нет иммунитета из-за питания с антибиотиками продуктов и главное мяса.А запрет на прогулки и маски на лице лишают солнечного света кожу=нет выработки витамина Д,а без него любой чих ведёт к тяжёлым последствиям,ибо без него нет кальция,а это-что фундамент без цемента.
  • Оставить комментарий
  • Войти