Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рождественскую службу в Красноярске покажут по телевидению
А как же живое общение с Богом в храме, лобзание иконы и церковное вино с ложки? Как-то не по-христиански, однако.
да невезучий я
+ 2 1
4 января 2021 г. 09:14
А ведь так хотелось, чтобы на Новый год — как в детстве. Чтобы было волшебство. Проснулся 1 января — и радость в окна, всё по-новому, впереди счастливый год. Но нет. Никуда не исчезла эта тридцатилетняя чума, пирующая на моей Родине. Поколение дворников и сторожей все так же стоит как ступени, когда горящая нефть хлещет с этажа на этаж, чувствует боль, но снова ставит себя под плеть. Сплошная экзистенция.
Marshal да невезучий я
+ 0 1
4 января 2021 г. 13:46
Вы наверно лишку выпили? А то ведь бред несете. Какое волшебство может быть 1 января? Только жосткое похмелье и суровая реальность. А вы как то дитё наивное, право слово...
Свечки продавать как будут?
Виссарион
+ 0 0
3 января 2021 г. 20:45
Если в это верит 1 человек, то это-шизофрения. Если верят 100 человек, то это - секта. Если верят миллионы, то это - религия.
Злопамятный
+ 4 1
3 января 2021 г. 18:36
Пусть там этот митрополит помолится чтобы наконец-то пришла Аматэрасу и своими лучами убила вирус.
Научно доказано что из всех богов только она успешно разделывается с вирусами, а разные там опресноки, святая вода, мощи и проч. - абсолютно бесполезны.
Матвей Злопамятный
+ 1 0
4 января 2021 г. 12:11
Такой большой а в сказки веришь
Больше рубите леса что бы шли к людям и сохатые и олени и шакалы с гиенами. Еще не ту заразу на себе испытаем
Злопамятный Матвей
+ 0 0
4 января 2021 г. 14:42
Вирусы действительно гибнут от солнечных лучей, разве не так?
  • Оставить комментарий
  • Войти