Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Приставы по объявлению нашли проданную машину должника из Минусинска и арестовали ее
Торо Торо
+ 0 0
3 января 2021 г. 13:04
Дак вы с должника и получайте а не спроданого им имущества оно то уже не его а деньги ему заплачены?
"должник продал автомобиль, на который ранее был наложен запрет на регистрационные действия. Судебные приставы районного отделения направили поручение об аресте автомобиля должника коллегам из Хакасии" - тоесть, у него ещё автомобиль был, кроме проданного?
Но по закону собственник имеет право машину продать, запрет только на переписку, на каком основании пристова её забрали,захотели видимо и забрали!
Скрытая реклама мобильного приложения «ФССП»
проверять автомобили надо регулярно, вне зависимости сколько времени он у Вас во владении и есть ли у Вас долги. На своем примере знаю. Владею автомобилем 5 лет, пару месяцев назад случайно узнал о наложенном год назад аресте по исполнительному производству человека, которого я вообще не знаю. Ошибку признали сразу, но запрет получилось снять только спустя 2 месяца, пришлось дойти до главного управления. ФССП это кооператив "рога и копыта"
  • Оставить комментарий
  • Войти