Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбербанк начал выдавать первые карты школьников в Красноярском крае
Да и правильно, я считаю! Чем раньше научатся правильно распоряжаться деньгами тем лучше. Карта уже неотъемлемая часть нашей жизни. Надеюсь, что и уроки финансовой грамотности в школах начнут преподавать.
Скоро с детсада должны будут. Пожизненно
О, конспирологи тут как тут)) Не понимаю, почему школьник не имеет права картой пользоваться?? Пусть со школы начнут ценить деньги и узнают их цену. Научатся правильно ими распоряжаться. Карманные деньги и родители могут на карту кидать периодически.
Сбербанк приучает детей со школьной скамьи
к картам ну и ну греф ты вообще нормальный
Котовский 321
+ 0 0
28 декабря 2020 г. 22:47
Греф Милославский ...
Котовский 321
+ 0 0
28 декабря 2020 г. 22:12
Сбер - это такой магазин, где вам продадут вашу финансовую состоятельность под видом реализованных финансовых иллюзий!
А деньги на эти карты им Греф закидывать будет!? Информация про учебники любопытная. Учебники будут платными? Cбер все инфу на людей собирает, что готовит людям, полный контроль!? Чтобы управлять людьми, манипулировать, запугивать, счета блокировать, оставлять без средств к существованию. Спасибо, себе пусть оставят. Люди задумайтесь, это не во благо Вам.
Гость Юлия
+ 1 2
28 декабря 2020 г. 21:06
вахахаха))) вот такого бреда я давно не читал!! выкиньте заодно телефоны свои и телики, и уйдите в лес подальше, чтобы никто больше про вас не узнал и не смог следить за вами.
Фрейд Юлия
+ 0 0
28 декабря 2020 г. 18:05
в голове голоса говорят и говорят...
Заодно и кредиты на школьников пусть оформляют
Звенит январская вьюга
+ 4 0
28 декабря 2020 г. 15:10
А если не будут брать - отключим им Майнкрафт!
Удобная вещь... для стирания личности...
Не сбербанк, а сбер, и выдают они теперь не кредиты, а креды, под низкие процы. Приходи в сбер, бери кред, под низкий проц. 1984
Да уж тинькову такое даже и не снилось
Кто уже пользовался, какой там беспроцентный период?
  • Оставить комментарий
  • Войти